Перейти к контенту

Общение.


Brilliant

Рекомендуемые сообщения

Часто бывая на Амавто.ру вижу как у них весело и живенько.

Может есть смысл перенять у них опыт, добавить разделы юмор, закрытый клубный раздел. мож у кого есть ещё идеи, как оживить общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них народу много. Поэтому такое живое общение... У нас же направленность гораздо более узкая. Поэтому думаю разделы форума не помогут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимист - это хорошо информированный оптимист :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, добавить раздел не сложно. Вопрос только в том, надо ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на амавто только технические форумы и читаю. если все читать, то работать некогда.

ИМХО общение оживится только при увеличении количества общающихся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сайт узконаправленный, согласен, поэтому и людей не очень много.

ЗЫ: А каков вообще секрет популярности сайта? Например бмвклуб, где я тоже тусую, там народа 450-500 человек с утра и до вечера. Ну как они там мутят так? :D Причем популярность марки нипричем, тут стопудово какая то технология плюс баблос, :ph34r: ведь на других сайтах-лидерах по бмв народу на порядок меньше и то в час пик...Вот кого ни спрошу никто толком не может объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например бмвклуб, где я тоже тусую, там народа 450-500 человек с утра и до вечера. Ну как они там мутят так?  :D Причем популярность марки нипричем,

Ну ещё бы! Сколько БМВ катается по России? И сколько мустангов? БМВ - сейчас один из самых попсовых автомобилей. Поэтому чё с БМВешными сайтами нас сравнивать... <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда было интересен вопрос ... при чем тут марка машины и общение людей ... ну да этот сайты по интересам ... и что дальше ... зачем считать сколько машин, а есть она и т.д. ... если людям интересно, то они придут , конечно если никто не прогонит они остануться, а так если общение зависит от того какая машина ... то *** все это нужно

Это я к тому что начали считать скока БМВ, а сколько Мустангов ... все завист от людей, а не от узконаправленности сайта, машин и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...