Перейти к контенту

Продам 68 Mustang coupe


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    22

  • psi-hoz

    21

  • fire

    19

  • biven

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    Camel 22 публикации

  • psi-hoz

    psi-hoz 21 публикация

  • fire

    fire 19 публикаций

  • biven

    biven 15 публикаций

Загружено фотографий

да мы варвары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хитрый fire решил сам купить классику ... вот и хитрит чтоб выкупить по дешёвке без конкурентов B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хитрый fire решил сам купить классику ... вот и хитрит чтоб выкупить по дешёвке без конкурентов B)

Нее. Зачем мне класика ? Я не олигарх ещё. Еле еле от двух Корветтов избавился :D.

Я прекрасно знаю чё к чему и понимаю, что не потяну реставрацию класики. Я реалист.

Если чесно, то непонимаю, откуда столько ценителей появилось? Всех на Мустанг потянуло. Победа или Волга 21 их не прёт, 24 Волга тоже не интересует. Хотя и туда при желании V8 встаёт. У Победы вообще даже подрамник и места крепления мотора очень похожи. Согласитьсь, что та же Победа при правильном тюнинге очень красивая машина. В США бы отправить её. Там конфетку сделать из неё, а потом всем показать. Так народ сразу начнёт Победы скупать пачками. "Угнать за 60 секунд" сделал своё чёрное дело.

У меня знакомый не может купить бампера орегинал на копейку 1974 года. В Казахстане заказал по 150 евро за штуку+доставка и т.д. Там у кого то есть. Задние фары по 50 евро. Вот на фоне всего этого у нас народ пытается фастбэк 67 года на халяву купить и отреставрировать. Вот посмотрите тут , господа "реставраторы" http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showforum=23. Это гигантский труд и очень большие вложения.

Вот гляньте фотки. Отфотошопленая Волга очень даже ничего. А Победа просто фантастика. Копите деньги и делайте. Удивляйте людей красивыми машинами и не важно Мустанг это или Победа. Все оценят труд и воложения.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К продаже она не имеет никакого отношения.

Всякие дрочеры, навеное, после ее прочтения неделями не спят, так и умом тронутся! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, из продажи убрали, за то теперь в покупке будут появляться темы "куплю мустанг 68"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря её перенесли <_<

теже мысли B)

пс. будут задавать вопросы - будем сюда переносить сразу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тогда объясни,почему люди отдают за старниные картины,бешеные деньги,потому что они им нравятся,и они готовы платить эти деньга за эти картины

Эти картины никому не нравятся, это просто вложение денег, а рухлядь сорокалетней давности - это трата денег!

Вот когда у тебя будут деньги, ты подумаешь что купить!

А так не флуди, человек машину продает, а ты мешаешь ;)

Не прав ты чувак, классика это чтото типа эксклюзива (ниукого нет, а у тебя есть), я сам балдею от мустангов годов 60-х, машины -звери!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

превед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло... :)

Продаю сабж за ненадобностью, стоит и пылится в гараже. Думал на свалку отнести, но чего-то лень.

VIN 8R01C116743

:rolleyes:

Кому необходимо срочно отпишитесь, стоимость машинки очень низкая. 100 тыс рублей. (документы в порядке)

Не понял, в чем прикол...?

Прикол в том, что 100тысяч дорого за это старьё. Camel реально цену завысил!

Посмотри тут: http://bibika.ru/card.php?gidcar=725489&nail=

И это с очистителем фар и газовым оборудованием :yes:

Пацаны, что то я дупля не вганяю или у вас рубль подорожал или у нас валюта упала 90 штук рублей в долларах - это сколько?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай ещё раз тему с самого начала !!! Всё поймёшь ;)

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 штук рублей в долларах - это сколько?

100.000 долларов, если приминительно к данной теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай ещё раз тему с самого начала !!! Всё поймёшь ;)

да я не про то(тему читаю с самого начала), сколько 90 шт рублей переведя на валюту заокеанского государства?(очень просто интересна)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей богу - это засланцы. И они стебутся....над нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это смерть с косой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постораемссо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 доллар по курсу ЦБ равен 25 рублей.

90тыщ рублей это чуть больше 3,5 тысяч долларов. Дорогой мустанг однако...

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай ещё раз тему с самого начала !!! Всё поймёшь ;)

да я не про то(тему читаю с самого начала), сколько 90 шт рублей переведя на валюту заокеанского государства?(очень просто интересна)

3500 примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам чё, впадляк ответить на мой вопрос?или с калькулятором проблемы?

а ты что по панятиям живешь? сайт с курсом цб рбк ру, можешь столбиком на бумажке сосчитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...