Перейти к контенту

Дрифт-уикенды "Формула Дрифт" в Сорочанах!


Рекомендуемые сообщения

В рамках официальных тренировок I этапа Чемпионата "Формула Дрифт" каждую субботу, начиная с 21 июня, в Центре активных видов спорта и развлечений "Сорочаны" проводятся Дрифт-Уикенды "Формула Дрифт" - для всех любителей зрелищных, громких и дружных тусовок автолюбителей!

Каждую субботу до поздней ночи для всех зрителей на площадке:

- огромная трасса для дрифта - впервые лучшие российские дрифтеры будут жарить резину в скоростном (3-я передача) ПАРНОМ ДРИФТЕ! Такой трассы вы еще не видели!

- качественное освещение трассы в ночное время

- 14 кВт звука и профессиональный DJ (теперь зрители помимо визга покрышек смогут наслаждаться качественной музыкой)

- кафе с демократичными ценами, расположенное прямо на площадке

- картинг для всех желающих побороться за лучшее время на трассе

- а также для всех участников и зрителей предоставляются существенные скидки на проживание в расположенном неподалеку (2 км) доме отдыха "Боярская Усадьба" (цены значительно ниже, чем в коттеджах, рядом с площадкой). Таким образом, в субботу можно оставаться ночевать, не возвращаясь в Москву, а в воскресенье прямо с утра продолжать дрифтовый отжиг на площадке!

Расписание дрифт-уикендов:

сб. 21/06: 18:00 - 01:00

вс. 22/06: 12:00 - до последнего дрифтера

пт. 27/06: 18:00 - 02:00

сб. 28/06: 12:00 - 02:00 (15:00-16:00 съемки для ТВ)

вс. 29/06: 12:00 - до последнего дрифтера

Схема площадки и трассы в "Сорочанах":

Изображение

Цены на проживание в доме отдыха "Боярская Усадьба" (2 км от площадки, дер. Свистуха - см. на карте):

4-местный номер + 2 доп. места = 4000р. + 800 р. + пароль "Формула Дрифт" - 20% скидка = 3840р.

Итого при размещении в номере 6 человек получается 640 руб. с человека (номера просторные - места всем хватит).

Также для желающих есть просто двухместные номера и 4-местные в 2 этажа. Скидка 20% при пароле "Формула Дрифт" действительна на все номера.

Также совсем рядом с площадкой для дрифта есть другой коттеджный поселок - цены ~1000р./чел.

У всех зрителей будет прекрасная возможность наблюдать за парными заездами участников Чемпионата "Фомула Дрифт" с высоких и удобных холмов вдоль трассы, поужинать в кафе рядом с трассой или, наконец, самим привезти с собой мангал и расположиться на природе! А также все это время профессиональный диджей на сцене будет пилить пластинки и раскачивать 14 киловатт звука!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ! СКУЧАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ!

Вход для зрителей - символические 100руб.

Участие в тренировках для дрифтеров - бесплатно + бесплатный шиномонтаж.

____________________________________________________________________

Схема проезда:

Изображение

1. На автомобиле:

На 54 км Дмитровского шоссе (после п. Икша) следует повернуть направо (указатель на Ярославль, Софрино, Ногинск, Сорочаны), проехать через мост и сразу после моста, перед д. Подосинки, повернуть налево. Через 10 км, на Т-образном перекрестке в с. Ильинское, повернуть налево. В 2-х км от этого поворота находится курорт "Сорочаны". Автомобиль следует поставить на автостоянку (справа от курорта) и по подземному переходу пройти на территорию курорта.

2. На электричке:

От Савеловского ж/д вокзала следует проехать до станции "Яхрома". Далее на автобусе (маршрут ? 42) - до д. Курово (ориентировочное время в пути - 1,5 часа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду.

Я думал машину времени только в конце июля запускают.. :unsure:

Тоже поеду, только дождь ведь.

Изменено пользователем el_Bandit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы съездили в субботу. Впринципе очень круто отличается в лучшую сторону от всего что видел до этого, т.е. от нарезания пятаков на автобусном круге :) вроде это у нас до сих пор называлось дрифтом

Площадка очень большая, соответственно и скорости высокие. Красиво.

Был там недолго, видел несколько Сильвий, пару Альтезз, Скайлайн, и ещё чего-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду.

Я думал машину времени только в конце июля запускают.. :unsure:

Тоже поеду, только дождь ведь.

Я про 5-ое июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...