Перейти к контенту

Ищу оптику на мустанг 93 года.


Рекомендуемые сообщения

Могу забрать фары только в Питере, подойдут любые варианты (мутные, поцарапаные, китайские) только надо обе стороны целиком (блок фара - фара, габарит, поворотник).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Могу забрать фары только в Питере, подойдут любые варианты (мутные, поцарапаные, китайские) только надо обе стороны целиком (блок фара - фара, габарит, поворотник).

Есть фары (полный комплект,коцаны немного,лицевая сторона в отличном состоянии),только они у меня в Архангельске,могу послать почтой... Изменено пользователем DeniskA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sabodel@mail.ru

Кинь фотки если не влом. От какой тачки (год), почему поменяны (если меняли), ценник. Деньги могу послать денежным переводом вот толь как забрать у тебя. В казахстан послать можешь (поезд или др. транспорт). В Питере у меня сестра если что можно через нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sabodel@mail.ru

Кинь фотки если не влом. От какой тачки (год), почему поменяны (если меняли), ценник. Деньги могу послать денежным переводом вот толь как забрать у тебя. В казахстан послать можешь (поезд или др. транспорт). В Питере у меня сестра если что можно через нее.

машина 91 года,менял на тюненые,в питер отправить без проблем могу,цана - ну незнаю пусть будет 2000 ру , (есть ещё задние если что)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сможешь отправить в Питер, (просто сколько они будут идти и как их получить, там у меня сестра учится и живет она в общаге). Деньги могу отправить переводом (Faster или др.). Нужно срочно сестра через 40к дней уедет из Питера домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...