Перейти к контенту

ху из ху


Рекомендуемые сообщения

Сокольники. Утро. Иду на работу. Метров за 200 до места, где обычно стоит серебряный V6 в последнем кузове... На пути стоит 130 Зил фургон, отклоняюсь левее... стоит девятка убитая (та, что продается), потом зад какой-то новой иномарки... Ну, думаю, не повидать мне Мустанга перед работкой :( Потом еще правее заглядываю - краешек задней фары! ууу... стоит :lol: Прошел как всегда, облизал его взглядом и с хорошим настроением на работу дальше.

Все курить идут. Я тоже пошел, хоть и не курю... ну так, мозги проветрить немного. Схожу, думаю, к Мустику... Пошел. Стоит жеребец. Я к нему подхожу, смотр на него. Он ноль эмоций, как статный конь стоит и смотрит в даль, задумавшись. Я его оглядел и чуть слышно ему: "Красавец..." Он стоит гордо, колеса ровно выставил, как каменный стоит. Я опять ему: "Красавец ты!". Сейчас, думаю, фыркнет мне в ответ. Вот-вот... Я снова:"Ух красавец ты!!!" Он почти фыркнул, чуть-чуть еще и фарами моргнул бы мне. Буквально еще немного. Тут я его и оставил, дабы не нервировать хозяев, которые наверняка его из окна палят как следует.

В обеденный перерыв снова проходил мимо... Машины на прежнем месте нет... Ну как всегда в это время дня его там нет. Шлифует наверно где-то неспеша так. А потом смотрю на другую сторону дороги - стоит Коняра. Нагло так выделяется и всей колбасы машин... Все тазы в шеринге, прижавшись к бордюрчику, а этот выпятился чуть ли ни на полметра на проежую часть. Ему можно, ему нужно так, ему положено... Это же Мустанг... хоть и не ГТ даже.

ЗЫ хозяин видимо очень остроумный человек, мало того, что он эмблему коня внутри решетки радиаторной прикрутил, так и номер сзади за стекло пристроил. Безномерной Конь смотрится как свободный Мустанг. Неоклейменный номерным знаком ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я его оглядел и чуть слышно ему: "Красавец..." Он стоит гордо, колеса ровно выставил, как каменный стоит. Я опять ему: "Красавец ты!". Сейчас, думаю, фыркнет мне в ответ. Вот-вот... Я снова:"Ух красавец ты!!!" Он почти фыркнул, чуть-чуть еще и фарами моргнул бы мне.

Чувак ы что курил в обед??? Или принимал??? :lol::lol:

:lol: Шутка конечно. Пофоткай такие машины и закинь потом сюды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

увидел на днях)номер зачётный)хахаха,ну и дисочки неплохие)

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его оглядел и чуть слышно ему: "Красавец..." Он стоит гордо, колеса ровно выставил, как каменный стоит. Я опять ему: "Красавец ты!". Сейчас, думаю, фыркнет мне в ответ. Вот-вот... Я снова:"Ух красавец ты!!!" Он почти фыркнул, чуть-чуть еще и фарами моргнул бы мне.

Чувак ы что курил в обед??? Или принимал??? :lol::lol:

:lol: Шутка конечно. Пофоткай такие машины и закинь потом сюды.

Да ничего я собсно не курил. Просто положительные эмоции прут, когда вижу ту машину по пути на работу.

А вот у этого ЗВЕРЬка номерки покруче будут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его оглядел и чуть слышно ему: "Красавец..." Он стоит гордо, колеса ровно выставил, как каменный стоит. Я опять ему: "Красавец ты!". Сейчас, думаю, фыркнет мне в ответ. Вот-вот... Я снова:"Ух красавец ты!!!" Он почти фыркнул, чуть-чуть еще и фарами моргнул бы мне.

Чувак ы что курил в обед??? Или принимал??? :lol::lol:

:lol: Шутка конечно. Пофоткай такие машины и закинь потом сюды.

Да ничего я собсно не курил. Просто положительные эмоции прут, когда вижу ту машину по пути на работу.

А вот у этого ЗВЕРЬка номерки покруче будут )

Это лошадка известная, :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел на днях)номер зачётный)хахаха,ну и дисочки неплохие)

Изображение

Изображение

Изображение

А этот с охраной,катается по ленинскому :lol: даже окно не открыл, :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел на днях)номер зачётный)хахаха,ну и дисочки неплохие)

Изображение

Изображение

Изображение

А этот с охраной,катается по ленинскому :lol: даже окно не открыл, :(
А я общался с ним. Нормальный дядька.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Марина на Мустанге

Хорошо вам, вас много! А нас во Владике :huh: - по пальцам сосчитать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Ребята,прошу помощи в поиске моего мустанга!!! Кто где мог его видеть последний раз?... Угнали 24 августа. Последний раз был в районе Марьино-Борисовсеие пруды.

post-10119-0-00601600-1377584504_thumb.j

Изменено пользователем Ekaterina_Shakirova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Думаю лучше в отдельную тему вынести...
Думаю найдется, был уже прецедент в клубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы наверное на такое дела надо тему отдельную создать и выложить как можно больше информации про машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,прошу помощи в поиске моего мустанга!!! Кто где мог его видеть последний раз?... Угнали 24 августа. Последний раз был в районе Марьино-Борисовсеие пруды.

Сразу говорю Девушка очень красивая) нужно помочь!!!! А то многие фотки просят)))

P.S. Это я ей сюда порекомендовал обратиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, вот миф о неугоне мустангов ушел( а тот случай был с 4 поколением и там просто на нем покатались и бросили насколько помню. И правда лучше в отдельную тему с информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,прошу помощи в поиске моего мустанга!!! Кто где мог его видеть последний раз?... Угнали 24 августа. Последний раз был в районе Марьино-Борисовсеие пруды.

Сразу говорю Девушка очень красивая) нужно помочь!!!! А то многие фотки просят)))

P.S. Это я ей сюда порекомендовал обратиться)

Спасибо)) тему создала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...