Перейти к контенту

Модерация (закрыта)


Рекомендуемые сообщения

Я оч прошу, дайте мне возможность добавлять в фак информацию и сделайте меня модером хотяб купи-продай и общего!

все гарантирую ;)

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все собстно потому что слишком много народу стало посещать сайт, а модеры видимо не справляютсо :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времени стало много свободного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времени стало много свободного?

Да я безработный почти... :(

ЗЫ эт я CAMEL

Изменено пользователем Barracuda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, давай ты научишься корректно и позитивно отвечать даже на те вопросы, что тебя, и, возможно, многих уже достали. А там посмотрим...

Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо модеров у нас предостаточно. надо чтобы они собрали мозг в кучку и настрогали правила. А потом за несоблюдение правил можно нагибать. причем всех нарушивших а не того кого модеру хочется. Единственный кого я бы выделил в отдельную категорию это Гена. Но тут со мной думаю все согласятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времени стало много свободного?

Да я безработный почти... :(

ЗЫ эт я CAMEL

тогда иди работай...............футболки где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо модеров у нас предостаточно. надо чтобы они собрали мозг в кучку и настрогали правила. А потом за несоблюдение правил можно нагибать. причем всех нарушивших а не того кого модеру хочется. Единственный кого я бы выделил в отдельную категорию это Гена. Но тут со мной думаю все согласятся.

Предостаточно. Правила кое-какие уже оговаривались, правда, в формате "просьбы". Люди не сильно прислушиваются.

Я так понимаю, у тебя есть что сказать? Давай, выкладывай свои правила и пожелания. И так всем скопом придумает то, что удобно всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** правила...........модер всегда прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** правила...........модер всегда прав

http://yandex.ru/yandsearch?text=%EF%F0%E0...%EE%F0%F3%EC%E0

Правила они и есть правила. Самоуправству бой.

Жень, давай ты научишься корректно и позитивно отвечать даже на те вопросы, что тебя, и, возможно, многих уже достали. А там посмотрим...

Без обид.

Я всегда позитивно и корректно отвечаю на все, притом всем даю свой лич. конт. аси и т.п. по кот. со мной связываются и задают вопросы.

Причем прошу заметить я попросил это сделать меня модером тока раз , т.к. хотел помочь, но если помощь не требуется то отлично, больше просить не буду. ;) Тему можно закрывать.

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camel, модерство отнюдь не привелегия, это ответственность и обязанность за всем следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camel, модерство отнюдь не привелегия, это ответственность и обязанность за всем следить.

И к чему ты это сказал?

С чего ты взял что я считаю это привелегией?

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camel, модерство отнюдь не привелегия, это ответственность и обязанность за всем следить.

И к чему ты это сказал?

С чего ты взял что я считаю это привелегией?

Видимо у тебя действительно много свободного времени ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у тебя действительно много свободного времени ;)

ДА, именно так. Изменено пользователем DeemoNbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, именно так.

Ну и как можно говорить о модераторстве, если очень много раз просилось не вставлять больше 2х цитат в ответ? Во "Флейме" все уже давно забили на это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, именно так.

Ну и как можно говорить о модераторстве, если очень много раз просилось не вставлять больше 2х цитат в ответ? Во "Флейме" все уже давно забили на это.

Ну ты не прав если можно ответить кратко , это хорошо, нафик словоблюдие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, именно так.

Ну и как можно говорить о модераторстве, если очень много раз просилось не вставлять больше 2х цитат в ответ? Во "Флейме" все уже давно забили на это.

это где-то настроить можно.. автоматически вложенность будет урезаться до двух или одной цитат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказал уже что закрывайте тему, все уже решили, все справляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...