Перейти к контенту

Vortech ушел..


Рекомендуемые сообщения

О паньки А мне чё не светит :(

Барракуда, а тебе какой точно надо, если уж по словам борт044 от GT тебе не подходит? Я по роду деятельности могу раза 2-3 за день проверять аукцион ебэй. При интересном предложении тебя оповещать. Мне не в лом, время есть. И в пределах какой цены смотреть? Ответ лучше в ПМ.

Кстати, многие рекламные компании используют приколы как средство привлечения внимания пользователей на сайт. Я ради этого и стараюсь, прошу не банить за продвижение своего топика ;)

Пользуясь случаем сделаю рекламу моего топика

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...30&start=30 "За вдв" смотреть всем :lol:

Изменено пользователем Antony_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеннибел уже хочу..

Тогда твикер взад выкупай! :lol:

ну ваще у них в комплекте идёт чип, который они категорически не советуют ковырять и пробовать что-то самостоятельно тюнить (сегодня читал аргументацию на несколько страниц, основная идея: "мы лучше знаем как настраивать машину под наши нагнетатели, и нехер вам туда лезть")

по, по отзывам тех, кто этот чип ковырял, там по полной защита от дурака - и смесь очень богатая, и УОЗ на минимуме и т. п. - если какой-нить реднек зальет их регуляр, чтоб не сразу мог в суд бежать, мог продали ему г...но. так что Твикер или другой тюнер - э маст!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеннибел уже хочу..

Тогда твикер взад выкупай! :lol:

ну ваще у них в комплекте идёт чип, который они категорически не советуют ковырять и пробовать что-то самостоятельно тюнить (сегодня читал аргументацию на несколько страниц, основная идея: "мы лучше знаем как настраивать машину под наши нагнетатели, и нехер вам туда лезть")

по, по отзывам тех, кто этот чип ковырял, там по полной защита от дурака - и смесь очень богатая, и УОЗ на минимуме и т. п. - если какой-нить реднек зальет их регуляр, чтоб не сразу мог в суд бежать, мог продали ему г...но. так что Твикер или другой тюнер - э маст!

возможно, но я рассматриваю вариант под себя, а у меня стоковый низ, как говорят люди, держит не более 450 лошадей, которые и обеспечиваются кеннебелом с родным чипом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О паньки А мне чё не светит :(

Барракуда, а тебе какой точно надо, если уж по словам борт044 от GT тебе не подходит? Я по роду деятельности могу раза 2-3 за день проверять аукцион ебэй. При интересном предложении тебя оповещать. Мне не в лом, время есть. И в пределах какой цены смотреть? Ответ лучше в ПМ.

Кстати, многие рекламные компании используют приколы как средство привлечения внимания пользователей на сайт. Я ради этого и стараюсь, прошу не банить за продвижение своего топика ;)

Пользуясь случаем сделаю рекламу моего топика

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...30&start=30 "За вдв" смотреть всем :lol:

Да это Володя пошутил, что мне не подойдёт , у меня GT 2000г :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тебе стоит задуматься! Есть хороший шанс.

шанс есть.... ладно, приедит посмотрим что можно сделать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...