Перейти к контенту

Подскажите,пожалуйста!


Giamaria

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то появилась возможность осуществить мечту,но спустя неделю после заказа машины уже все нервы себе выматала! :bomb:

Пришла в контору,заказала Мустанг.Люди в этой организации вообще мало что знают об этой машине(мягко говоря).Вобщем все было записано с моих слов,настолько насколько я знаю о Мустанге.Указала в договоре желаемые цвета кузова,объем,пробег- не больше 18000 миль,комплектацию.А так же важно для меня иметь систему курсовой устойчивости и подогрев сидений(сибирь все-таки).Когда указывала цвета кузова,то сделала акцент на том,что если полосы,то полностью( по бамперу )!!!!!и пообещали что перед покупкой машины мне будут звонить и присылать фото на ящик!

Прошел 1 аукцион - ничего.

2 аукцион - мне звонят и говорят"Тут две машины.Одна бордовая,вторая красная с полосками.По пробегу все Ок.Комплектацию точно не знаю,но все ок.Давай быстрей решай!У тебя 3 минуты!!!"Фотографий нет!Я выбираю красную с полосками,доверяя им(все-таки договор подписали!!!)Они ее берут - 19000$

Я тресу с них фотки.Они мне присылают их на следующий день.

И я понимаю,что это совсем не то,что я хотела!Полосы наклеены и не до конца!!!

Я вообще не хотела красную,но согласилась только потому что она с полосками.А оказалось,что и полоски не такие!Я им звоню и говорю,что эта машина мне не нужна.На что они говорят,что наклеют дальше полоски,но естественно максимально дешево.Я начинаю им объяснять,что мне не нужны наклейки на машине,а они мне втирают,что нарисованных не бывает!Только почему-то когда мы подписывали договор об этом они не говорили!

А поводу фоток перед аукционом - это не возможно!

Мне интерсно, во всем мире так машины пакупают - У ТЕБЯ 3 МИНУТЫ РЕШАЙ!!!Кота в мешке?

Бывают ли полосы не наклеены?

Если она приедет не в том тех состоянии,как хотелось?

Вообще подскажите что-нибудь!Я им уже не доверяю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 194
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Giamaria

    52

  • psi-hoz

    24

  • biven

    23

  • ARst

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Giamaria

    Giamaria 52 публикации

  • psi-hoz

    psi-hoz 24 публикации

  • biven

    biven 23 публикации

  • ARst

    ARst 14 публикаций

Загружено фотографий

всегда надо помнить

что покупается ПОДЕРЖАННАЯ машина !!

будем надеятся на порядочность и понимание в соответсвующих вопросах этих мальчиков которые покупали машину .

фотки пред покупкой вседа возможны ..

как же они ее выбирали то без фоток ?))

спроси совета у Бивня .он все насчет этого знает

Изменено пользователем fuel slut israel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоски все наклееные. Хочешь нарисованые - любой маляр нарисует за пол часа, только зачем?

По поводу покупки - обычно бывает наоборот. Вибираешь машину из выставленныих на аукцион, если хочешь дополнительной информации, то пробиваешь по карфаксу либо заказываешь ее осмотр, когда решила, что это то, что нужно - ждешь даты её аукциона, после либо покупаешь либо нет в зависимости от того устроит цена или нет. Может в Омске по друугому - не знаю.

Хотя мне непонятно что ты переживаешь. Отличный Конь тебе достался!

В красном отлично смотрится, а захочешь полоски на бампер - наклеят за 20 минут!

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь блин!Не было со мной рядом такого человека,кто бы подсказал мне!

Я с ними поругалась уже и сказала,чтобы они продавали эту машину и меня не е....т!

Щас сказать"Нет давайте возьму" уже как-то будет .............

А как можно проверить битая или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там на описании должно быть все написано

да и фотки должны быть пообширнее.скажем так по колесу видно что прошло оно больше 30 км .

или фронт был сбит маленько .а так вроде ниче не видно

на данный момэнт трудно сказать что либо опрэдэленное

не думаю что надо особо сильно переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giamaria, вам кроме фотографий наверняка выслали Vin автомобиля, пробейте его по Carfax и Autocheck, получите довольно подробную информацию по авто. А заодно, сопоставите с теми данными, что вам предоставили в фирме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если контора нормальная, то машину привезут, цена нормальная. Состояние и действительный пробег под вопросом, покупать с аукциона не айс, часто бывают чудеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса?!Но ведь я эти "чудеса" могу и принять.Они же должны быть заинтересованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На carfax подробности о машине мне не показали,только кратко,что 18 записей.Если честно не совсем поняла,как пользоваться сайтом.Как это оплачивается?

