Перейти к контенту

Картинг


Рекомендуемые сообщения

Так, злобная улыбочка - это Лёша, видимо. И это совсем другое дело, нежели, чем Лёня :D

Мемфис, спрасибо за подробные описания, хотя пока не разобралась, да при желании напрягу память и мозги и соориентируюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BORT044

    22

  • Memphis

    20

  • Motsarella

    19

  • Barracuda

    15

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Значит, так, товарищи мустагеры и немустаргеры!

Бронь

Брони в Маяке нет. В порядке живой очереди. Девушка на ресепшне сказал, что это реально.

Стоимость

10 минут (стандартное время) - 800р. Для трассы такой длины (1200м.; для сравнения, в 10 дюймах 450м.) цена вполне нормальная. Таже девушка подтвердила наличие рядом канала и лесочка, так что шашлыки вроде бы подтверждаются. А вообще, на шашлыки желающие есть?? :huh: Насчёт инфраструктуры я сегодня вечерком пороюсь, поищу инфу, т.к. официальный сайт на реконструкции.

Время

В четверг они работают с 14:00, т.к. до этого времени идёт тренировка к Чемпионату и Первенству Москвы, 2 Этап. Если приедем раньше - есть возможность посмотреть как серьёзные люди гоняют :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где и когда собираемсо? Нада делы раскидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Зоя))))) здесь я, здесь))))

мы тож поедем))))) и даже я, наверное, погоняю))))))

так что записывай меня и Володю и на карт и на шашлыки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ехать то я не вкурсе где это место, может кто просветит :(

ШАШЛЫК всегда за

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче: предлагаю забронировать пару заездов на 14:00 и 14:30

если будет возможность, то и между ними - я думаю, они по 10 машинок на трассу выгоняют (она от 4 до 8 метров шириной), но есть ли у них столько на ходу... а народу много собирается и половина, я надеюсь, поедет ;-)

У меня вроде срастается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, по шАшлыкам: думаю, каждай везет то, что он сам будет есть + немного для друзей ;-)

у нас есть 6 шампуров мангала - нема (кирпичиков наломаем)

встречаться, я предлагаю в четверг в 12 на дмитровке в область - там через ~4 км. после МКАД есть магазинчик с достаточно большой парковкой (он там один, такой двухэтажный... сложно промахнуться)

с желающими готов поделиться совей мобилой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мангал (правда небольшой) могу захватить. Телефон не менялсо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы хотим посмотреть как люди гоняют - встреча в 12 нормуль. А если мы не хотим смотреть - ранова-то..

Шашлык покупать на двоих сложно. Потому как чаще всего это в "ведрышках", в котором ну минимум 1 кг. шашлыка. Даже на двоих это много. Для шашлыка надо объёдиняться! помойму его чаще всего продают по 2кг.. В таком случае оптимально объединятся в шестёрки.. Где я покупают-то?? Раньше брала я мясо на рынке и мариновала, а сейчас приличного рынка рядом нет.. В "Метро", наверное, будет..

А складного столика не у кого нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во чё нарыла. Вдруг кому пригодится.

Изображение

Адрес: Московская область, Дмитровский район, Село Игнатово, ООО "МАЯК"

Телефон: (495) 972-60-53

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобще в нашем клубе с шашлыком свои порядки. Каждый сам покупать не будет, мы вроде люди нормальные. Вобще Шашлык-менеджер Рома (Moris) но у него уважительная причина, он готовит гранд шашлык!))) В этой ситуации не вижу другой кандидатуры как Сергей ;) Barracuda. Финансы со всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мимо............болею........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во чё нарыла. Вдруг кому пригодится.

Изображение

Адрес: Московская область, Дмитровский район, Село Игнатово, ООО "МАЯК"

Телефон: (495) 972-60-53

Во теперь понял где это :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мимо............болею........

жаль. надеюс скоро вылечишсо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я не поняла всё-таки, кто покупает - Морис или Барракуда, но поняла главное, что шашлычник есть! :) и это хорошо. я не против. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я не поняла всё-таки, кто покупает - Морис или Барракуда, но поняла главное, что шашлычник есть! :) и это хорошо. я не против. :)

Это не столь важно, разберёмся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я не поняла всё-таки, кто покупает - Морис или Барракуда, но поняла главное, что шашлычник есть! :) и это хорошо. я не против. :)

Это не столь важно, разберёмся!

Могу я с утреца заскочить в магаз, тока скока брать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я не поняла всё-таки, кто покупает - Морис или Барракуда, но поняла главное, что шашлычник есть! :) и это хорошо. я не против. :)

Это не столь важно, разберёмся!

Могу я с утреца заскочить в магаз, тока скока брать???

брать абсолютно точно надо от 0,6 кг на рыло..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, завтра к вечеру надо посчитать точные "да" и на эту цифру ориентироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 0,6 кг на рыло??? Ну не знаю.. Может на рыло надо и 0,6, ^_^ а мой опыт показыват, что обычно 0,3 хватает на человека.. Плюс полкило для самых обжорливых. Будут ведь ещё овощи, салатики..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обстоятельства изменились меня не будет :( :( :( :(

Изменено пользователем Barracuda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению шашлык готовить не умею и не буду браться, потому что максимум что вы увидите - это угольки. Есть проблема со временем, т.к. у второй половинки с 13.00 дела, и маленькие делишки и нет уверенности что сможем приехать к 12, а учитывая что есть еще и делишки время может оказаться гораздо длинным.

+1000 ориентировочно только к 19.00 :P

P.S. Жена Самца

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз такое дело, то думаю не обязательно ехать за 60 км от Москвы, чтобы вчетвером пожарить шашлыки <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз такое дело, то думаю не обязательно ехать за 60 км от Москвы, чтобы вчетвером пожарить шашлыки <_<

А почему в четвером, и почему бы и нет, в хорошей компании,одно удовольствие,я так думаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...