Перейти к контенту

Картинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 164
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BORT044

    22

  • Memphis

    20

  • Motsarella

    19

  • Barracuda

    15

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я тоже за. Только по времени надо сориентироваться будет.

Тоже "за" :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так: 5 желающих + мысзойкой - ужепочти заезд

предлагаю ехать в четверг (в среду - я не могу адназначна) не позже 12 - чтобы еще и шашлыка отъесть (я правда, не знаю окрестностей, где присесть с костерком можно, но это поправимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А среди желающих есть Лёня и Дима, с которыми я рисовала схемму трассы в 10 дюймах?? Я - это Зойка :rolleyes:

Кстати, вот насчёт погоды сообщение:

"Между тем в праздничные дни в столицу придет жаркая летняя погода с небольшими локальными дождями. Как сообщил генеральный директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области, завтра температура воздуха в городе значительно повысится. "Днем в столице ожидается +24?+26 градусов, дождь маловероятен, ветер утихнет до 5-10 м/секунду.Ц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А среди желающих есть Лёня и Дима, с которыми я рисовала схемму трассы в 10 дюймах?? Я - это Зойка :rolleyes:

Кстати, вот насчёт погоды сообщение:

"Между тем в праздничные дни в столицу придет жаркая летняя погода с небольшими локальными дождями. Как сообщил генеральный директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области, завтра температура воздуха в городе значительно повысится. "Днем в столице ожидается +24?+26 градусов, дождь маловероятен, ветер утихнет до 5-10 м/секунду.Ц

Адин из этих - я, Бандит тоже отписался

Мне кажется и день и время - нормально. Будем пытаться впихнуть в расписание...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея мне нравится,четверг тоже,буду половинку свою принуждать :lol::lol: на поездку

Изменено пользователем Barracuda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюс и мы подтянемсо. вечером буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Ну если едет даже великий гонщик всех времен и народов, то я тоже в теме!

Очень интересно покататься с настоящим профессионалом и полюбоваться его профессиональными результатами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Ну если едет даже великий гонщик всех времен и народов, то я тоже в теме!

Очень интересно покататься с настоящим профессионалом и полюбоваться его профессиональными результатами!

Если ты про меня, то я еду отдыхать. И сарказьм придержи плиз. Хорошо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Ну если едет даже великий гонщик всех времен и народов, то я тоже в теме!

Очень интересно покататься с настоящим профессионалом и полюбоваться его профессиональными результатами!

Если ты про меня, то я еду отдыхать. И сарказьм придержи плиз. Хорошо?
Да ничего хорошего :( Леша, неужели ты не порадуешь нас своей ездой? Ведь сразу же станет понятно, что я это без сарказма так о тебе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея мне нравится,четверг тоже,буду половинку свою принуждать :lol::lol: на поездку

Принуждать не надо.... можно пробовать склонить...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего я должен когото радовать? Мы если едем, то едем отдыхать.

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего я должен когото радовать? Мы если едем, то едем отдыхать.

PS и еще раз прошу следить за словами. договорились?

Я за словами всегда слежу. Поэтому не вижу никакого смысла с тобой о чем-то договариваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемфис, такое твое искреннее внимание к Леше вызывает некоторые опасения с моей стороны :D

А ваще если так хочется "порадоваться", попробуй напроситься в пассажиры ;) Тока смотри не перерадуйся ;)

А если в тему - я очень очень хочу поехать тока ни разу не ездила на картинге, но меня это не пугает, ибо должно пугать окружающих))))

Изменено пользователем Apryl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемфис, такое твое искреннее внимание к Леше вызывает некоторые опасения с моей стороны :D

А ваще если так хочется "порадоваться", попробуй напроситься в пассажиры ;) Тока смотри не перерадуйся ;)

Анюта, не переживай, я не буду приближаться к нему ближе чем на метр. Обещаю :D

А пассажиром я боюсь, лучше со стороны понаблюдать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. на карте пассажиром это жоско! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм.. А Марианна-то тут есть? А то она бы, как связующее звено не помешала бы, наверное.. Да и просто не помешала бы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать пока нет. Если ты про то что мало кого знаешь, то я могу помочь с этим ;) Вы с Ником мене знаете вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну както так... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, знаю.. :D Лёня, это ты?

Нет, Леня это Cone. Ещё один парень которому ты рассказывала про траекторию, это Дима el Bandit.

Я - это тот кто ехал с вами от 10Д до 3-его кольца и который брал у тебя мягкую хрень под спину. Марианна на форуме - Sorriso, Володя - Bort044. И ещё один парень который был с женой, это Андрей (на форуме Andrew).

Разобралась? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, мы вообщето уже больше года как знакомы. Это так, для справки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, мы вообщето уже больше года как знакомы. Это так, для справки.

Ну и отлично! /Видимо поэтому она тебя назвала Леней )))) /

Только почему меня это должно интересовать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче: предлагаю забронировать пару заездов на 14:00 и 14:30

если будет возможность, то и между ними - я думаю, они по 10 машинок на трассу выгоняют (она от 4 до 8 метров шириной), но есть ли у них столько на ходу... а народу много собирается и половина, я надеюсь, поедет ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да. тока меня двое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...