Перейти к контенту

Фильмы, меняющие мир


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Furia

    6

  • Barracuda

    6

  • lizzard

    5

  • psi-hoz

    4

Лучшие авторы в этой теме

Реальная любовь (просто жизьнь без преукрас) и 50 первых поцелуев (каждый раз в одном и том же месте плачу навзрыд)

Еще все такси и два первых форсажа - типа круто

Сериал "Nothern Exposure" - ваще супер! (если кто увидит в продаже - свистните ГРОМКО - уже несколько лет ищу на любом носителе)

Ессно, зеленая миля, побег из Шоушенка, ессно трасса 60

Эффект бабочки и стрекоза - оба супер!

Еще как-то ночью смотрела фильм про скинов 18+. Не знаю как называется. Там скин убивает негра и садится в тюрягу, где знакомится и начинает дружить с соседом, тоже негром(надо сказать, что и выживает он в этой тюряге только благодаря своему новоиспеченному другу). Потом выходит, убеждает младшего брата в том, что негры не враги. А в их городе вовсю идет черно-белая война. И вот, брат начинает понимать, что это действительно так и его мочит негр-подросток в туалете школы. Конец фильма. - на всю жизнь запомнила. Фильм с жестокими реалиями и очень убедитнельный в плане пропоганды политкорректности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как-то ночью смотрела фильм про скинов 18+. Не знаю как называется. Там скин убивает негра и садится в тюрягу, где знакомится и начинает дружить с соседом, тоже негром(надо сказать, что и выживает он в этой тюряге только благодаря своему новоиспеченному другу). Потом выходит, убеждает младшего брата в том, что негры не враги. А в их городе вовсю идет черно-белая война. И вот, брат начинает понимать, что это действительно так и его мочит негр-подросток в туалете школы. Конец фильма. - на всю жизнь запомнила. Фильм с жестокими реалиями и очень убедитнельный в плане пропоганды политкорректности.

Американская история X

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угнать за 60 секунд во время отношений Николаса Кейджа и Элианоры

Дни Грома - во время отношения главного механика Тома Круза (низнаю как актера завут) и постройкой будущей машины... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттака и Гладиатор - чисто за идею.

Пираты Карибского моря и Таксишки - чисто за юмор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много фильмов прикольных, из ужастиков радует Фантазм

to Furia

а что это за сериал такой?

вот первый сезон 8 серий, ссылки ослиные, язык оригинальный

ed2k://|file|Nothern.Exposure.S01E01.Pilot.PL.DVDRip.XviD-4P2P.(OSiOLEK.com).avi|366424064|AF7124E95F3D9B427F955BD7FE68E4E8|/

ed2k://|file|Nothern.Exposure.S01E02.Brains,.Know.How.and.Native.Intelligence.PL.DVDRip.XviD-4P2P.(OSiOLEK.com).avi|366567424|EA292C8E582E3321D85330C74BBA297A|/

ed2k://|file|Nothern%20Exposure%20s01e03%20Soapy%20Sanderson%20Pl%20Dvdrip%20Xvid-4p2P%20(Osloskop).avi|366897152|CF2760C121DC35BF85E56F7CCAA34023|/

ed2k://|file|Nothern.Exposure.S01E04.Dreams,.Schemes.and.Putting.Greens.PL.DVDRip.XviD-4P2P.(OSiOLEK.com).avi|366741504|0B15357DFBCFD464FF045EDC1BAD1B58|/

ed2k://|file|Nothern.Exposure.S01E05.Russian.Flu.PL.DVDRip.XviD-4P2P.(osloskop.net).avi|366622720|3C75B0B52C56BC0C53622D0F2D290E7B|/

ed2k://|file|Nothern%20Exposure%20s01e06%20Sex,%20Lies%20And%20Ed's%20Tapes%20Pl%20Internal%20Dvdrip%20Xvid-4p2P%20(Osloskop).avi|366882816|8C1411766266F15FBF8757A07F006451|/

ed2k://|file|Nothern.Exposure.S01E07.A.Kodiak.Moment.PL.DVDRip.XviD-4P2P.(osloskop.net).avi|366497792|AE8F8C002A1CE4F299E4EF41527A86C2|/

ed2k://|file|Nothern.Exposure.S01E08.Aurora.Borealis-A.Fairy.Tale.for.Big.People.PL.DVDRip.XviD-4P2P.(osloskop.net).avi|366180352|31B96BCCAA390FD36C9C892DCBF1BEAB|/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осел у меня нет(((

Классный сериал про Аляску. Добрый, приятно смотреть. И природа красивая. Лучше, на русском, ессно, а то половина непонятно.

Изменено пользователем Furia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун Хаус - раз 8 смотрел

8 1/2 $ - про нашк новую жизнь

Комедии Гайдая - no comments

новый Knight Rider - машинко

Я Легенда - +1 за нестандартный хэппи энд

надо посмотреть Хэнкок

Тарантино, Ритчи, ранний Родригез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осел у меня нет(((

Классный сериал про Аляску. Добрый, приятно смотреть. И природа красивая. Лучше, на русском, ессно, а то половина непонятно.

Напиши русское официальное название, я поищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши русское официальное название, я поищу

"Северная сторона", вроде так
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие блин смешарики с телепузиками?!?!?!?

Падал прошлогодний снег!

"-Ой какой хоросый палависек!!!!... Был...." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остров сокровищ... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди! - вот это реально.

Я до сих пор уверен, что кепки "утенок" слизали с каски волка после того, как по ней поезд прошел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ёжик в тумане супер триллер :lol: :lol: :lol:

Ога. Кровавая резня в туманном лесу. Ужос!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще понравился Святые из Трущёб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ворон", если не ошибаюсь - охрененное кино, очень много чёрного юмора.

Не сказал-бы, что оно меняет мир, но ИМХО, довольно приятно сделано.

Про наши мультфильмы - мы на них выросли, а не на диснеевских персонажах, и стали теми, кто мы есть. Опять-же старая диснеевская классика - тоже вешь, а новое - ширпотреб.

Из наших мультфильмов(а вернее, анимационных фильмов) - "Перевал" - офигенный фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши русское официальное название, я поищу

"Северная сторона", вроде так
есть только один файл, полнометражный фильм
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за Apocalypse Now,Platoon,Forest Gump, Green Mile, The Shawshank Redemption, The Butterfly Effect

от себя Dirty Dancing, K-Pax

а вообще в башке много еще чего крутиццо из фильмов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...