Перейти к контенту

Какая красивая появилась


Рекомендуемые сообщения

ну так еще есть - похожая - http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1481105.html

её поехай посмотри, как по мне то эта даже лутше, с автоматической кп.

Z28 / 288 hp, да еще и с автоматом, да еще и белая.... <_<

А та была красная, с механикой, SS + юбилейная + в идеале.

Я фигею, кто-то просто взял и нераздумывая отдал 39 кб, офигеть :blink::(

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tafolo

    32

  • LS+

    18

  • Barracuda

    9

  • 36606

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • tafolo

    tafolo 32 публикации

  • LS+

    LS+ 18 публикаций

  • Barracuda

    Barracuda 9 публикаций

  • 36606

    36606 6 публикаций

Загружено фотографий

В балшой семье ...лом не щелкай. Старая истина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В балшой семье ...лом не щелкай. Старая истина.

У людей горе, а Вы шутить изволите :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не шучу. хочешь покупать-покупай, а не распинайся неделю какой ты крутой будешь если купишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не шучу. хочешь покупать-покупай, а не распинайся неделю какой ты крутой будешь если купишь.

А ты можешь прост отак отдать 39 кб не изучив машину и все не прикинув я тоже не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины перед покупкой обычно изучают на сервисе (есть конечно редкие случаи когда можно купить неглядя ибо например машынко известное), а не на форуме на котором тупо нет владельцев таких авто. Да, я тоже не могу выкинуть сорокет просто так, но я не буду неделю телиться в случае чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не на форуме на котором тупо нет владельцев таких авто.

А где есть еще такие авто можешь показать ? Я лично не видел.

Все офф топик.

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так еще есть - похожая - http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1481105.html

её поехай посмотри, как по мне то эта даже лутше, с автоматической кп.

Z28 / 288 hp, да еще и с автоматом, да еще и белая.... <_<

А та была красная, с механикой, SS + юбилейная + в идеале.

Я фигею, кто-то просто взял и нераздумывая отдал 39 кб, офигеть :blink::(

Это же она на Жулебинском авторынке пару лет гнила?

Не переживай, через месяцок опять в продаже всплывет. Сколько я ее помню столько она и продается. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не на форуме на котором тупо нет владельцев таких авто.

А где есть еще такие авто можешь показать ? Я лично не видел.

Все офф топик.

Как бы поступил я буде желание ее купить:

1. Поймал бы за хобот лс-плюса (маловероятно что он откажет если вежливо попросить).

2. скаталсо бы с ним на стрелку с продавцом и машынкой.

3. Послушал бы что он скажет и решил нужно такое щастье или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так еще есть - похожая - http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1481105.html

её поехай посмотри, как по мне то эта даже лутше, с автоматической кп.

Z28 / 288 hp, да еще и с автоматом, да еще и белая.... <_<

А та была красная, с механикой, SS + юбилейная + в идеале.

Я фигею, кто-то просто взял и нераздумывая отдал 39 кб, офигеть :blink::(

Это же она на Жулебинском авторынке пару лет гнила?

Не переживай, через месяцок опять в продаже всплывет. Сколько я ее помню столько она и продается. ;)

На жулебинском авторынке гнила другая, но это было года три назад, она была с белыми полосами на кузове и аэрографией на спойлере, другим салоном, и судя по всему не SS, а подделка, дабы шильдики были не GM-мовские, а поддельные это было видно сразу + выхлоп и передняя вставка (телевизор) были обычные. И при всем при этом, ее тоже достаточно быстро купили, два года она не гнила.

Я те говорю я в таком состоянии я камар не видел ни разу, не удивительно что она так быстро ушла, а по поводу 1/4 мили я уже сказал это все бред, надо стартовать с аналогичными машинами тогда будет понятно.

Вобщем очень жаль и деньги были и мустанга забирали хоть завтра и тут такая лажа :(

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь кто то будет гонять и всех делать, а я буду на 3.8 пыхать, ну и фиг бы с ним, зато не предал мустанговодов.....пока )))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой кстати не 288 сил как пишут - а 305hp http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1481105.html

на автомате эти машины едут даже быстрее, проверенно на горе годами, механика рулит при небольшом объёме.

уверен что эта беленькая будет быстрее 14.44 :lol: , но тебе я так понял нужен шильдик с мощностью :scenic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати можно кит от vortec-а поставить на неё и будет 400 сил МИНИМУМ. и наклейка в комплекте прилагается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати можно кит от vortec-а поставить на неё и будет 400 сил МИНИМУМ. и наклейка в комплекте прилагается :D

Меня в этой схеме несколько смущает высокая исходная степень сжатия на двигателях LS-1. Заметь, что тот же Vortech даже в hi-performance комплекте ставит давление наддува не больше 6 PSI.

С известным качеством нашего бензина, как думаешь, нет угрозы, чо "зазвенит" под давлением?

Я заметил в американских источниках, что народ эти моторчики, в основном, в атмосферном виде форсирует. К наддуву редко прибегает. Да и такой уж сильной нужды нет. Он и в атмосферном виде весьма на многое способен.

