Перейти к контенту

Продам 68 Mustang coupe


Рекомендуемые сообщения

Ты что, не слышал о программе по утилизации? 50 тыс. за твою, прямо скажем не пользующуюся спросом машину, и берешь новую Волгу Сибер! (между прочем с Крайслера сделана!). Я в Америке побывал пару месяцев назад, там уже запись на них! Для них, вроде, экзотика - особый тюнинг по сибирски, покупаются на громкое название - лохи.

Какие такие 50 тыр,губернатор нижнего ещё 100 накидывает говорят если ВОЛГУ старую своим ходом пригоняеш,так что лепи оленя на капот авось прокатит :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    22

  • psi-hoz

    21

  • fire

    19

  • biven

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    Camel 22 публикации

  • psi-hoz

    psi-hoz 21 публикация

  • fire

    fire 19 публикаций

  • biven

    biven 15 публикаций

Загружено фотографий

Навеяло... :)

Продаю сабж за ненадобностью, стоит и пылится в гараже. Думал на свалку отнести, но чего-то лень.

VIN 8R01C116743

:rolleyes:

Кому необходимо срочно отпишитесь, стоимость машинки очень низкая. 100 тыс рублей. (документы в порядке)

У меня брательник права получил, йохо! Нужна тачка постарее, чтоб не жалко.., еще продаецо? Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брательник права получил, йохо! Нужна тачка постарее, чтоб не жалко.., еще продаецо?

Да, продается. Как раз чтобы ездить научиться. Элеонора только а не сабж. Которая постами выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото как только привезли ее сюда, сейчас конечно потертости, царапины, крылья подгнили.

Алёй, людей то не обманывай. Это хдей-то на фото элианора? Там галимый гэтэ500 изображен, цена которому 50 максимум. Давай ценник скидывай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёй, людей то не обманывай. Это хдей-то на фото элианора? Там галимый гэтэ500 изображен, цена которому 50 максимум. Давай ценник скидывай!

Кахой ГТ? Кахая елинор? Птосоны, да это ж ЖТ350 максимум, 66-й год. Да ищо и реплика кривая, дицки турецкие, с воздуховодами на зажнице, которых небыло отродясь в те года.

Самец, тебя обманули. Такой нигерский колхоз, что за версту видно, ты не продашь. Или колхозить дальше и приварить аэродинамическую скамейку, брызговики спарцо, дерзкую синюю подсветку педалек и тахометр дюймов 7 в диаметре, а потом загнать за тридцак потсонам с раёна, или даже не париться тебе с ней советую.

Руль, руль-то хоть чоткий, спартивный?

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взял... но не за такие деньги!!! лучше пятерочку... она и годами лучше.. а это кусок ржавчины возиться не охото..) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взял... но не за такие деньги!!! лучше пятерочку... она и годами лучше.. а это кусок ржавчины возиться не охото..) ;)

Ну хватит, а? :angry: Не отпугивайте народ, что вы за люди!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, продается. Как раз чтобы ездить научиться. Элеонора только а не сабж. Которая постами выше.

ТО хоть каждый год проходил? Сервисную книжку скинь в личку. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

документы продашь?

Я могу паспорт продать. Все равно скоро менять. Скажу что потерял. Водительское могу продать, его восстановить тоже не сложно. По ценам - в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

документы продашь?

Есть диплом Кулинарного техникума 94-97 г.в. + бонусом курсовые и дипломные работы к нему....

Обучался сам на дневном отделении.....

з.ы. Продаю за ненадобностью, нигде ниразу не востребовали.....НЕДОРОГО

Изменено пользователем Tiger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что на GT 500 релинги шли опционально. Интересно, а на Элеоноре они есть? В угнать за 60 сек что-то не видел - может, для фильма просто убрали.

Фаркоп-то еще можно приделать, чтобы прицеп таскать, а вот с релингами не знаю, как быть. Мне просто на даче сарайчик строить - было бы неплохо на крыше гипсокартон возить. Хотя, тема релингов уже обсуждалась где-то на форуме. Кто-то на s197 себе, кажется, приколхозил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу паспорт продать. Все равно скоро менять. Скажу что потерял. Водительское могу продать, его восстановить тоже не сложно. По ценам - в личку.

О паспорт возьму ... Кредитная история хорошая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с этой темки звонили =))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О паспорт возьму ... Кредитная история хорошая?

Какая история?! Все современное! Даже магнитная полоса есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю сабж за ненадобностью, стоит и пылится в гараже. Думал на свалку отнести, но чего-то лень.

VIN 8R01C116743

Кому необходимо срочно отпишитесь, стоимость машинки очень низкая. 100 тыс рублей. (документы в порядке)

йопрст... Чё как дорого то!!!!

Вот тут дешевле - 38 тыс. руб... А постарше всего на 1 год...

http://www.avtopotok.ru/ford/mustang/56219

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...