Перейти к контенту

Куплю Мустанг 2005г. срочно


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Срочно хочу купить Мустанг 2005г. 4.0.с ABS и TSC желательно черный. до 870000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно и дёшево не бывает тем более если есть запросы по комплектации

Даром, с наваром, и на блюдечке с голубой каёмочкой (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Срочно хочу купить Мустанг 2005г. 4.0.с ABS и TSC желательно черный. до 870000р

А почему СРОЧНО что деньги кончатся или мир взарвётся :lol: :lol: :lol: :lol: авто ру там много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это вроде не дешево. Тут пишут, что тачка без наваров за 730000р идет.?? Ждать и подбирать более 1.5 мес. не пойдет. Без машины я сейчас. На авто ру ушел подходящий вариант. Не успел забронировать. Красный не хочется.

Изменено пользователем Freeze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это вроде не дешево. Тут пишут, что тачка без наваров за 730000р идет.?? Ждать и подбирать более 1.5 мес. не пойдет. Без машины я сейчас. На авто ру ушел подходящий вариант. Не успел забронировать. Красный не хочется.

Ну не знаю, ищи тогда ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это вроде не дешево. Тут пишут, что тачка без наваров за 730000р идет.?? Ждать и подбирать более 1.5 мес. не пойдет. Без машины я сейчас. На авто ру ушел подходящий вариант. Не успел забронировать. Красный не хочется.

Было написано что это цена аукционного авто, под заказ, без навара

Если машина уже в Москве, цена будет дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это вроде не дешево. Тут пишут, что тачка без наваров за 730000р идет.?? Ждать и подбирать более 1.5 мес. не пойдет. Без машины я сейчас. На авто ру ушел подходящий вариант. Не успел забронировать. Красный не хочется.

Было написано что это цена аукционного авто, под заказ, без навара

Если машина уже в Москве, цена будет дороже

Я взял исходя из цен на авто ру в салонах. Там цены от 800000 до 900000р. Думаю 870000 норм. цена??? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это вроде не дешево. Тут пишут, что тачка без наваров за 730000р идет.?? Ждать и подбирать более 1.5 мес. не пойдет. Без машины я сейчас. На авто ру ушел подходящий вариант. Не успел забронировать. Красный не хочется.

канешна хазяин-барин, но ИМХО лучше не пороть горячку, хватая на автосру кота (коня) в мешке, а спокойненько заказать требуемую комплектацию у проверенных перегонщиков из пиндосии. Минусы - сроки, Плюсы - желаемая комплектация, бюджет (в Вашем случае экономия примерно 15%), РЕАЛЬНЫЙ пробег и гарантированное состояние коника. Мой сейчас куплен и спокойненько стоит в порту, скоро отгрузится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажеться имеет смысл, подождать, но взять именно то что ты хочешь, а не то что имеется в москве в весьма ограниченном количестве.

TO redsnow, заранее не поздравляю, но как ждун - за тебя рад!))) Хотя мне совсем не долго осталось, можно сказать уже счет в часах идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажеться имеет смысл, подождать, но взять именно то что ты хочешь, а не то что имеется в москве в весьма ограниченном количестве.

TO redsnow, заранее не поздравляю, но как ждун - за тебя рад!))) Хотя мне совсем не долго осталось, можно сказать уже счет в часах идет.

спасибо! взаимно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве хоть и появились в наличии мустанги в последнем кузове, но не так много чтоб капризничать...

Так что, имхо, лучше всё таки заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве хоть и появились в наличии мустанги в последнем кузове, но не так много чтоб капризничать...

Так что, имхо, лучше всё таки заказать.

+1 и живее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве хоть и появились в наличии мустанги в последнем кузове, но не так много чтоб капризничать...

Так что, имхо, лучше всё таки заказать.

Да согласен почти все объявы это лажа проверяю постоянно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве хоть и появились в наличии мустанги в последнем кузове, но не так много чтоб капризничать...

Так что, имхо, лучше всё таки заказать.

