Перейти к контенту

кто что скажет, господа?


Рекомендуемые сообщения

сцылко не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка:Ford Модель:Mustang Convertible IV

Модификация:4.6 V8 GT (228 Hp) Цвет:Зеленый

Год вып:2005 Тип кузова:Купе

Цена:34 600$ Тип двигателя:Бензин инжектор

Пробег:18 900 мили Привод:Задний

Объем двиг.:4601 см3 КПП:Автомат

Мощность:305 л.с. Руль:Левый

Состояние:Отличное VIN:1ZVFT82H855103208

Торг:Возможен Таможня:Растаможен

Наличие:В наличии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biven, спасибо за краткий диагноз. не можете ли помочь с развернутым карфаксом или чеком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biven, спасибо за краткий диагноз. не можете ли помочь с развернутым карфаксом или чеком?

сначала лучше удостовериться в его наличии и оценить состояние, если всё гуд, то можно и не пробивать, на машины которые уже здесь карфакс точной инфы не даст, т.к. не известно как она выглядела в сша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biven, я неспешно подыскиваю мустанга себе. готов рассмотреть сотрудничество с Вами, если у Вас есть желание и предложения. Один предварительный вопрос: Вы таможите в лоб, или есть варианты СТП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вариантов в наличии нет, т.к. машины не цель зарабатывания денег, а хобби. мустанги таможу по стп, но в москве в последнее время можно растаможить дешевле чем в питере, Алексей Рыч думаю не откажется помочь с кординатами брокера. если интересна машина из сша можно поискать диллерсое предложение на www.autotrader.com zip11223. мне комиссионных не надо, но были предложения с машинок привозимых через клуб оказывать поддержку на проводимые мероприятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вариантов в наличии нет, т.к. машины не цель зарабатывания денег, а хобби. мустанги таможу по стп, но в москве в последнее время можно растаможить дешевле чем в питере, Алексей Рыч думаю не откажется помочь с кординатами брокера. если интересна машина из сша можно поискать диллерсое предложение на www.autotrader.com zip11223. мне комиссионных не надо, но были предложения с машинок привозимых через клуб оказывать поддержку на проводимые мероприятия

благодарю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - нахрена её обозвали Mustang IV , да ещё и кабриолетом - непонятно. Я понимаю когда частники фигню лепят, но салон??

Насчет посмотреть, если она в наличии, могу зайти после работы глянуть, я работаю на 5-м донском ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - нахрена её обозвали Mustang IV , да ещё и кабриолетом - непонятно. Я понимаю когда частники фигню лепят, но салон??

Насчет посмотреть, если она в наличии, могу зайти после работы глянуть, я работаю на 5-м донском ))

не затрудняйтесь, машина анреал, как сказал МЕНЕДЖЕР КАРЕН: это АБРАЗЕЦЦЦЦЦ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - нахрена её обозвали Mustang IV , да ещё и кабриолетом - непонятно. Я понимаю когда частники фигню лепят, но салон??

Насчет посмотреть, если она в наличии, могу зайти после работы глянуть, я работаю на 5-м донском ))

не затрудняйтесь, машина анреал, как сказал МЕНЕДЖЕР КАРЕН: это АБРАЗЕЦЦЦЦЦ

не сказал ничего ему насчет Mustang IV Convertible ? можно б было постебаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивительно

biven, вопрос, если не затруднит : по Вашей схеме сколько будет под окно москва вариант 4,0 ценой на родине 15 кБ? например

http://www.autotrader.com/fyc/vdp.jsp?ct=c...mp;rdpage=thumb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве будет около 35, в котке около 19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не плохой вариант можно найти на пару тысяч дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...