Перейти к контенту

Значок с левого и крыла и фары


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Мой друг попросил узнать где можно купить значок с левого крыла и фары( выкладываю картинку, где отметил что именно интересует)

post-2746-1213889168_thumb.jpg

Изменено пользователем #Pirat#
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мой друг попросил узнать где можно купить значок с левого крыла и фары( выкладываю картинку, где отметил что именно интересует)

в наличии ничего нет, заказать можно в академии плюс www.autozap.ru магазины на исполкомской и на непокоренных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я полазил по форуму и не нашёл ничего полезного, ну так кто нибудь мне подскажет какие фары такого плана лучше и где можно их купить в СПб

и хотелось бы значок всё-таки купить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище ничего в питере в наличии нет............. всё на заказ, позвони в академию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю эту хренотень лехко заказать в Питере, на ебае! Я вот уже более года пользую - очень успешно! Чего и всем желаю! Предвидя кучу тупых вопросов сразу скажу - технология покупок через ебай и через саммит уже была детально расписана и на нашем ресурсе, и есче более подробно на фридоме! Дальше ебитесь сами!

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...