Перейти к контенту

Куплю Fox 5.0 на ручке


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот хочу приобрести Фоксика, расмотрю все предложения, возожно с проблемными документами, нужен 5.0 и желательно ручная коробка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вот хочу приобрести Фоксика, расмотрю все предложения, возожно с проблемными документами, нужен 5.0 и желательно ручная коробка :rolleyes:

А чем автомат не по нраву, есть у нас умельцы,поменять автомат на ручку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто не хочет продать своего фокса?

ага... тут у каждого второго фокс... их живых в МСК по пальцам одной руки пересчитать... тем более на механике))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот хочу приобрести Фоксика, расмотрю все предложения, возожно с проблемными документами, нужен 5.0 и желательно ручная коробка :rolleyes:

А чем автомат не по нраву, есть у нас умельцы,поменять автомат на ручку

а что есть с автоматом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа владельцы 5.0 на механике, неужели никто не хочет растаться со своим Фоксом в обмен на хорошие деньги :rolleyes: ?

Изменено пользователем Kail
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа владельцы 5.0 на механике, неужели никто не хочет расаться со своим Фоксом в обмен на хорошие деньги :rolleyes: ?

А какие деньги ты можешь предложить? Вот своего я бы меньше чем за 40 штук даже не и подумал бы продавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например есть возможность притащить из финки за 10000$-10500$ в идеале, но есть желание взять подешевле и самому довести до ума :rolleyes:

Изменено пользователем Kail
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например есть возможность притащить из финки за 10000$-10500$ в идеале

Это с таможней, или без?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа владельцы 5.0 на механике, неужели никто не хочет растаться со своим Фоксом в обмен на хорошие деньги :rolleyes: ?

Дорогой Кайл,

Даже если вы еще 10 раз обновите свое сверхзаманчивое предложение, это не изменит положение дел. Здесь никто не продает Фоксов. Последний раз, когда Фокс поступил в продажу, он был куплен в тот же вечер. При этом его получил наиболее расторопный из трех людей, одновременно изъявивших желани сделать его своим.

Желаю удачи в поисках. В авто ру иногда проскакивают объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа владельцы 5.0 на механике, неужели никто не хочет растаться со своим Фоксом в обмен на хорошие деньги :rolleyes: ?

Дорогой Кайл,

Даже если вы еще 10 раз обновите свое сверхзаманчивое предложение, это не изменит положение дел. Здесь никто не продает Фоксов. Последний раз, когда Фокс поступил в продажу, он был куплен в тот же вечер. При этом его получил наиболее расторопный из трех людей, одновременно изъявивших желани сделать его своим.

Желаю удачи в поисках. В авто ру иногда проскакивают объявления.

Ну 2.3 тут попадаются , но их както не очень берут. Petrov вот доооолго продавал и дешего.

А за 10000 $ привозной это либо конструктор, либо не таможенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот Фоксик продают http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1792674.html

2.3 :( покупать тока ради "лейбла" Мустанг ... и самому краснеть что это как бы маскл кар и как бы нет ))) я меня была задумка взять на еври дей 2.3 с автоматом например для поездки в Ленинград .... но только при наличии 5.0 =))))

Изменено пользователем Alexander PadonkoFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот Фоксик продают http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1792674.html

и вкрячить туда 5.0 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например есть возможность притащить из финки за 10000$-10500$ в идеале

Это с таможней, или без?
С таможней, только нужны документы на Фокс, который уже был растоможен и стоит на учете. В Финке 5.0 стоит от 4000 до 7000 евро, доставка 500, "таможня" 2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например есть возможность притащить из финки за 10000$-10500$ в идеале

Это с таможней, или без?
С таможней, только нужны документы на Фокс, который уже был растоможен и стоит на учете. В Финке 5.0 стоит от 4000 до 7000 евро, доставка 500, "таможня" 2000
А-а-а-а.... Ну-ну! Удачив поисках документов на фокс!

