Перейти к контенту

Какая красивая появилась


Рекомендуемые сообщения

Пока я тут форум юзал, смотрите что появилось в продаже

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1492362.html

LS+ стартанешь со мной если я ее куплю ??? :lol::lol::lol:

Ну видели мы его,не впечетлил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tafolo

    32

  • LS+

    18

  • Barracuda

    9

  • 36606

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • tafolo

    tafolo 32 публикации

  • LS+

    LS+ 18 публикаций

  • Barracuda

    Barracuda 9 публикаций

  • 36606

    36606 6 публикаций

Загружено фотографий

Пока я тут форум юзал, смотрите что появилось в продаже

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1492362.html

LS+ стартанешь со мной если я ее куплю ??? :lol::lol::lol:

Ну видели мы его,не впечетлил :(

:(:( надеюсь ты ошибаешься )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я тут форум юзал, смотрите что появилось в продаже

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1492362.html

LS+ стартанешь со мной если я ее куплю ??? :lol::lol::lol:

Ну видели мы его,не впечетлил :(

:(:( надеюсь ты ошибаешься )))

нет это точно она была,на вид сток полнейший,400кабыл и тормоза сток,забавно не правдо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне если честно камаро тоже не очень, фары похожи на фисташки (есть такие орешки) , в бампере прорезей нет, в крыльях тоже их нет,

вообщем смотрится она попроще чем понтиак (все имхо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне если честно камаро тоже не очень, фары похожи на фисташки (есть такие орешки) , в бампере прорезей нет, в крыльях тоже их нет,

вообщем смотрится она попроще чем понтиак (все имхо )

Я если честно камаро V первый раз видел вживую. Они вообще в Москве есть ? штук 5 наверное не больше ??? По запчастям сильно отличаются от предыдущего поколения ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне если честно камаро тоже не очень, фары похожи на фисташки (есть такие орешки) , в бампере прорезей нет, в крыльях тоже их нет,

вообщем смотрится она попроще чем понтиак (все имхо )

Я если честно камаро V первый раз видел вживую. Они вообще в Москве есть ? штук 5 наверное не больше ??? По запчастям сильно отличаются от предыдущего поколения ???

блин ну если тебе нравиться,бери не парь мозг

Изменено пользователем Barracuda79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Еще надо мустанга слить. Отдам подешевле. Налетай народ.

LS+, твой фаер ломается часто ? С запчастями нет проблем ? Говорят тормоза другие, колодок нет в наличии обзвонил магазины вчера. :(

Где закупаешься, дай телефон магазина плиз ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

LS+, кстати хотел спросить, ты говорил что в Камаро SS 5 -го поколения в стоке 325 hp ?

А в этой машине на водительской двери несколько стикеров GM, на одном из которых написан VIN, дата выпуска и че-то типа Performanse 345 hp, SLP? это я точно запомнил.

Учитывая, что это действительно юбилейная машина, одна из последних, сошедших с конвеера, можешь это как-то прокомментировать ???

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

LS+, кстати хотел спросить, ты говорил что в Камаро SS 5 -го поколения в стоке 325 hp ?

А в этой машине на водительской двери несколько стикеров GM, на одном из которых написан VIN, дата выпуска и че-то типа Performanse 345 hp, SLP? это я точно запомнил.

Учитывая, что это действительно юбилейная машина, одна из последних, сошедших с конвеера, можешь это как-то прокомментировать ???

Ну ты даешь!

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=Pe...mp;lr=&aq=f

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего неломалось, только по мелочи - тормоза - глушак - ремень генератора - дворники - акумулятор. (вроде все) даже свечи неразу неменял.

запчасти я сам вожу, в наличии ничего нет. или только в тринити моторс - но там цены кусачие ...

по мощности камары 2002 год + SS = 325HP в стоке, чего там по тюнингу знает наверное только хозяин, у него и спрашивай.

да и вообше лутше смотри как едет машина а не на шильдики, можно приклеить и 500 сил наклейку а на горе сливать всем подряд.

время ET это и есть показатель мощности, это даже лутше чем стенд, поверь мне наслово.

