Перейти к контенту

Продам 68 Mustang coupe


Рекомендуемые сообщения

Сколько мне нужно раз повтрить чтобы меня поняли?) я люблю старые мустанги,а не новые! это мой вкус,а не вашь,вам меня не переубедить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    22

  • psi-hoz

    21

  • fire

    19

  • biven

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    Camel 22 публикации

  • psi-hoz

    psi-hoz 21 публикация

  • fire

    fire 19 публикаций

  • biven

    biven 15 публикаций

Загружено фотографий

ну знаешь,на вкус и цвет,товарища нет.Я бы лично всё отдал за этуакую машинку!!!!

40 тыс долларов готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько мне нужно раз повтрить чтобы меня поняли?) я люблю старые мустанги,а не новые! это мой вкус,а не вашь,вам меня не переубедить))

не чувак, тебя здесь просто не поймут. Сам подумай кому может понравиться вкладывать бабло в старье.

с каждым годом дешевеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаешь,на вкус и цвет,товарища нет.Я бы лично всё отдал за этуакую машинку!!!!

40 тыс долларов готов?

Саня палишся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были бы эти деньги,отал,чесн слово!

А вот тогда объясни,почему люди отдают за старниные картины,бешеные деньги,потому что они им нравятся,и они готовы платить эти деньга за эти картины,я также за эти мустанги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот прекрасно понимаю товарища ХЕНКа! Абсолютно естественное желание создать из старой машины сверкающую красавицу, учитывая, что в москве сейчас есть все условия для осуществления подобного проекта. Главное, что в этом случае можно почувствовать себя в роли дизайнера, сотворить не просто автомобиль, а культовый арт-объект! Да, у нее не будет абс и комфорт во время езды будет не на высшем уровне, но это как раз то самое, за что эти машины и покупают, то самое ощущение, что 30-40 лет назад она была одной из лучших тачек, наверное, заставляет сердце биться чаще и по телу пробегают мурашки :))))

Внешний вид старых американских машин уже приводит в замешательство! А когда они рычат! Нет, всегда будут люди, которые будут вкладывать деньги в старые машины и их восстановление и тюнинг. При этом для них каждый потраченный доллар обернется безумной радостью от владения подобным автомобилем. Сам с удовольствием водил бы такую машину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тогда объясни,почему люди отдают за старниные картины,бешеные деньги,потому что они им нравятся,и они готовы платить эти деньга за эти картины

Эти картины никому не нравятся, это просто вложение денег, а рухлядь сорокалетней давности - это трата денег!

Вот когда у тебя будут деньги, ты подумаешь что купить!

А так не флуди, человек машину продает, а ты мешаешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тогда объясни,почему люди отдают за старниные картины,бешеные деньги,потому что они им нравятся,и они готовы платить эти деньга за эти картины

Эти картины никому не нравятся, это просто вложение денег, а рухлядь сорокалетней давности - это трата денег!

Вот когда у тебя будут деньги, ты подумаешь что купить!

А так не флуди, человек машину продает, а ты мешаешь ;)

Я не мешаю,я хочу её купить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот прекрасно понимаю товарища ХЕНКа! Абсолютно естественное желание создать из старой машины сверкающую красавицу, учитывая, что в москве сейчас есть все условия для осуществления подобного проекта. Главное, что в этом случае можно почувствовать себя в роли дизайнера, сотворить не просто автомобиль, а культовый арт-объект! Да, у нее не будет абс и комфорт во время езды будет не на высшем уровне, но это как раз то самое, за что эти машины и покупают, то самое ощущение, что 30-40 лет назад она была одной из лучших тачек, наверное, заставляет сердце биться чаще и по телу пробегают мурашки :))))

Внешний вид старых американских машин уже приводит в замешательство! А когда они рычат! Нет, всегда будут люди, которые будут вкладывать деньги в старые машины и их восстановление и тюнинг. При этом для них каждый потраченный доллар обернется безумной радостью от владения подобным автомобилем. Сам с удовольствием водил бы такую машину!

ну наконецто,хоть кто-то меня понимает!

вот его прокачу на такой тачке,а вас нет :tease::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот прекрасно понимаю товарища ХЕНКа! Абсолютно естественное желание создать из старой машины сверкающую красавицу, учитывая, что в москве сейчас есть все условия для осуществления подобного проекта. Главное, что в этом случае можно почувствовать себя в роли дизайнера, сотворить не просто автомобиль, а культовый арт-объект! Да, у нее не будет абс и комфорт во время езды будет не на высшем уровне, но это как раз то самое, за что эти машины и покупают, то самое ощущение, что 30-40 лет назад она была одной из лучших тачек, наверное, заставляет сердце биться чаще и по телу пробегают мурашки :))))

Внешний вид старых американских машин уже приводит в замешательство! А когда они рычат! Нет, всегда будут люди, которые будут вкладывать деньги в старые машины и их восстановление и тюнинг. При этом для них каждый потраченный доллар обернется безумной радостью от владения подобным автомобилем. Сам с удовольствием водил бы такую машину!

ну наконецто,хоть кто-то меня понимает!

вот его прокачу на такой тачке,а вас нет :tease::P

Да нахрен тебе это старьё? Жигули копейка и та выгоднее получится...тоже классика. И с запчастями проблем нет и налога нет сумашедшего. Тут все от старых мустиков избавились в своё время и счастливо ездят на новых. Ты реально подумай, парень! Её же не только купить, ещё и обслуживать придётся. А это намного дороже чем новую!