Да согласен почти все объявы это лажа проверяю постоянно :(

Как понять лажа?

Можно поподробнее.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер, который правил мне мелкие коцки по кузову, говорил, что ездил на Хачатуряна рехтовать мелочевку ЧЕТЫРНАДЦАТИ свежепривезенным Мустангам.

Есть смысл найти этот салон и посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве хоть и появились в наличии мустанги в последнем кузове, но не так много чтоб капризничать...

Так что, имхо, лучше всё таки заказать.

Да согласен почти все объявы это лажа проверяю постоянно :(

Как понять лажа?

Можно поподробнее.

Спасибо

1. 70% объявлений на автосру - машин нет в наличии, а продаются картинки с аукционов (типа "машина похожая на эту")

2. НИ ОДНОГО реального владельца - сплошь перекупщики купившие по дешевке (по разным причинам - битая, скручен пробег, утопленник, 152 хозяина и т.п.) мустанга, скорее всего криво растаможили и теперь ждут жирного лоха.

3. При попытке получить карфакс или авточек на машину "в наличии" некий КАРЕН - менеджИр АВТАСАЛОНА неделю *б мне голову: завтра-завтра, потом тупо исчез, а его кореша подтвердили, что это объявление - вариант ?1.

4.Единственная автосрушная машина с подтверждением качества и пробега имела совершенно негуманный ценник.

5. Как результат: мустанг заказан под индивидуальный привоз, куплен и плывет на параходике.

post-2689-1218182505_thumb.jpg

Изменено пользователем redsnow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заказан имеено тот что на фото ... значится в таком цвете в росии буду я уже не одинок B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заказан имеено тот что на фото ... значится в таком цвете в росии буду я уже не одинок B)

да, всегда подозревал, что роСия бедная и малонаселенная страна :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочевка это ерунда.

Главное чтоб не кривая была и основные агрегаты в поряде.

Я проверяю в авточеке по инету.

Понятно,что кот в мешке. А диагностика покажет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочевка это ерунда.

Главное чтоб не кривая была и основные агрегаты в поряде.

Я проверяю в авточеке по инету.

Понятно,что кот в мешке. А диагностика покажет??

черный мустанг 4 литра есть в наличии в москве,

в том салоне где покупал я и еще один участник форума.

35 900 цена висит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел из америки GT пригнал за 32+ )

Точнее то, что от него осталось. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть такой черный. смущает тока, что ABS и TSC нет. Возможно зимой немного буду ездить. Хотя думаю если акуратно то нахрен не нужна эта электроника.

Там есть GT черный автомат за 850000р. Кто нибудь знает почему цена такая и что за машина? А также где хозяин :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочевка это ерунда.

Главное чтоб не кривая была и основные агрегаты в поряде.

Я проверяю в авточеке по инету.

Понятно,что кот в мешке. А диагностика покажет??

черный мустанг 4 литра есть в наличии в москве,

в том салоне где покупал я и еще один участник форума.

35 900 цена висит

У тебя V6+ Vortech. Сколька прибавка? Думаю если куплю V6 хватить или нет. Гонять на перегонки не собираюсь. Но чтоб чувствовалась, что машина резвая. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну объясните мне тупому!!! Аффтар уже полмесяца рвет себе и другим мозг выбором мустанга. Якобы нету сил ждать 1,5 месяца пока пригонят из америки. Ну уж если ты решил для себя, что будешь покупать кота в мешке из наличия на автору, то и флаг тебе куда хочешь. Форумчане дают тебе ОДИН, НО ДЕЛЬНЫЙ совет - З А К А Ж И!!! Не хочешь слушать, езжай в "САЛОН", отдай бабло, забери помойку и успокойся.

P.S. Я покупал себе б/у машины по объявлениям, в т.ч. и на автору, но только те, которые были куплены в России новыми у официалов и у них же обслуживались. Ну нет в России официальной продажи мустангов - плохо (но в Америке-то есть:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...