Перейти к контенту

Картинг


Рекомендуемые сообщения

Ну раз такое дело, то думаю не обязательно ехать за 60 км от Москвы, чтобы вчетвером пожарить шашлыки <_<

А почему в четвером, и почему бы и нет, в хорошей компании,одно удовольствие,я так думаю ;)

Я не про колличество) Возможно проще будет собраться поближе, если не набирается достаточное колличество. Зоя правильно сказала, завтра вечером надо ещё раз посчитать) Если большая компания, то со мной ещё 2 машины битком поедут, всё-равно потеряются в толпе. А если нет, то только "свои", и тащить ораву не хочу. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BORT044

    22

  • Memphis

    20

  • Motsarella

    19

  • Barracuda

    15

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если честно, я не поняла всё-таки, кто покупает - Морис или Барракуда, но поняла главное, что шашлычник есть! :) и это хорошо. я не против. :)

Не я не покупаю, я занят сильно :) и вообще я на картиги в обиде. Может когда нибудь снова полюблю этот костотряс, а пока нелюбофь и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе.. <_< Тоже мне, гонщики-мустангеры..

Вы чё, туда похавать в первую очередь едете??!! Я так лично покататься на самой лучше трассе Москвы, на трассе, где проводят международные соревнования по картингу! На трассе длиной 1200м., и приличной шириной!

А шашлыки - это дополнение!! Если приоритетней шашлыки - логично пилить не за 60км. от Москвы.

Теоретически, можно съездить в Пилот (м.Медведково). Тоже уличная трасса, весьма внушительная по длине. Но Маяк - это Маяк.. Мы с Ником туда по-любому поедем. Если будем компания с нами - замечательно, будем рады! ..Всё, спать пошла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе.. <_< Тоже мне, гонщики-мустангеры..

Вы чё, туда похавать в первую очередь едете??!! Я так лично покататься на самой лучше трассе Москвы, на трассе, где проводят международные соревнования по картингу! На трассе длиной 1200м., и приличной шириной!

А шашлыки - это дополнение!! Если приоритетней шашлыки - логично пилить не за 60км. от Москвы.

Теоретически, можно съездить в Пилот (м.Медведково). Тоже уличная трасса, весьма внушительная по длине. Но Маяк - это Маяк.. Мы с Ником туда по-любому поедем. Если будем компания с нами - замечательно, будем рады! ..Всё, спать пошла..

В Пилот заглядывал месяц назад, трасса (асфальт) отстой...вся в заплатках... Я за Маяк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе.. <_< Тоже мне, гонщики-мустангеры..

Вы чё, туда похавать в первую очередь едете??!! Я так лично покататься на самой лучше трассе Москвы, на трассе, где проводят международные соревнования по картингу! На трассе длиной 1200м., и приличной шириной!

А шашлыки - это дополнение!! Если приоритетней шашлыки - логично пилить не за 60км. от Москвы.

Теоретически, можно съездить в Пилот (м.Медведково). Тоже уличная трасса, весьма внушительная по длине. Но Маяк - это Маяк.. Мы с Ником туда по-любому поедем. Если будем компания с нами - замечательно, будем рады! ..Всё, спать пошла..

А кто вам сказал что мы гонщики,и с каких это пор мустанг гоночный автомобиль, и потом прежде всего хотелось бы отдохнуть с соклубниками а картинг это повод и мелкая развлекуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинг дело второе, шашлык и общение главное. Мы люди не молодые, нам комфорт нужен. Так кто точно едет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе.. <_< Тоже мне, гонщики-мустангеры..

Вы чё, туда похавать в первую очередь едете??!! Я так лично покататься на самой лучше трассе Москвы, на трассе, где проводят международные соревнования по картингу! На трассе длиной 1200м., и приличной шириной!

А шашлыки - это дополнение!! Если приоритетней шашлыки - логично пилить не за 60км. от Москвы.

Теоретически, можно съездить в Пилот (м.Медведково). Тоже уличная трасса, весьма внушительная по длине. Но Маяк - это Маяк.. Мы с Ником туда по-любому поедем. Если будем компания с нами - замечательно, будем рады! ..Всё, спать пошла..

И потом, Мадам, вы не ошиблись адресом? может вам сюда http://www.10d.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полюбому поеду

Время уже полюбому выделил. Варианта всего два: либо на картинг, либо у коня в потрохах поковыряться....

С точки зрения удовольствия варианты равнозначные, но картинг пока реже случается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полюбому поеду

Время уже полюбому выделил. Варианта всего два: либо на картинг, либо у коня в потрохах поковыряться....

С точки зрения удовольствия варианты равнозначные, но картинг пока реже случается :D

Чачлык мне вообщем-то *все равно*, но если общество решит - присоединюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду, шашлык на меня не рассчитывать - в институте его обьелась :), картинг гуд, давно собиралапсь в Маяке покататься,а то в Москве отстойные трассы, надеюсь народ потянет больше двух заездов и у него не отвалятся руки и кошельки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варракуда, вы чего взъелись на меня? :unsure:

Наверное, просто дело в том, что для вас "картинг мелкое увлечение", а для меня не такое мелкое.. И поэтому шашлыки у нас с вами занимают разные места по приоритетности. Пожалуйста, ради бога, каждый имеет право на свою точку зрения.

..А в "10 дюймах" я была, спасибо. Вот даже есть фотоподтверждение (я крайняя слева) http://10d.ru/index.php?pid=3&id=1197 Уже хочется в Маяк! :D

Да и к тому же вы вроде бы не едете, о чём тогда вообще спор? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, так вы завтра едете? если завтра, то кто меня захватит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SuddenHead, да едем завтра. Желающих вроде бы набирается.. Теоретически у нас 3 места в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SuddenHead, да едем завтра. Желающих вроде бы набирается.. Теоретически у нас 3 места в машине.

а теоретический маршрут вашего движения по москве? :) я на северо-западе обитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, так вы завтра едете? если завтра, то кто меня захватит? :)

Звони если што! ;)

о! ну в тебе я никогда не сомневался :) ок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SuddenHead, да едем завтра. Желающих вроде бы набирается.. Теоретически у нас 3 места в машине.

Если вы стойки задние не поменяли, я вам Митяя не отдам! Он нам ещё нужен! :lol: Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SuddenHead, да едем завтра. Желающих вроде бы набирается.. Теоретически у нас 3 места в машине.

а теоретический маршрут вашего движения по москве? :) я на северо-западе обитаю

Ежели ничего не случицо могем прихватить. Все равно по кольцу поползем.

Так мангал беру али как? за ним заехать нуно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, так вы завтра едете? если завтра, то кто меня захватит? :)

Звони если што! ;)

о! ну в тебе я никогда не сомневался :) ок :)

Там, кстати продувать будут. Так что бухать токо после! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, так вы завтра едете? если завтра, то кто меня захватит? :)

Звони если што! ;)

о! ну в тебе я никогда не сомневался :) ок :)

Там, кстати продувать будут. Так что бухать токо после! :P

да ты чо, я бухим за руль ни-ни..

тем более картом ни разу не управлял.. почти..

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BORT044, подвеску не меняли :P

..ваще не помню кого везли! ужос! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BORT044, подвеску не меняли :P

..ваще не помню кого везли! ужос! :o

Митяй дорог мне как собутыльник! Повезу его сам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...