Перейти к контенту

Продам 68 Mustang coupe


Рекомендуемые сообщения

Чё-то я сначала подкинулся, мне как раз на 24-ку мост нужен, фары и ещё кое-что по мелочёвке, а потом передумал - от 31105 мост лучше, всем, кстати, советую. Какой смысл ремонтировать старую машину старыми запчастями...

А по частям не хотите его продать?

Нет, по частям не хочу. Может получит второе рождение....

ПС: Грабли и лопаты влезают, ну в принципе можно насыпать в багажник еще немного картошки.. Будет больше 2 мешков..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    22

  • psi-hoz

    21

  • fire

    19

  • biven

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    Camel 22 публикации

  • psi-hoz

    psi-hoz 21 публикация

  • fire

    fire 19 публикаций

  • biven

    biven 15 публикаций

Загружено фотографий

бл* ну давай поменяемся - у меня есть у соседа по даче нормальная тачка - ВАЗ 21053 1998 года.

Ты нам это ведро с болтами, а мы тебе классную пятерку с пятиступкой и еще полгаража запчастей.

Сиденья от БМВ в ней кстати стоят - кожанные.

Заинтересуешься - пиши на мыло sauron@mordor.net ...хихи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vot piz....boli)))))))))))))))))))))))))))))))))

ne hotite pokupat ne nado

drugie kupyut!!!!!!!!!!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло... :)

Продаю сабж за ненадобностью, стоит и пылится в гараже. Думал на свалку отнести, но чего-то лень.

VIN 8R01C116743

:rolleyes:

Кому необходимо срочно отпишитесь, стоимость машинки очень низкая. 100 тыс рублей. (документы в порядке)

А он на ходу ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально машинка на фото и в ообъявлении одна и та же? если да хотелось бы пообщаться на тему покупки...авто и возможного торга....

А ты, прости, не забурел - торговаться? Смотри - ржавчины нет? Нет. Панель высокая? Высокая. Диски литые? Литые. Что тебе ещё за такие копейки надо?

Я бы сам взял, но не фанат. Мне больше "Трабанты" по душе.

так я не верю что она такую цену стоит....если это правда я сразу возьму.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком районе в Москве?

Если близко, то так и быть возьму, а ради такой рухляди на другой конец города не попрусь.

Разве что к подъезду доставите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, нибиру, расхотелос! Я лучше Победу трухлявую возьму, она как донор как раз для моего фокса сгодиццо, да и стоит намного дешевле, тут за 200 долларов в Питере отдавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он ездит нормально ?

Конечно! :lol: :lol: Ездит еще как! А почему бы ему не ездить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож на Барракуду махнемся, правда снимать с учета ехать в Абхазию :blink:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло... :)

Продаю сабж за ненадобностью, стоит и пылится в гараже. Думал на свалку отнести, но чего-то лень.

VIN 8R01C116743

:rolleyes:

Кому необходимо срочно отпишитесь, стоимость машинки очень низкая. 100 тыс рублей. (документы в порядке)

Интересно это его реальные фотки ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС: Грабли и лопаты влезают, ну в принципе можно насыпать в багажник еще немного картошки.. Будет больше 2 мешков..

Мне надо с женой посоветоваться.

Денег пока нет, расчитываю где-то через год брать, отсюда вопрос: есть возможность подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля ... это пиздец ... простите меня за мой русский.

ветераны клуба глюмятся по полной ... давно так не ржал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умора :lol2: :lol2: :lol2:

Я такую помпойку и бесплатно не возьму !!! Лучше на ТАЗу гнилом ездить с синими писалками , чем на каком то непонятном Американском автомобиле , да ещё 1968 года выпуска. Запчастей то на него уже лет 30 не делают . :D Кстати Барракуда зачётная - без крыши !!! Беру или меняю на Корветт 1968 года!!! На лето хватит, а потом выкину на помойку.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умора :lol2: :lol2: :lol2:

Я такую помпойку и бесплатно не возьму !!! Лучше на ТАЗу гнилом ездить с синими писалками , чем на каком то непонятном Американском автомобиле , да ещё 1968 года выпуска. Запчастей то на него уже лет 30 не делают . :D

Не смейся, делают запчасти, их можно привезти оотуда, но а вообще все запчасти подходят и от Волги и от Москвича некоторые, база похожая, только вот автомат соответственно надо если что оттуда тащить. Но в принципе можно думаю волговскую коробку поставить и на механике ездить.

В принципе ездит зачотно, 402 метра пробовал, не сильно быстро но и не медленно 16,2 секунды! Если поставить колеса пошире может и быстрее поедит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, взял бы, расцветочка не моя! <_<

Бери Корветт. За 500 баксов отдам два. Ну правда подкрасить надо немного.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умора :lol2: :lol2: :lol2:

Я такую помпойку и бесплатно не возьму !!! Лучше на ТАЗу гнилом ездить с синими писалками , чем на каком то непонятном Американском автомобиле , да ещё 1968 года выпуска. Запчастей то на него уже лет 30 не делают . :D

Не смейся, делают запчасти, их можно привезти оотуда, но а вообще все запчасти подходят и от Волги и от Москвича некоторые, база похожая, только вот автомат соответственно надо если что оттуда тащить. Но в принципе можно думаю волговскую коробку поставить и на механике ездить.

В принципе ездит зачотно, 402 метра пробовал, не сильно быстро но и не медленно 16,2 секунды! Если поставить колеса пошире может и быстрее поедит.

пацаны на районе говорят, тонировка помогает на светофорах уходить, не знаю правда это на мустангов распространяется или нет, тем более таких старых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировка + 50 сил, глушитель+ 50 сил. "СИНИЕ ПИСАЛКИ" + 100 сил. Проверено на пацанах. Гаррантия 100 %. Даже в ТОПГИР про это говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, взял бы, расцветочка не моя! <_<

Бери Корветт. За 500 баксов отдам два. Ну правда подкрасить надо немного.

Сцуко АДДАЙ!!! ХАТЮ!!! А там мотор 1,3 или 1,5?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...