Перейти к контенту

ЕВРО-2008


Рекомендуемые сообщения

Ну что же, приступим? ;)

Противников замусоривания форума оффтопиками просьба на сей раз потерпеть и помолчать, ибо сабж - это не какая-нить вам там куйня ))

Если честно я в шоке от игры наших в первом тайме. Если так играют с Литвой, то как будут играть с Испанией?? (верно подметил Гусев)

Почему наши не могу играть в футбол так же хорошо, как в хоккей?? В чём загвоздка-то блин?? ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SuddenHead

    20

  • Barracuda

    16

  • BORT044

    11

  • Pratas

    8

Лучшие авторы в этой теме

клюшек нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч закончился со счетом 4:1 в нашу.

Ладно, хрен с ними, победителей не судят..

И всё же количество косяков в обороне приводит в уныние (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч закончился со счетом 4:1 в нашу.

Ладно, хрен с ними, победителей не судят..

И всё же количество косяков в обороне приводит в уныние (

Ну вот и замечательно :dur_486: :dur_486: :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да парни молодцы!!!! :drinks:

Изменено пользователем Shelby.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так играют с Литвой, то как будут играть с Испанией?? (верно подметил Гусев)

Почему наши не могу играть в футбол так же хорошо, как в хоккей?? В чём загвоздка-то блин?? ((

С Испанией будут играть "пешком". Главное при поездках за границу - хороший шоппинг!!!

А в футбол, как в хоккей, хорошо не будут играть до тех пор, пока не будет тренеров на детско-юношеском, да и на взрослом, уровне. Нет у нас сильной тренерской школы. Надо приглашать специалистов, причем много и не только в Москву. Вот тогда будет подъем футбола.

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду болеть за скуадра адзуру... ибо фан с 90 года!

с позором и смехом буду наблюдать, как будут рвать убогое сборище калек, под названием сборная России по футболу.... это вам не хоккей... налимонят задницу только в путь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с позором и смехом буду наблюдать, как будут рвать убогое сборище калек, под названием сборная России по футболу

Да тут дело не в том "калеки, не калеки". Дело в отношении футболистов. Им же "по фигу" выиграют или проиграют, они ж.пу рвать не будут. Спортивной злости и желания победить у них нет, как у хоккеистов. Биться они не будут :angry: , вот почему "болеть" за них не хочется. Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду болеть за скуадра адзуру... ибо фан с 90 года!

будем болеть вместе ибо такая же фигня (маленький был даже плакал когда они проиграли европу в 96 или94 точно не помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду болеть за скуадра адзуру... ибо фан с 90 года!

будем болеть вместе ибо такая же фигня (маленький был даже плакал когда они проиграли европу в 96 или94 точно не помню)

А на счет наших - ещё по окончанию отборочного тура (это когда нам мега фартануло и досталась путёвка на ЧЕ) я разговаривал с Сергеем Харламовым (был такой футболист в нашем местном "Рубине"). Так вот он сказал - "шансов нет при такой игре, но болеть надо, ибо Наша Раша, всё таки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду болеть за скуадра адзуру... ибо фан с 90 года!

будем болеть вместе ибо такая же фигня (маленький был даже плакал когда они проиграли европу в 96 или94 точно не помню)

А на счет наших - ещё по окончанию отборочного тура (это когда нам мега фартануло и досталась путёвка на ЧЕ) я разговаривал с Сергеем Харламовым (был такой футболист в нашем местном "Рубине"). Так вот он сказал - "шансов нет при такой игре, но болеть надо, ибо Наша Раша, всё таки"

сорри, технические неполадки

Изменено пользователем Mattador
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А об чем бозар-то? Об Дёме билайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет во вторник посмотреть первый матч с Испанией в 1000 миль? начало в 8 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч я на наших даже бабло поставил сегодня.

Желаю всем приятного просмотра. Наши всех порвут!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч я на наших даже бабло поставил сегодня.

Желаю всем приятного просмотра. Наши всех порвут!!

ага...уже "рвут"....потом скажут, что дождь виноват был и трава там не так растет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч я на наших даже бабло поставил сегодня.

Желаю всем приятного просмотра. Наши всех порвут!!

:P Я за испанцев! Ну не наше это, и всё тут! Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч я на наших даже бабло поставил сегодня.

Желаю всем приятного просмотра. Наши всех порвут!!

:P Я за испанцев! Ну не наше это, и всё тут!

Чеб, уже успели все просрать?

Я решил ваще лучше телек не включать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...