Перейти к контенту

Геометрия кузова


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вобщем морда у коня помялась прилично, для восстановления геометрии кузова необходимо знать точные заводские размеры морды, если у кого есть в справочнике каком-нить буду признателен. Сложился правый ланжерон и сместился стакан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вобщем морда у коня помялась прилично, для восстановления геометрии кузова необходимо знать точные заводские размеры морды, если у кого есть в справочнике каком-нить буду признателен. Сложился правый ланжерон и сместился стакан...

Поиском пошурши... где то была эта тема с данными. 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема есть, а данных в них нет, может есть у кого на диске? выложите, если не трудно, буду очень признателен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вобщем морда у коня помялась прилично, для восстановления геометрии кузова необходимо знать точные заводские размеры морды, если у кого есть в справочнике каком-нить буду признателен. Сложился правый ланжерон и сместился стакан...

можешь не искать ненайдешь то что хочешь.

до какой точки безопасности он сложился? 1,2,3 или стойка двери сложилась?

ващет там очень просто все - подрамник!

выкладывай фоты морды - ща накидаю что нужно заменить и приблизительный фронт работ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда свой Станг делал тоже искал эти циферки.... не нашел поставили все на глаз... вроде ничего так получилось.

Повреждения кстати были аналогичные. Только справа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

дабы не плодить двойных тем подыму старую, нужны размеры кузова на 94, для проверки работ. А их на самом деле нет ни где, хотя вроде должны быть в природе, может кто с американцами общается на форумах там спросить пусть дадут да тут выложить, многие интересуются, а найти не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую скоро установить  alldata  там есть всё , как установлю-скину сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...