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло... :)

Продаю сабж за ненадобностью, стоит и пылится в гараже. Думал на свалку отнести, но чего-то лень.

VIN 8R01C116743

:rolleyes:

Кому необходимо срочно отпишитесь, стоимость машинки очень низкая. 100 тыс рублей. (документы в порядке)

Не понял, в чем прикол...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло... :)

Продаю сабж за ненадобностью, стоит и пылится в гараже. Думал на свалку отнести, но чего-то лень.

VIN 8R01C116743

:rolleyes:

Кому необходимо срочно отпишитесь, стоимость машинки очень низкая. 100 тыс рублей. (документы в порядке)

Не понял, в чем прикол...?

Прикол в том, что 100тысяч дорого за это старьё. Camel реально цену завысил!

Посмотри тут: http://bibika.ru/card.php?gidcar=725489&nail=

И это с очистителем фар и газовым оборудованием :yes:

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло... :)

Продаю сабж за ненадобностью, стоит и пылится в гараже. Думал на свалку отнести, но чего-то лень.

VIN 8R01C116743

:rolleyes:

Кому необходимо срочно отпишитесь, стоимость машинки очень низкая. 100 тыс рублей. (документы в порядке)

Не понял, в чем прикол...?

Прикол в том, что 100тысяч дорого за это старьё. Camel реально цену завысил!

Посмотри тут: http://bibika.ru/card.php?gidcar=725489&nail=

И это с очистителем фар и газовым оборудованием :yes:

Да-а-а... ну у меня и не 550 сил.. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло... :)

Продаю сабж за ненадобностью, стоит и пылится в гараже. Думал на свалку отнести, но чего-то лень.

VIN 8R01C116743

:rolleyes:

Кому необходимо срочно отпишитесь, стоимость машинки очень низкая. 100 тыс рублей. (документы в порядке)

Не понял, в чем прикол...?

Прикол в том, что 100тысяч дорого за это старьё. Camel реально цену завысил!

Посмотри тут: http://bibika.ru/card.php?gidcar=725489&nail=

И это с очистителем фар и газовым оборудованием :yes:

Да-а-а... ну у меня и не 550 сил.. :unsure:

Вот-вот!!!

Я бы твою взял тыщ за 50. Жене подарю, пусть добивает. Правда зимой на ней вообще пипец. Разобьётся ещё... Ну ***...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки правильную тему мы замутили отдельно ... желающие купить элеанору регулярно обьявляются именно тут. Может кто и купит за недорого то B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне кто нить может толком ответить,эта машина продана????????или ещё продаётся???

Изменено пользователем XEHK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне кто нить может толком ответить,эта машина продана????????или ещё продаётся???

Конечно продается!

... мало того в связи с кризисом снова всплыли те красные мустанги. Хозяин хочет 80 т.р. за тот, что купе - более целый и 50 т.р. за второй хэтчбек 64 г. - без кузовных панелей.

Смотреть в г.Новоузенск Саратовской области.

Я ездил смотрел - гумно. Железо целое, но резинки в подвеске от времени все сгнили, кожа на сиденьях полопалась, и очистителей фар нет. И диски стоят неродные.

Прикинул - что туда еще тыщ 200 рублей вложить надо - чтоб была как конфетка и уехал.

Ну ее нафик - кризис на дворе и лучше иметь наличные деньги, чем груду хлама.

А вот новый Лансер я бы взял - в связи с кризисом они сейчас подешевели на 50 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кожа на сиденьях полопалась, и очистителей фар нет.

ну вот. надо было сразу говорить про это. этож самое главное в мустанге ... кому он нужен теперь ... даже даром :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мешаю,я хочу её купить!

ТАК ПОКУПАЙ! (с)

Тебе же ответили

40 тыс долларов готов?

Все просто, нет денег-нет машины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки правильную тему мы замутили отдельно ... желающие купить элеанору регулярно обьявляются именно тут.....

Надо сделать автоматический переход на эту тему после регистрации........... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы пипец!!!!!!!!это вообще жесть!вы чё не понимаете что это классика?да я её же можно разобрать,и собрать по своему желанию,за исключением внутреностей,их можно только протюнинговать))аменить на более мощное)))Я бы купил его))))

:D Конечно мы не понимаем в Мустангах ничего. Каждый второй из нас владеет Мустангом 60-ых годов. Нафиг они нам не нужны и мы все мечтаем их кому нибудь продать за копейки.

Читай пост выше: "НУ КОНЕЧНО ЭТО СТЁБ. Постоянно появляются темы от новых пользователей форума типа: куплю Шелби ЖТ недорого или куплю Элионору". Такое ощущение, что тут одни лохи и сразу продадут Вам свой Мустанг года этак 1967. Причём не дорого.

Вот и решили в юморной форме дать понять, что это невозможно или возможно за суммы далеко за 100000 долларов.

Вот ты пишешь, что готов отреставрировать авто. Ты представляешь стоимость запчастей ? Имеешь опыт в этом или просто телевизор пересмотрел?

При любом раскладе это очень дорого. Дороже чем купить новую машину.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял спалил контору :)

Дык тогда бы всех тут не только за дураков считали, но ещё и во всех смертных грехах обвинили.

Ты только представь: выбросить на помойку Мустанг. Товарища Camelа без суда и следствая к стенке, за дияния не совместимые с моральними принципами владельца класики. :lol2:

"Члены Мустанг клуба - варвары, выбрасывают класические автомобили на помойку!"

Нород смутно понимает, что значит просто собрать машину, а уж про реставрацию я вообще промолчу.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...