Перейти к контенту

Фары для Фокса - *Продано*


Рекомендуемые сообщения

Эти модные фары фирмы АРС мне настолько не понравились, что терпение мое лопнуло. Я купил новые стандартные фары. Как только найду время, поставлю их на место.

Фары АРС изготовлены крайне неточно. Лампочка держится в них плохо - болтается. Нарушена адрессация клемм. Ближний свет перепутан с дальним.

Я не понимаю, почему их американская цена приближается к $300. В Москве они, понятно, еще дороже.

Честно говоря, я таких фар никому не пожелаю. Однако, если кто-то позарится на этот шедевр, прожекторного освещения, я готов отдать их по первому требованию в обмен на 1000 рублей.

Фар две штуки. Они выдаются в составе сборки с регулировочными пластинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей а что случилось с твоими фарами? :) они ж вроде вполне симпотные были, не мутные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей а что случилось с твоими фарами? :) они ж вроде вполне симпотные были, не мутные

Они с виду симпотные, но не светят совсем. Лампочки в них сидят неплотно, дребезжат. Едешь, едешь, фара гаснет. Надо выходить, открывать капот и поправлять лампочку в фаре - красота, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей а что случилось с твоими фарами? :) они ж вроде вполне симпотные были, не мутные

Они с виду симпотные, но не светят совсем. Лампочки в них сидят неплотно, дребезжат. Едешь, едешь, фара гаснет. Надо выходить, открывать капот и поправлять лампочку в фаре - красота, да?

Знакомо. Правда у меня хуже было, мне по паре раз в неделю приходилось счищать с контактов нагар, чтобы фары снова горели)) Через пару месяцев переборол лень и купил новые разъемы в кунцево..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендосский афтермаркет, одним словом((( У меня та же херня со светом, все перепутано, и никак не переколхозить, хоть врезай старый цоколь. Правда пока не болтается ничего.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...