Перейти к контенту

Разделы форума по поколениям


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, можно было бы разделить.

Оставить общий раздел, и три подраздела: "fox", "94-04", "05+"

Митяй, А тебе в голову не приходило что sn95 и фокс близнецы братья? И соответственно болячки у пятилитрового фокса будут практически теже что и у коня 95 года. Да и вообще все болячки схожи (перегрев, форсунки, датчики и прочее). к чему огород городить? Я бы понял если бы у нового поколения была бы подвеска какаянить забубенская. Или моторы роторные. А так теже двухклапанные моторы и тот же мост сзади древний как говно мамонта. А то что у нового мустанга аккум справа рядом с пассажиром а не слева у фару имхо несущественно.
Да, и ещё! Ты б хоть заглянул под капот чтоль! Ну так на всякий случай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё! Ты б хоть заглянул под капот чтоль! Ну так на всякий случай!

А где это??? Это та зелененькая штучка?

Ps Володь, незачем вы...ся. Заглядываю под капот достаточно регулярно. Причем не только на предмет посмотреть и пыль сдуть, а еще и периодически кручу гайки. Про то чтобы ты поделился опытом и написал чтото для фака я на полном серьезе написал. Не понимаю почему не поделиться если есть чем. Боишься что сократится количество клиентов? думаю как раз наоборот, если люди будут видеть что ты умеешь вот это, это и еще вот это, то наоборот косяком потянутся.

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни и исходя из принципа "критикуешь-предлагай" предложение от меня структурировать техподдержку по системам авто а не по поколениям. Написать правила составления сообщений в тех поддержке и жестко их придерживаться (вплодь до бана). ТОгда сразу все станет ясно и понятно.

И в купи-продай собрать все сообщения (ну понятно не перелопачивать текущие а на будущее) в два (соответственно "куплю" и "продам"). Информацию в них структурировать в подобие таблицы:

Что за железка (наименование) / применимость (годы или системы, уж не знаю как удобнее будет) / Хто барыжит или ищет (например сцылко в личку).

Так получится все текущие железки будут на виду и искать вообще не нужно.

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё! Ты б хоть заглянул под капот чтоль! Ну так на всякий случай!

А где это??? Это та зелененькая штучка?

Ps Володь, незачем вы...ся. Заглядываю под капот достаточно регулярно. Причем не только на предмет посмотреть и пыль сдуть, а еще и периодически кручу гайки. Про то чтобы ты поделился опытом и написал чтото для фака я на полном серьезе написал. Не понимаю почему не поделиться если есть чем. Боишься что сократится количество клиентов? думаю как раз наоборот, если люди будут видеть что ты умеешь вот это, это и еще вот это, то наоборот косяком потянутся.

Под капот ЧЕГО ты заглядываеш????????? В добавок к Ламборджини ты 05 год прикупил??? Или ты ищеш двигатель от 05 года под капотом своей развалюхи. Она когда последний раз сама ползала? Количество моих клиентов тебя ебать в принципе не должно. Ты сначала постарайся не быть объектом насмешек, потом раздавай советы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебанто!!!! Срааааааач! Люблю когда вокруг сруццо! Сразу хочетса жыть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё! Ты б хоть заглянул под капот чтоль! Ну так на всякий случай!

А где это??? Это та зелененькая штучка?

Ps Володь, незачем вы...ся. Заглядываю под капот достаточно регулярно. Причем не только на предмет посмотреть и пыль сдуть, а еще и периодически кручу гайки. Про то чтобы ты поделился опытом и написал чтото для фака я на полном серьезе написал. Не понимаю почему не поделиться если есть чем. Боишься что сократится количество клиентов? думаю как раз наоборот, если люди будут видеть что ты умеешь вот это, это и еще вот это, то наоборот косяком потянутся.

Под капот ЧЕГО ты заглядываеш????????? В добавок к Ламборджини ты 05 год прикупил??? Или ты ищеш двигатель от 05 года под капотом своей развалюхи. Она когда последний раз сама ползала? Количество моих клиентов тебя ебать в принципе не должно. Ты сначала постарайся не быть объектом насмешек, потом раздавай советы.

ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ! Ну вы блин даете! Меня сильно напрягает, что в нашем клубе очень многие наотрез отказываются признавать право других на свою точку зрения. Почему нельзя просто уважать друг друга? Хотя, дело ваше, конечно, но хочется вместо размежевания получить какое-то единство. Не так уж нас и много, согласитесь! Собственно, многие как раз и увидели в этой теме начало раскола. Посему и протестуют.

Мне каатса, что стоит сделать форум техподдержки похожим на американский каталог запчастей(каждый подфорум - отдельная система автомобиля, причем желательно на двух языках). А если системы отличаются в зависимости от года или модификации - то подфорумы спасут дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ! Ну вы блин даете! Меня сильно напрягает, что в нашем клубе очень многие наотрез отказываются признавать право других на свою точку зрения. Почему нельзя просто уважать друг друга? Хотя, дело ваше, конечно, но хочется вместо размежевания получить какое-то единство. Не так уж нас и много, согласитесь! Собственно, многие как раз и увидели в этой теме начало раскола. Посему и протестуют.

Нюся)) :

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё! Ты б хоть заглянул под капот чтоль! Ну так на всякий случай!

А где это??? Это та зелененькая штучка?

Ps Володь, незачем вы...ся. Заглядываю под капот достаточно регулярно. Причем не только на предмет посмотреть и пыль сдуть, а еще и периодически кручу гайки. Про то чтобы ты поделился опытом и написал чтото для фака я на полном серьезе написал. Не понимаю почему не поделиться если есть чем. Боишься что сократится количество клиентов? думаю как раз наоборот, если люди будут видеть что ты умеешь вот это, это и еще вот это, то наоборот косяком потянутся.

Под капот ЧЕГО ты заглядываеш????????? В добавок к Ламборджини ты 05 год прикупил??? Или ты ищеш двигатель от 05 года под капотом своей развалюхи. Она когда последний раз сама ползала? Количество моих клиентов тебя ебать в принципе не должно. Ты сначала постарайся не быть объектом насмешек, потом раздавай советы.

ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ! Ну вы блин даете! Меня сильно напрягает, что в нашем клубе очень многие наотрез отказываются признавать право других на свою точку зрения. Почему нельзя просто уважать друг друга? Хотя, дело ваше, конечно, но хочется вместо размежевания получить какое-то единство. Не так уж нас и много, согласитесь! Собственно, многие как раз и увидели в этой теме начало раскола. Посему и протестуют.

Мне каатса, что стоит сделать форум техподдержки похожим на американский каталог запчастей(каждый подфорум - отдельная система автомобиля, причем желательно на двух языках). А если системы отличаются в зависимости от года или модификации - то подфорумы спасут дело.

И где точка зрения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где точка зрения?

Хм... Даже не знаю что ответить. Вопрос не понятен.

По какому вопросу и чья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где точка зрения?

Хм... Даже не знаю что ответить. Вопрос не понятен.

По какому вопросу и чья?

Какую точку зрения я не признал?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poxui na tochki zrenia............. zakrivaite temu....ni o chem ona

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poxui na tochki zrenia............. zakrivaite temu....ni o chem ona

А и правда!

Мягче нада быть. Тяжело, когда кругом ругаются((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А зачем форум делить, может проще сделать поиск по покалениям :unsure:

Только не бейте :flowers::black_eye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Создал тех. разделы по мустангам S197 пятого поколения, поскольку их стало уже достаточно много. По мере возможностей перенес в новый раздел уже существующие темы посвященные новым мустангам,если какие-то пропустил, сообщите мне.

Так же, напоминаю, что не интересующие вас разделы форума вы можете свернуть нажав значек "-" в шапке каждого раздела:

post-2-1221749370_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал тех. разделы по мустангам S197 пятого поколения, поскольку их стало уже достаточно много. По мере возможностей перенес в новый раздел уже существующие темы посвященные новым мустангам,если какие-то пропустил, сообщите мне.

Так же, напоминаю, что не интересующие вас разделы форума вы можете свернуть нажав значек "-" в шапке каждого раздела:

post-2-1221749370_thumb.jpg

Отлично, только бы навести порядок еще в названиях тем. Тем более в техподдержке..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...