Перейти к контенту

Подскажите,пожалуйста!


Giamaria

Рекомендуемые сообщения

Ребята, у меня щас мозг лопнет!

Короче только фильтра взять???

И загнать ее на диагностику там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 194
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Giamaria

    52

  • psi-hoz

    24

  • biven

    23

  • ARst

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Giamaria

    Giamaria 52 публикации

  • psi-hoz

    psi-hoz 24 публикации

  • biven

    biven 23 публикации

  • ARst

    ARst 14 публикаций

Загружено фотографий

svechi toje poka ne nado menyat

oni hodyat po 100000 km

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве можно вместе с машиной ещё и запчасти везти в багажнике? Помоему нет! Так что в любом случае надо будет заказывать. Надо смотреть на месте по состоянию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве можно вместе с машиной ещё и запчасти везти в багажнике? Помоему нет! Так что в любом случае надо будет заказывать. Надо смотреть на месте по состоянию

Я не знаю в багажнике или нет.Но они мне предлагают сразу взять вместе с машиной.Фильтра то по-любому нужны будут.А остальное на месте !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве можно вместе с машиной ещё и запчасти везти в багажнике? Помоему нет! Так что в любом случае надо будет заказывать. Надо смотреть на месте по состоянию

Я не знаю в багажнике или нет.Но они мне предлагают сразу взять вместе с машиной.Фильтра то по-любому нужны будут.А остальное на месте !

Мне тоже положат в авто много всего, до этого всё приходило и без проблем.

Я бы взял фильтра, свечи, колодки, чтобы потом не искать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Возми все фильтра (воздушный, маслянный, топливный) комплект свечей и проводов, и тормозные колодки

Изменено пользователем psi-hoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве можно вместе с машиной ещё и запчасти везти в багажнике? Помоему нет! Так что в любом случае надо будет заказывать. Надо смотреть на месте по состоянию

Официально нельзя и человек перевозящий запчасти (любое барахло) в багажнике машины сильно рискует - в случае выборочной проверки контейнера (автомобиля) таможенной службой содержимое, не относящееся к конкретному автомобилю, конфискуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Возми все фильтра (воздушный, маслянный, топливный) комплект свечей и проводов, и тормозные колодки

+100 отлично отвечено :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве можно вместе с машиной ещё и запчасти везти в багажнике? Помоему нет! Так что в любом случае надо будет заказывать. Надо смотреть на месте по состоянию

Официально нельзя и человек перевозящий запчасти (любое барахло) в багажнике машины сильно рискует - в случае выборочной проверки контейнера (автомобиля) таможенной службой содержимое, не относящееся к конкретному автомобилю, конфискуется.
Что значит конфискуется, ну выкиньте коробки из-под запчасти, и пусть доказывают что не от машины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну якобы можно вести только то что относится к комплектации: запаска, набор ключей, аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a nafiga provoda to vezti?

vi j govorite ne o staroi mashine . a o novoi pochti

poka ih vremya pridet eshe 100 let proidet

esli tak podhodit to ei nado 2 mashini pokupat odna poderjannaya i odna novaya na zap.chasti())))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a nafiga provoda to vezti?

vi j govorite ne o staroi mashine . a o novoi pochti

poka ih vremya pridet eshe 100 let proidet

esli tak podhodit to ei nado 2 mashini pokupat odna poderjannaya i odna novaya na zap.chasti())))

Я тоже думаю,что провода не нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне переклеют полоски на более широкие и до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностика там будет стоить 150$ в час :blink:

Дороговато,по-моемк?!

А если они часа 3 ковыряться будут?! :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giamaria, все-таки, откройте тайну, что это за супер-продавцы: и полоски клеят и в Москву через Омск дешевых мустангов гоняют и диагностику за 150 Д/Ч делают? Как лавочка-то называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giamaria, все-таки, откройте тайну, что это за супер-продавцы: и полоски клеят и в Москву через Омск дешевых мустангов гоняют и диагностику за 150 Д/Ч делают? Как лавочка-то называется?

ИМПАЛА МОТОРС!

Они одни согласились привезти мне Мустанг.Все остальные,как слышали что за машина,сразу - Ой не не не...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giamaria, все-таки, откройте тайну, что это за супер-продавцы: и полоски клеят и в Москву через Омск дешевых мустангов гоняют и диагностику за 150 Д/Ч делают? Как лавочка-то называется?

ИМПАЛА МОТОРС!

Они одни согласились привезти мне Мустанг.Все остальные,как слышали что за машина,сразу - Ой не не не...

взято с сайта ИМПАЛА МОТОРС:

Принципы на которых строится работа компании ?IMPALA MOTORS Corp.?:

- прозрачность в расчетах и отношениях; (строим прозрачность отношений за 3 минуты, чуть-чуть завышая аукционную цену :))

Компания IMPALA MOTORS Corp. является официально лицензированным дилером (а что, есть НЕофициально лицензированные?), и осуществляет свою деятельность непосредственно на крупных аукционах Соединеных Штатах Америки (русская неродной :))

а эта девочка с ноутом - представитель МЕЖДУНАРОДНОЙ КОРПОРАЦИИ в Омске http://impalamotors.ru/?m=deal

Изменено пользователем redsnow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giamaria, все-таки, откройте тайну, что это за супер-продавцы: и полоски клеят и в Москву через Омск дешевых мустангов гоняют и диагностику за 150 Д/Ч делают? Как лавочка-то называется?

ИМПАЛА МОТОРС!

Они одни согласились привезти мне Мустанг.Все остальные,как слышали что за машина,сразу - Ой не не не...

взято с сайта ИМПАЛА МОТОРС:

Принципы на которых строится работа компании ?IMPALA MOTORS Corp.?:

- прозрачность в расчетах и отношениях; (строим прозрачность отношений за 3 минуты, чуть-чуть завышая аукционную цену :))

Компания IMPALA MOTORS Corp. является официально лицензированным дилером (а что, есть НЕофициально лицензированные?), и осуществляет свою деятельность непосредственно на крупных аукционах Соединеных Штатах Америки (русская неродной :))

а эта девочка с ноутом - представитель МЕЖДУНАРОДНОЙ КОРПОРАЦИИ в Омске http://impalamotors.ru/?m=deal

Эта девочка сказала мне,что они переклеят мне полоски только на капоте и на багажнике! :blink: А нечего,что те которые я выбрала шире тех,которые на крыше остануться!??!!

Слава Богу,что они идут в комплекте(как потом оказалось )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде Импала нормальная контора, по крайней мере ничего плохого о них не слышал, ам грузовики таскают, все довольны

По проводам: климат у нас резкий, могут потрескаться, я бы взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМПАЛА МОТОРС!

В первом слове буква "М" лишняя :rofl:

Причем впереди этого слова лишенного буквы "М", еще две буквы не лишние - "НА" :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош девушку пугать, ей еще полтора месяца мучиццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош девушку пугать, ей еще полтора месяца мучиццо

За то к моменту прихода коняшки она будет прожженной мустангершей :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...