ЗЫ

У меня есть старые доки(книжечка) на Форд Капри, кажецца... 1981 года.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например есть возможность притащить из финки за 10000$-10500$ в идеале

Это с таможней, или без?
С таможней, только нужны документы на Фокс, который уже был растоможен и стоит на учете. В Финке 5.0 стоит от 4000 до 7000 евро, доставка 500, "таможня" 2000

удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ да кстати немного отходя от основной темы, но всёже ... если положим у меня есть "правильные доки" на фокс ... всмысле двигло б/н и все такое, то положим при ввозе конструктора коня, меня например прет мустанг который считается страшным и зовецца вторым кузовом года кажется

вот такой http://www.dpo.uab.edu/~bmclean/pics/75cobra.jpg ... так вот при постановке на учет гаишники асилят что это не фокс и что он не 79 г.в. а 75-77 - го. ? ведь разница всего 2-6 лет ... но она колосальна в кузовах )

p.s. Фразу: Ф поесг !!! или иди в раздел для тех кто хочет купить старый станг за копейки...говорить не нада )))

Изменено пользователем Alexander PadonkoFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ да кстати немного отходя от основной темы, но всёже ... если положим у меня есть "правильные доки" на фокс ... всмысле двигло б/н и все такое, то положим при ввозе конструктора коня, меня например прет мустанг который считается страшным и зовецца вторым кузовом года кажется

вот такой http://www.dpo.uab.edu/~bmclean/pics/75cobra.jpg ... так вот при постановке на учет гаишники асилят что это не фокс и что он не 79 г.в. а 75-77 - го. ? ведь разница всего 2-6 лет ... но она колосальна в кузовах )

p.s. Фразу: Ф поесг !!! или иди в раздел для тех кто хочет купить старый станг за копейки...говорить не нада )))

специально обученые таможенники ничего не осилят, поставят на учет и с новыми кузовными номерами, просто год будет неверный, тем более в такой сложной теме как второй и третий мустанг:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот хочу приобрести Фоксика, расмотрю все предложения, возожно с проблемными документами, нужен 5.0 и желательно ручная коробка :rolleyes:

А чем автомат не по нраву, есть у нас умельцы,поменять автомат на ручку

а что есть с автоматом?

Да ничего нет, это так, лишь бы попесдеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот хочу приобрести Фоксика, расмотрю все предложения, возожно с проблемными документами, нужен 5.0 и желательно ручная коробка :rolleyes:

А чем автомат не по нраву, есть у нас умельцы,поменять автомат на ручку

а что есть с автоматом?

Да ничего нет, это так, лишь бы попесдеть...

Пиздят бабки на базаре,а здесь пытаются помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть сильное желание бери 2.3 все равно почти все менять придется,заодно и движок поменяешь ;) Все зависит от того насколько сильно ты этого хочешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот хочу приобрести Фоксика, расмотрю все предложения, возожно с проблемными документами, нужен 5.0 и желательно ручная коробка :rolleyes:

А чем автомат не по нраву, есть у нас умельцы,поменять автомат на ручку

а что есть с автоматом?

Да ничего нет, это так, лишь бы попесдеть...

Пиздят бабки на базаре,а здесь пытаются помочь

В том и дело, что пиздят бабки на базаре, а ты не бабка и не на базаре. Чем ты человеку собрался помочь? Спрашивают одно, а ты опять поднимаешь тему ни о чем, давай теперь опять натрендим 10 страниц форума, что лучше - автомат или всё таки механика. Не об этом речь! Есть что по существу, предлагай! Если нет, промолчи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Вот хочу приобрести Фоксика, расмотрю все предложения, возожно с проблемными документами, нужен 5.0 и желательно ручная коробка :rolleyes:

А чем автомат не по нраву, есть у нас умельцы,поменять автомат на ручку

а что есть с автоматом?

Да ничего нет, это так, лишь бы попесдеть...

Пиздят бабки на базаре,а здесь пытаются помочь

В том и дело, что пиздят бабки на базаре, а ты не бабка и не на базаре. Чем ты человеку собрался помочь? Спрашивают одно, а ты опять поднимаешь тему ни о чем, давай теперь опять натрендим 10 страниц форума, что лучше - автомат или всё таки механика. Не об этом речь! Есть что по существу, предлагай! Если нет, промолчи!

Читай внимательно что было написано мной, а не рассуждай. Сергей хотел фокса, он его купил на автомате и сделал ручку, и где здесь пиздёшь?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...