Перейти к контенту

Картинг


Рекомендуемые сообщения

Блин, ребята, стоило мне в Питер отвалить.... Я тоже хочу :lol: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BORT044

    22

  • Memphis

    20

  • Motsarella

    19

  • Barracuda

    15

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Круто отожгли! Куча позитива и эмоций! Респект всем кто приехал и составил компанию!

p.s. А МИТЯЙ - ДИНАМЩИК! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто отожгли! Куча позитива и эмоций! Респект всем кто приехал и составил компанию!

А девушки у нас не только самые красивые, но и самые быстрые:) Поэтому не ударим в грязь лицом: всем вылезти из 30 сек! :P

post-2342-1211671776_thumb.jpg

Изменено пользователем el_Bandit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушки у нас не только самые красивые, но и самые быстрые:) Поэтому не ударим в грязь лицом: всем вылезти из 30 сек! :P

Смотрю, ты серьезно готовишься. Учишь матчасть. :)

Было очень приятно видеть соклубников и пообщаться. :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушки у нас не только самые красивые, но и самые быстрые:) Поэтому не ударим в грязь лицом: всем вылезти из 30 сек! :P

Смотрю, ты серьезно готовишься. Учишь матчасть. :)

Было очень приятно видеть соклубников и пообщаться. :27:

Да , на редкость хорошо время провели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

el Bandit, чет схему трассы не узнаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

el Bandit, чет схему трассы не узнаю :)

Всё было срисовано со схемы Зои и Никиты. Правда делал я это в три ночи :)

Утром отсканирую и выложу оригинал.

П.С. После наших заездов вообще сложно было трассу узнать: минут по 10 её в порядок приводили. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто отожгли! Куча позитива и эмоций! Респект всем кто приехал и составил компанию!

p.s. А МИТЯЙ - ДИНАМЩИК! :angry:

Мемф сорри, у меня форс-мажорчик произошёл, и я протерял телефон (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода супер тепло, солнце и ни одного облачка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

el Bandit, чет схему трассы не узнаю :)

Всё было срисовано со схемы Зои и Никиты. Правда делал я это в три ночи :)

Утром отсканирую и выложу оригинал.

П.С. После наших заездов вообще сложно было трассу узнать: минут по 10 её в порядок приводили. :ph34r:

Вот ты заморочился!

А Лерка трассу хорошо подправила! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

el Bandit, чет схему трассы не узнаю :)

Всё было срисовано со схемы Зои и Никиты. Правда делал я это в три ночи :)

Утром отсканирую и выложу оригинал.

П.С. После наших заездов вообще сложно было трассу узнать: минут по 10 её в порядок приводили. :ph34r:

Вот ты заморочился!

А Лерка трассу хорошо подправила! ;)

Она была грозно настроена и не всегда отпускала газ когда это надо было делать :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода дрянь

Поэтому мы и поехали в крытое помещение кататься на КАРТах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода дрянь

Поэтому мы и поехали в крытое помещение кататься на КАРТах.

Это хорошо но до него надо ехать было по такой погоде :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схема правильная, только перевернутая - я ее всем показывал со стороны шпильки и последнего поворота (первый поворот был вверху, а здесь внизу)

3-4 поворот немного неправильный - там заход длиннее, но это мелочи ;-)

а, еще вход в 8 поворот (вторая шпилька под табло) уже должен быть - не надо его так далеко объезжать

и, хм, перед финишем нет выемки в балонах... т.е. может это после леры рисовалось ;-)

вот, кстати, схема трассы http://10d.ru/index.php?pid=2&id=28 - может потом как-нибудь набросаю траекторию

кстати, на будущее, рекомендую ездить в форзу http://www.forza-karting.ru/main.php - там все машинки почти одинаковые и трасса сложная и быстрая (с одним торможением), а в ДД только двойка, по-моему, едет

короче, я всегда готов ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, на будущее, рекомендую ездить в форзу http://www.forza-karting.ru/main.php - там все машинки почти одинаковые и трасса сложная и быстрая (с одним торможением), а в ДД только двойка, по-моему, едет

короче, я всегда готов ехать

Да уж, 10 дюймов порядочно скатились. Следующая поездка точно будет в Форзу. Правда там говорят держак на трассе никакой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а на картах какого объёма вы катались?

160 см.куб. - 5.5л.с.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Memphis: вот как раз в форзе держак есть! в дд как минимум раз в месяц проходят пати, когда трассу используют в качестве танцпола. а после этого с нее вместе с остатками шампанского, презервативами и бычками смывают всю накатанную за месяц резину. в форзе трасса используется только по назначению.

там просто трасса совсем другая - там действительно только одно торможение и чтобы резина не остывала половину поворотов приходится скользить. впрочем любителям подрифтить это только понравится.

2 Moris: в дд сейчас (не считая клубных) две прокатные девятки и штук шесть пяторок. были еще 6,5, но видимо их опустили до 5 сил, либо вообще спалили. в форзе только 6,5. девятки - клубные. чтобы на них покататься нужно на 6,5 выйти из 24 секунд, кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть идея в длинные праздники съездить в Маяк (http://mayak-karting.ru/) - открытая профессиональная гоночная трасса, карты 13 сил... адреналин вырабатываем за счет внутренних резервов.

Потом, или до в ближайшем лесочке можно шашлык сварганить.

Имеет смысл ехать большой компанией - иначе не интересно будет.

Ну, если никого не прикалывает тащиться за 40 км ради 20-30 минут гонок, предлагаю в выходные заехать либо в Форзу (там, кстати, трассу переложили) - Коломенская, или в Пилот (http://www.ruskart.ru/ там тожепочти километровая трасса) - Медведково

Скидывйте желаемый день и время - везде нужно бронироваться заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2708-1213096454.jpg

Я за Маяк!!

Хочу туда!! Там хорошо должно быть. И к тому же это возможность интересно провести выходноый за городом, пожарить шашлыки, как верно подметил Рыжий. Попробую вставить фото трассы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2708-1213096454.jpg

Я за Маяк!!

Хочу туда!! Там хорошо должно быть. И к тому же это возможность интересно провести выходноый за городом, пожарить шашлыки, как верно подметил Рыжий. Попробую вставить фото трассы..

ух ты! и такую офигенную трассу под картинг юзают? :( там ралли-спринты надо проводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт ралли-спринтов ничего не знаю, но то что там будет ..

"14 - 15 июня на картодроме "Маяк" пройдёт соревнование "Чемпионат и Первенство Москвы 2 Этап" знаю точно! инфо с сайта. Так что, если поедем, надо в среду-четверг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...