Перейти к контенту

Тюнинг-ателье


Рекомендуемые сообщения

я кстати желтенький такой с полосками на днях в питере видел, не ваш?

:blink: точно с полосками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.thebullet.ru вопросы можно задавать по мэйлу info@thebullet.ru приблизительная стоимость работ придет также в ответе. Сам салон и мастерская находятся в городе Красногорске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насчет окон - Это две разных организации, деятельность которых абсолютно независима друг от друга) Просто те кто умеет ставить окна их и ставят, а другие, кому интересно заниматься машинами (И особенно американцами), работают в салоне )) Соответственно в разделе реклама и было дано это объявление, и оно никоим образом не связанно с оконной деятельностью )) Задавайте вопросы по мэйлу, приблизительный прайс и сроки выполнения будут высланы))) Не забудьте отметить, что вы с форума http://www.mustangclub.ru/ Либо звоните! Салон только открылся, так что будет интересно как Вам, так и нам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вы привозите, нам тож интересно из чего они там сделаны... по ходу разберемся короч "

опыт работы-то хоть в этой сфере есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вы привозите, нам тож интересно из чего они там сделаны... по ходу разберемся короч "

Эт откель фраза? От мегатюнеров новоявленных? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 36606: не говорили мы такого ))) сначала все обсуждается по переписке или телефону, а потом, если заинтересовались - приезжайте

2 4rter: опыт работы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каленвалы V8 Фордовские балансируете ?

А не фордовские? Просто V8 отбалансировать сможете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, балансируем. За точной инфой и ценами обращайтесь info@thebullet.ru Вас проконсультируют и уточнят цену работы. в теле укажите, что Вы с форума mustangclub.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, балансируем. За точной инфой и ценами обращайтесь info@thebullet.ru Вас проконсультируют и уточнят цену работы. в теле укажите, что Вы с форума mustangclub.ru

Гы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, балансируем. За точной инфой и ценами обращайтесь info@thebullet.ru Вас проконсультируют и уточнят цену работы. в теле укажите, что Вы с форума mustangclub.ru

Гы.
ОО изменился адрес ужо, и сайт правильный :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, балансируем. За точной инфой и ценами обращайтесь info@thebullet.ru Вас проконсультируют и уточнят цену работы. в теле укажите, что Вы с форума mustangclub.ru

что сами ? :shok: и станок есть даже ? :)

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вы привозите, нам тож интересно из чего они там сделаны... по ходу разберемся короч "

Эт откель фраза? От мегатюнеров новоявленных? :blink:

эт краткий персказ смысла предыдущего сообщения :)

Изменено пользователем 4rTer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где список сделанных работ? Желание поднять деньги присутствует. А как с опытом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послал им письмо:

Сможете-ли Вы выполнить динамическую балансировку коленчатого вала

двигателя ГАЗ-13 "Чайка"?

Они мне ответили:

Балансировку мы не делаем, а если возникает необходимость обращаемся в НАМИ, т.к. они насколько нам известно делают балансировку под нагрузкой, а остальные нет.

Т.е. вроде как-бы и делают, но в то-же время и не делают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу оборудования для балансировки валов ситуация такая.

Его имеет смысл закупать и ставить там где оно будет работать постоянно(автопарки, ремонтные базы), с точки зрения наличия его в тюнинг-ателье экономически это невыгодно.

DMAG в принципе я могбы в письме ответить Вам что да привозите, без проблем, стоимость 1000$ срок изготовления 3 недели- Вам от того легче бы стало??

По поводу работ выполняемых компанией поясню чтобы небыло разногласий в понимании деяельности компании в дальнейшем.

На данный момент по видам работ которые на данный момент можем делать

1. Малярка(включая аэрографию и разработку дизайна)

2. Отделка салона карбоном(Внутренний карбон)

3. Отделка кожей

4. Установка аудиосистем.

5. Увеличение мощности мотора.

В первую очередь на основе сущесвующих предложений на машину различных производителей.

Если на машину ничего нет, будем искать решение проблемы.

6.Востановление ретро-авто.

7. Продажа новых форд мустанг 2008 г.( в наличии на данный момент есть 4 машины)

Все необходимые комплектующие на автомобили мы привозим сами.

В ближайшее время будет установлено следующее оборудование

1. Шиномонтажный робот для дисков до 28"

2. Балансировочный робот.

3. Накачка шин азотом.

Это оборудование позволит без проблем монтировать дорогие диски без риска повреждения их.

4 Стенд измерения мощности на 1300 л.c.

С уважением Александр

Компания "Bullet"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Накачка шин азотом.

вот это предложение меня всегда радовало в шиномонтажах. если вспомнить состав атмосферы....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Накачка шин азотом.

вот это предложение меня всегда радовало в шиномонтажах. если вспомнить состав атмосферы....
Ога. :lol:

Что интересно, про малярку написано а про кузовной цех нет. Про доработку подвески, тормозов и прочего тоже ничего. Увеличение мощности путем установки существующего комплекта тоже несильно сложно. Перефразируя одного мульт персонажа "а аэрографию я и дома сделать могу" (причем на серьезном выставочном уровне, соседка моя делает :P ). А вообще было бы неплохо показать хоть одну работу, ведь просили же.

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря нелюблю писать на форумах, но так как эту тему создал не я, отвечу.

Когда снимут заглушку с сайта www.thebullet.ru сможете прочитать все виды выполняемых работ, хотя мне казалось что знающий человек понимает, если есть покрасочная камера значит есть и кузовной цех.

Выполненные работы будут висеть на сайте также.

По поводу накачки шин азотом почитайте в интернете, статей на эту тему полно, сдесь размещать статьи смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм. Интересно... Основная фенька накачки азотом это стабильность давления

? Это утверждение противоречит законам физики, а именно закону Шарля (давление газа в постоянном объеме прямо пропорционально температуре) и закону Гей-Люссака (коэффициент объемного расширения всех газов одинаков), которые мы проходили в 9 классе общеобразовательной школы. Может меня ктото опровергнет?

PS Азот в кольцевых автогонках применяется как противопожарное средство ввиду частых загораний тормозов, которые могут воспламенить покрышку.

post-227-1212575146_thumb.jpg

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMAG в принципе я могбы в письме ответить Вам что да привозите, без проблем, стоимость 1000$ срок изготовления 3 недели- Вам от того легче бы стало??

Конечно стало-бы легче! Теперь я точно знаю, что пока вариант один - садиться в поезд и чух-чух-чух в Питер...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMAG в принципе я могбы в письме ответить Вам что да привозите, без проблем, стоимость 1000$ срок изготовления 3 недели- Вам от того легче бы стало??

Конечно стало-бы легче! Теперь я точно знаю, что пока вариант один - садиться в поезд и чух-чух-чух в Питер...
Это вы раньше рядом с ВР сидели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...