может он проехал плохо, переключился с задержкой, фиг знает, ну так пусть ещё приедет померится ... там можно сколько хочеш

а пока он едет на 290 ЧЕСТНЫХ cил, 300 это 14.00, ну или в худшем случии 14.20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего неломалось, только по мелочи - тормоза - глушак - ремень генератора - дворники - акумулятор. (вроде все) даже свечи неразу неменял.

запчасти я сам вожу, в наличии ничего нет. или только в тринити моторс - но там цены кусачие ...

по мощности камары 2002 год + SS = 325HP в стоке, чего там по тюнингу знает наверное только хозяин, у него и спрашивай.

да и вообше лутше смотри как едет машина а не на шильдики, можно приклеить и 500 сил наклейку а на горе сливать всем подряд.

время ET это и есть показатель мощности, это даже лутше чем стенд, поверь мне наслово.

может он проехал плохо, переключился с задержкой, фиг знает, ну так пусть ещё приедет померится ... там можно сколько хочеш

а пока он едет на 290 ЧЕСТНЫХ cил, 300 это 14.00, ну или в худшем случии 14.20.

+100 :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1960-1212491061_thumb.jpg

Это я так понимаю там было в стоке, с завода.

А вот что было дальше непонятно. Как бы это выяснить ___))) ;)

Просто серьезно народ без обид, информация о 345 hp в стоке SS 2002 юбилейной серии есть, стикер есть на машине, по всей машине надписи SLP, вместе с книжкой я видел пластиковую карту, там были изображены замеры мощности, а вы прям такие спецы куда деваться.

Без обид, но это факт.

Единственный косяк с тормозами, но мы все знаем что америкосы отморозки, поэтому это для них допустимо.

Вобщем единственный способ установить правду - заставить водилу камары стартонуть с LS+ :lol:

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала,можно было бы и со мной,попробовать :rolleyes:

Короче все на смотровую в выходные, отбираем камару у владельца и начинаем эксперименты :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, это что шутка неудачная была ? или я правда опаздал ? :(:(:(

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1492362.html

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь все понятно - это не просто 2002 + SS это еще и к томуже COMMEMORATIVE EDITION!!! (юбилейноя)

в стоке 345 сил. - только непонятно как она 14.44 едет ? (для меня это загадка) должна быстрей меня ехать , 13.55 гдето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь все понятно - это не просто 2002 + SS это еще и к томуже COMMEMORATIVE EDITION!!! (юбилейноя)

в стоке 345 сил. - только непонятно как она 14.44 едет ? (для меня это загадка) должна быстрей меня ехать , 13.55 гдето.

Камару продали :o:o , Ни фига она улетела, за неделю, я даже опомниться не успел :(:angry:

Вот и все, теперь даже не знаю, придется на коне ездить 3.8, тфу, :(

"ПРОДАНО ЗА 39,000 $ !! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!" и вообще зачем это писать ? Решил людей позлить :angry:

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь все понятно - это не просто 2002 + SS это еще и к томуже COMMEMORATIVE EDITION!!! (юбилейноя)

в стоке 345 сил. - только непонятно как она 14.44 едет ? (для меня это загадка) должна быстрей меня ехать , 13.55 гдето.

Ну я корветт объезжал,ничего удивительного,если там пол табуна умерло :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня живой корвет - 17 тыщ миль пробега, так что лошади там все наместе :D

Да я не твой имел в виду,просто было дело на конках :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, это что шутка неудачная была ? или я правда опаздал ? :(:(:(

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1492362.html

Таfolo, не унывай!!! Я тебе вот что скажу, что не успел купить - не беда, думаю, что даже повезло тебе. Такая подвижка в цене, очевидно по срочности продажи, на крайне редкий для России автомобиль и время прохождения 1/4 мили делают его если не подозрительным, то по крайней мере наcтораживающим. Тем более в свете "эксклюзивных цен" на экзотические для данных краев авто... Я на амавто читал, как покупатель камарки, тоже за относительно небольшую цену для данного автомобиля взял шеву, небитую с чистыми доками, (правда прошлого поколения) и попал через несколько сот км на замену двигателя.

Возможно, как тут участники клуба писАли выше "пол табуна дохлые". Так что есть повод задуматься.

Изменено пользователем Antony_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так еще есть - похожая - http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1481105.html

её поехай посмотри, как по мне то эта даже лутше, с автоматической кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...