Перейти к контенту

Продам 68 Mustang coupe


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    22

  • psi-hoz

    21

  • fire

    19

  • biven

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    Camel 22 публикации

  • psi-hoz

    psi-hoz 21 публикация

  • fire

    fire 19 публикаций

  • biven

    biven 15 публикаций

Загружено фотографий

1 доллар по курсу ЦБ равен 25 рублей.

90тыщ рублей это чуть больше 3,5 тысяч долларов. Дорогой мустанг однако...

У нас капейка в два раза дароже)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чодкие парни атакуют..

чодкие пацанчики ездют на чёдких восьмёрках GTI а не на мустангах старых... Поэтому чоткие машины стоят дороже.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Ребят, а можно ли на фэстбэк 68г поставить движок от нового мустанга, скажем V6 210Hp? Простите за глупый вопрос, я новенький)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а можно ли на фэстбэк 68г поставить движок от нового мустанга, скажем V6 210Hp? Простите за глупый вопрос, я новенький)))

беги пока не поздно!!)) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а можно ли на фэстбэк 68г поставить движок от нового мустанга, скажем V6 210Hp? Простите за глупый вопрос, я новенький)))

А что Фастбэк есть? :huh: Нифига тебе эта ерунда. Один гемор с этими старыми машинами. Проводка обычно вся гниёт. Кузов тоже теряет жесткость. Купи лучше что нибуль из середины 90-ых. Намного круче будет машина. Нахрен помойки древние собирать ?

Ну раз есть фастбэк , то мотор можно поставить от чего угодно. Лучше карбюр кстати и мотор лучше ЗМЗ-шный 513 ый.. С ним мороки меньше.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше карбюр кстати и мотор лучше ЗМЗ-шный 513 ый.. С ним мороки меньше.

Всё ты людей с пути сбиваешь! Лучше всего ему подойдёт от ГАЗ-52 - рядная нижнеклапанная шестёрка, унаследованная им от ГАЗ-51, а им в свою очередь от Доджа. :ph34r::lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно карбюратор лучше?:)

Ну так огниво же лучше зажигалки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас читал про регистрация ТС в ГИБДД. Вот цитата: "...Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не принимаются к производству регистрационных действий транспортные средства: изготовленные в Российской Федерации, в том числе из составных частей конструкций, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей..." - это получается, если сам коня восстанавливаешь и собираешь, то его хрен зарегишь в ГИБДД? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечнож нет! ониж о безопасности пекутся! нех страдать фикней - бегом в тазосалон за новой семерочкой! Этот автомобиль обеспечивает наилучшую безопасность, поэтому без изменений производится уже 30 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты што хотел собрать мустанга из составных частей конструкций, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей...???? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебя старый не устроил?Или ты хочешь вместо говеного фордовского в8 поставить правильный мотор от шестерки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебя старый не устроил?Или ты хочешь вместо говеного фордовского в8 поставить правильный мотор от шестерки?

Самое оптимальное воткнуть туда не шестёрочный а девяточный двигатель. Он мощнее и под передний привод. Коробку лучше ставить от Москвича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое оптимальное воткнуть туда не шестёрочный а девяточный двигатель. Он мощнее и под передний привод. Коробку лучше ставить от Москвича.

Простите мне мою серость, но шоховский лучше, у него объём больше, 1,6 как никак :bb:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите мне мою серость, но шоховский лучше, у него объём больше, 1,6 как никак

Ерунда это всё - УЗАМ рулит! С волговской поршневой можно получить 2,0!! :dur02::bb::bleh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда это всё - УЗАМ рулит! С волговской поршневой можно получить 2,0!! :dur02::bb::bleh:

А если калено найти 85-ое то 2.3!!!!!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло... :)

Продаю сабж за ненадобностью, стоит и пылится в гараже. Думал на свалку отнести, но чего-то лень.

VIN 8R01C116743

:rolleyes:

Кому необходимо срочно отпишитесь, стоимость машинки очень низкая. 100 тыс рублей. (документы в порядке)

Привет, я заинтересовался по поводу этого мустанга, хотел бы побольше поговорить о нём!! Хотел бы посмотреть этот мустанг и всё обговорить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин позно ты, САМЕЦ его по-моему на металлолм сдал, чтоб гараж освободить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин позно ты, САМЕЦ его по-моему на металлолм сдал, чтоб гараж освободить :(

Да ничо, у меня похожий есть еще, чуть получше.

А поговорить то можно, но вот непонятно что тема фака делает в курилке-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебя старый не устроил?Или ты хочешь вместо говеного фордовского в8 поставить правильный мотор от шестерки?

Я б поставил V8 300hp от Mustang GT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...