Может кто-нибудт посмотреть? 1ZVFT82H155167526

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до 15.00 никто не пробьёт, я доеду к друзьям и пробью. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подогрева в сидений в стоке на мустанге не бывает. Но за 6-10 т.р. в России тебе его установят.

А 19,000 с аукциона, ИМХО, перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до 15.00 никто не пробьёт, я доеду к друзьям и пробью. ;)

Хорошо,заранее спасибо большое!Жду.

:27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где контора, и как называется?

Наши умники, только по японцам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.vinfax.ru/

или

http://carfax.ru/

Отправляешь им через смс 150 рублей - они тебе на мыло полный отчет. Причем мне прислали сразу два - и карфакс и авточек.

То РАВ: Цена для дилерского аукциона ИМХО нормальная. Для страхового многовато.

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо...Какие вы мне вопросы задаете :blink: Какой аукцион я не знаю!

Если честно,то думала,раз компания занимается этим,то все будет ОК!Вобщем не знаю о чем я думала. :fool:

Я даже не знала,что бывают разные аукционы,т.к машину таким образом покупаю первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо...Какие вы мне вопросы задаете :blink: Какой аукцион я не знаю!

Если честно,то думала,раз компания занимается этим,то все будет ОК!Вобщем не знаю о чем я думала. :fool:

Я даже не знала,что бывают разные аукционы,т.к машину таким образом покупаю первый раз.

Если фирма брала на аукционе, пусть предоставит подробную информацию, с описанием авто с аукциона и фотками в максимальном количистве, на аукционах их обычно не меньше 8 штук...

Пусть заодно даст ссылку на эту авто на аукционе( мне так делали с предыдущей авто).

Но всё равно на решение 3 минуты...это очень круто.

Пробивку сделаю сравним.

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоски все наклееные. Хочешь нарисованые - любой маляр нарисует за пол часа, только зачем?

это правда, что заводские полосы являются пленкой? что-то слабо в это верится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.vinfax.ru/

или

http://carfax.ru/

Отправляешь им через смс 150 рублей - они тебе на мыло полный отчет. Причем мне прислали сразу два - и карфакс и авточек.

То РАВ: Цена для дилерского аукциона ИМХО нормальная. Для страхового многовато.

ООООООООООО!!!!!!!!У меня получилось!

А система курсовой устойчивости должна указываться??

А то ее тут нет!А они говорят,что есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно разные!

Дилерский - обычные машины.

Страховой - это аукцион страховых компаний, т.е. битые, утопленники или возвращенные после хищения.

На Страховом попадаются вполне целые машины и цены на них в среднем вдвое ниже, чем на дилерском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоски все наклееные. Хочешь нарисованые - любой маляр нарисует за пол часа, только зачем?

это правда, что заводские полосы являются пленкой? что-то слабо в это верится.
Я вот так и думала,что заводские не наклеены!??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно разные!

Дилерский - обычные машины.

Страховой - это аукцион страховых компаний, т.е. битые, утопленники или возвращенные после хищения.

На Страховом попадаются вполне целые машины и цены на них в среднем вдвое ниже, чем на дилерском.

Я так понимаю,что все-таки лучше не на страховом??!!

Но есть же возмжность узнать битая или утопленная??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно разные!

Дилерский - обычные машины.

Страховой - это аукцион страховых компаний, т.е. битые, утопленники или возвращенные после хищения.

На Страховом попадаются вполне целые машины и цены на них в среднем вдвое ниже, чем на дилерском.

Я так понимаю,что все-таки лучше не на страховом??!!

Но есть же возмжность узнать битая или утопленная??!

По пробивке будет видно...Но это тоже не 100%, но посмотреть стоит.

И всё же попросите у фирмы больше информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла.Мне через час нужно сказать решение по этой машине.Беру или ждем другую.Если они дают информацию на что внимание обратить?Какой аукцион это очень важно?

Бл...ть не знаю что делать! :anim_diatel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...