Я бы, трижды подумал прежде чем дуть в такой мотор со стоковой поршневой/степенью сжатия.

P.S.: Может быть можно уговорить Vortech продать отдельно шильдик на 470 л.с.? :)

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ты перепутал с LT1, там сжатие 10.5 - больше 6 PSI туда дуть нельзя.

у LS1 сжатие 10 - вортек предлагает кит с топлевкой и прошивкой на 8-9 PSI под сток мотор, на выходе 450 сил

также у вортека есть кит и попроще, без кулера и 5-6 PSI boost но там 400 сил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ты перепутал с LT1, там сжатие 10.5 - больше 6 PSI туда дуть нельзя.

у LS1 сжатие 10 - вортек предлагает кит с топлевкой и прошивкой на 8-9 PSI под сток мотор, на выходе 450 сил

также у вортека есть кит и попроще, без кулера и 5-6 PSI boost но там 400 сил

10 лучше чем 10.5, но тоже немало. Согласись, обычно, с надутым мотором ассоциируются цифры пониже. Я вчера заглянул на Вортековский сайт. Так они предлагают на ЛС1 оба комплекта - и стандартный без кулера, и помощнее - сил на 470 - оба с давлением 6 psi. Только один с кулером, другой без.

Так или иначе, меня слегка волнует только фактор непредвиденных обстоятельств. Буст штука коварная - все время хочется попробовать дунуть больше. Все кажется, ничего, ничего, все бдет в порядке...

Это я все к тому, что мотор и в атмосферном виде настолько хорош, что жалко его портить дополнительными прибамбасами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ты перепутал с LT1, там сжатие 10.5 - больше 6 PSI туда дуть нельзя.

у LS1 сжатие 10 - вортек предлагает кит с топлевкой и прошивкой на 8-9 PSI под сток мотор, на выходе 450 сил

также у вортека есть кит и попроще, без кулера и 5-6 PSI boost но там 400 сил

Это я все к тому, что мотор и в атмосферном виде настолько хорош, что жалко его портить дополнительными прибамбасами.

Компрессор понятно, кит 400 hp понятно.

Я не могу никак понять что такое "атмосферный", как это сделать и вообще что нужно ставить и насколько мощность увеличивается, поясните не грамотному плиз... ;)

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атмосферный это значит безнаддувный. То есть без компрессора, турбин и прочей подобной шняги. менять нужно почти все внутри. Хотя конечно все зависит от желаемого результата. Еще на скоростных атмосферниках часто применяют такую штуку как ram-air (это типа пассивный наддув за счет набегающего потока воздуха).

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vortech HP/TQ: 470/462

Boost (PSIG): 8-9

Includes High-flow fuel pump, High-capacity fuel injectors and ECM re-programmer

------------------------------------------------------------------------------------------------

копираванно с сайта вортек, как видиш 8 PSI минимум, 470 сил получается на WS6 или SS версиях, за счет того что выхлоп у них в стоке свободней.

на обычной версии LS1 305hp со стоковым выхлопом и набором 8-9 psi у них на тесте показало 448hp.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-9 psi в стоковый LS1 дуть можно но только при стоковом вале и головках, вортек подчеркивает что замена вала равносильна замене шкива на компрессоре, и прокладкам гбц это непонравится, так как степень 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-9 psi в стоковый LS1 дуть можно но только при стоковом вале и головках, вортек подчеркивает что замена вала равносильна замене шкива на компрессоре, и прокладкам гбц это непонравится, так как степень 10

Ты натурально прав про 8-9 psi. Как-то я криво в прошлый раз посмотрел. Также согласен с тем, что в случае чего прокладки ГБЦ будут первыми в очереди на выход. Проходил на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоко у тя щас то дует ?

Вот, по-моему, 8-9 и дует. Я пишу "по-моему" т.к. поставив новую впускную трубу, я проехал на машине пару раз и то не в полную силу, а потом сразу отдал ее кузовщикам на расширение арок, где она висит уже недели три.

По первым ощущениям и показаниям датчика давления наддува, широкая труба сразу добавила пару psi. В прошлом году было воде 6-7.

В общем, заберу машину у мастеров, посмотрю, что она там дует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоко у тя щас то дует ?

Вот, по-моему, 8-9 и дует. Я пишу "по-моему" т.к. поставив новую впускную трубу, я проехал на машине пару раз и то не в полную силу, а потом сразу отдал ее кузовщикам на расширение арок, где она висит уже недели три.

По первым ощущениям и показаниям датчика давления наддува, широкая труба сразу добавила пару psi. В прошлом году было воде 6-7.

В общем, заберу машину у мастеров, посмотрю, что она там дует.

Смотрите, не задуйте до смерти <_< Изменено пользователем Antony_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то щас на камар поставит это самое...и как дунет что Вы все улетите с горы :lol:

А я теперь смогу только за всем этим наблюдать :(:(:(

Изменено пользователем tafolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...