Перейти к контенту

?1000 miles? presents! (15 октября 2005г)


Memphis

Рекомендуемые сообщения

Кафе ? клуб ?1000 miles? presents??.

15.10.05 состоится самая эксцентричная, экстравагантная и отвязная вечеринка

?Большие гонки? в духе 20-х ? 30-х годов.

Вас ожидает незабываемая программа, легкое винтажное настроение и море позитива!!!

Сбор гостей ожидается в 21.00. Каждому пришедшему вовремя очаровательные девушки на входе вручат напиток-комплимент, поэтому, милые гости, подумайте хорошенько, стоит ли в этот знаменательный для всех день обременять себя вождением автомобиля?! Но даже и это мы предусмотрели и помимо всех горячительных радостей заботливо подготовили для Вас безалкогольные напитки.

Вас ожидает выступление зажигательных музыкантов, которые специально для Вас исполнят свои самые любимые песни. А ваше и так все нарастающее позитивное настроение подогреет выступление барменов с удивительной Фаер-Шоу-программой!!! Для самых активных участников будет предоставлена возможность поучаствовать в аукционе коктейлей, приготовленных собственноручно этими волшебными мастерами Коктейльного искусства.

Но и это еще не все!!! Каждый пришедший к нам на вечеринку становится участником лотереи, которая состоится в 24.00. Самый везучий и удачливый уйдет не с пустыми руками, а с подарками от журнала ?Game Land? и специальным презентом от клуба.

А самых стойких ожидает чемпионат по ?Твистеру?, победитель которого тоже не останется без внимания!!!

Настроение задает несравненный, Мастер и Ас, Гуру диджейского пульта,

DJ Tobasco.

Особое внимание просим уделить на то, что у нас в этот день особый Dress code - вход в клуб в тематичных костюмах данной эпохи.

Ждем Вас!!!

To be continued???.

post-2-1128965981_thumb.jpg

(с) 1000 miles club

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже и это мы предусмотрели

?

<_<<_<<_<

ты в доле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особое внимание просим уделить на то, что у нас в этот день особый Dress code - вход в клуб в тематичных костюмах данной эпохи.

Кожаный шлем и очки "консервы" у меня есть :D . Этого хватит?

з.ы. А вот во что жену одеть :rolleyes: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы и не заломиться? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожаный шлем и очки "консервы" у меня есть :D . Этого хватит?

Хватит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чё было, рассказывайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чё было, рассказывайте!

Я не доехал. Было чем заняться в этот день. :alc: Да и как-то не особо активно народ отреагироал на это дело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чё было, рассказывайте!

Я не доехал. Было чем заняться в этот день. :alc: Да и как-то не особо активно народ отреагироал на это дело.

Сам не доехал, а агитировал то.... Вот мы бы все приехали, а тебя нет. :angry: Организатор :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не доехал, а агитировал то.... Вот мы бы все приехали, а тебя нет.  :angry:  Организатор :angry:

Нифига себе, да тут вообще тишина была полная. От тебя ни одной масаги. Никто точно и не сказал приедет ли. Вот я и забил.

ладн, рассказывайте, чё хорошего там было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что там никого и не было.... :(

Я думаю еслиб кто-то надумал поехать то наверняка позвонили бы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что там никого и не было.... :(

Я думаю еслиб кто-то надумал поехать то наверняка позвонили бы...

или хотя бы здесь написали, что да как :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии - как это было!

http://www.1000miles.ru/gallery/14/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...