Перейти к контенту

Раздел Автоэкзотика 2008


Рекомендуемые сообщения

работает

просто там пока тем нет )

А регистрация вроде уже началась, и осталось 2 недели :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, наверное, имеет смысл нажать сюда:

http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q10/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, наверное, имеет смысл нажать сюда:

http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q10/

Сергей, спасибо

на сайте автоэкзотики я, конечно, был. Но до этой стрницы не добрался ибо помню что раньше как-то все внутри клуба делалось. Прошли те сладкие времена?

Этот топик я и открывал, чтобы понять - есть ли у нас место на форуме для обсуждения подобных вопросов. Думаю, они волнуют благородных джентельменов. Я, например, очень хочу вырваться на пару дней и пожать руку собут..., прошу прощения, соклубникам.

ПС

Раньше поднималось немало оргвопросов - генераторы-проекторы и прочее. БАПКИ в конце концов. А сейчас тишина...

Изменено пользователем Barr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 планируем приехать............но куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу, тоже хочу выбраться на экзотику 11, 12, 13 июля. Хочется увидеть побольше всех из клуба :) Потрещать :)

А то вроде как уже регистрироваться пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте автоэкзотики я, конечно, был. Но до этой стрницы не добрался ибо помню что раньше как-то все внутри клуба делалось. Прошли те сладкие времена?

Этот топик я и открывал, чтобы понять - есть ли у нас место на форуме для обсуждения подобных вопросов. Думаю, они волнуют благородных джентельменов. Я, например, очень хочу вырваться на пару дней и пожать руку собут..., прошу прощения, соклубникам.

ПС

Раньше поднималось немало оргвопросов - генераторы-проекторы и прочее. БАПКИ в конце концов. А сейчас тишина...

Наверное и сейчас клуб не останется в стороне. Однако, если каждый желающий участвовать заполнит анкету по этой ссылке, впишется в категорию участия: ФАН-КЛУБЫ, Мустанг - клуб и пришлет фотографию своей машины с видимым регистрационным знаком, всем будет легче.

Опять-таки, есть возможность появить заботу о ближнем. Я имею в виду то, что правила позволяют вписать на каждую машину кроме водителя еще одного пассажира. Если у кого-то место пассажира вакантно, то можно договориться и вписать к себе кого-нибудь из тех одноклубников, которые не повезут в Тушино свои машины. Это позволит съэкономить большие деньги на билетах. Чем больше людей приедет поболтать с товарищами по борьбе, тем интереснее. Я думаю, это не менее важно, чем генераторы и проекторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+1 заявку подала)

"если у вас автомобиль культовой марки:

AC, Alfa-Romeo, Aston Martin, Austin, Bentley, Bertone, Bristol, Bugatti, Caterham, De Tomaso, Ferrari, Hummer, Jaguar, Lamborghini, Lancia, Lotus, Marcos, Maserati, Maybach, Mc Laren, MG, Mini, Morgan, Pagani, Panoz, Porsche, Rolls-Royce, Talbot, Trabant, Triumph, TVR, Vector, ZIS и т.п.

или культовой модели, как

Audi TT, BMW Z1-Z8, Chevrolet Corvette, Dodge Viper, Ford GT 40, Ford Mustang, Ford Probe, Honda S2000, Nissan Z350, Jeep Wrangler, Land Rover Defender, Mercedes-Benz SL, Mercedes-Benz SLR, Mercury Cougar, Mitsubishi 2000-3000 GT, Mitsubishi Lancer Evolution, Opel Speedster, Plymouth Prowler, Pontiac Firebird, Smart, Subaru WRX, Toyota Celica, Toyota MR 2, Toyota Supra, VW Beetle, VW Corrado, VW Golf Country и т.п.,

можете ничего с ним не делать, просто приезжайте, все и так офигеют;"

УПИСАТЬСЯ))))))))))

Изменено пользователем Furia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо зарегистрироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тишина!

Я одна от клуба поеду, чтоль?

Расскажите, кто заявки подал, кто нет и не собирается. Будет ли какая-нить централизация процесса? Две недели осталось, а все молчат...

Потом, я так понимаю, что куча организационных вопросов. Палатки там, лодки и удочки))))) Ящег водки

Термосы всякие... Или каждый сам за себя?

Кстати, я тему создать не могу в АЭ. И не только там... Я не член, чтоль?)))

Изменено пользователем Furia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые мемберы и мемберши! Участвовать в автоэкзотике будем! Организация и подготовка к автоэкзотике идет полным ходом. Информация будет чуть позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тишина!

Я одна от клуба поеду, чтоль?

Расскажите, кто заявки подал, кто нет и не собирается. Будет ли какая-нить централизация процесса? Две недели осталось, а все молчат...

Потом, я так понимаю, что куча организационных вопросов. Палатки там, лодки и удочки))))) Ящег водки

Термосы всякие... Или каждый сам за себя?

Кстати, я тему создать не могу в АЭ. И не только там... Я не член, чтоль?)))

член? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...