Перейти к контенту

Знакомый хочет чтото обязательно с V8 и на ручке... Камаро, Станг, Фаер.. пофиг что...


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж, нужен американец, обязательно с V8 и обязательно на ручке, от 200 сил... год не кретичен.. главное чтобы машина ездила, и доехала до питера, и небыло гемора с доками... Камаро Iroc-Z, Мустанг Фокс, Мустанг Дутый, Фаербёрд... Короче, если что всплывёт, скинте в эту ветку... Сначала хотел 140 мерин, но после того как прокатился на моём, вкорне изменил мнение.. (особенно сравнив стоимость запчастей)

P.S. Бюджет 300 руб.

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть на CL 600 прокатится, только в бюджет не уложится и там только автомат

post-1406-1217234470_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на таком катался.. такой кстати и хотел... потом прокатившись на мустанге с ручкой, влюбился.. но я ему не продам :P .. вот и началась у него головная боль в поисках :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли какойто Камаро IROC-Z на ручке с V8.. поедем смотреть на выходных =))

Блин если он его купит, ваще стильно будет.. представте - по городу мчится жолтый мустанг и белый iroc-z... ваще круто... он сказал что страховку на меня оформит, чтобы можно было машинами обмениватся =)))

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли какойто Камаро IROC-Z на ручке с V8.. поедем смотреть на выходных =))

Блин если он его купит, ваще стильно будет.. представте - по городу мчится жолтый мустанг и белый iroc-z... ваще круто... он сказал что страховку на меня оформит, чтобы можно было машинами обмениватся =)))

не мороси,уболтай его на мустанг,два мустанга которые мчатся по городу намного лутче будут смотреться!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dur_486:

Нашли какойто Камаро IROC-Z на ручке с V8.. поедем смотреть на выходных =))

Блин если он его купит, ваще стильно будет.. представте - по городу мчится жолтый мустанг и белый iroc-z... ваще круто... он сказал что страховку на меня оформит, чтобы можно было машинами обмениватся =)))

не мороси,уболтай его на мустанг,два мустанга которые мчатся по городу намного лутче будут смотреться!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, порисоваться на V8??? Только для того чтобы тупо порисоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...