Перейти к контенту

Подскажите,пожалуйста!


Giamaria

Рекомендуемые сообщения

хорош девушку пугать, ей еще полтора месяца мучиццо

Вот это точно!!!МУЧАЮСЬ УЖЕ!!!

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

ВЫ МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!!

А то тут у нас не спросить,не посоветоваться не скем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 194
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Giamaria

    52

  • psi-hoz

    24

  • biven

    23

  • BORT044

    14

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Заходи по-чаще, всегда рады :)

ps в Омске буду, можно будет встретиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи по-чаще, всегда рады :)

ps в Омске буду, можно будет встретиться

Конечно!Даже нужно!Приезжай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи по-чаще, всегда рады :)

ps в Омске буду, можно будет встретиться

ну да конечно )))

:P

на новом коне покататься ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, приезжайте все!!! :alc::dur_486:

Далековато однако :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10/06/2006 Virginia

Управление Транспортных Средств

Troutville, VA Регистрационные данные обновлены

Сообщено о ссуде или залоговом удержании

Что это значит? У меня тоже такая запись была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, что машина была в залоге, человек вышел на просрочку по кредиту и машину забрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то появилась возможность осуществить мечту,но спустя неделю после заказа машины уже все нервы себе выматала! :bomb:

Пришла в контору,заказала Мустанг.Люди в этой организации вообще мало что знают об этой машине(мягко говоря).Вобщем все было записано с моих слов,настолько насколько я знаю о Мустанге.Указала в договоре желаемые цвета кузова,объем,пробег- не больше 18000 миль,комплектацию.А так же важно для меня иметь систему курсовой устойчивости и подогрев сидений(сибирь все-таки).Когда указывала цвета кузова,то сделала акцент на том,что если полосы,то полностью( по бамперу )!!!!!и пообещали что перед покупкой машины мне будут звонить и присылать фото на ящик!

Прошел 1 аукцион - ничего.

2 аукцион - мне звонят и говорят"Тут две машины.Одна бордовая,вторая красная с полосками.По пробегу все Ок.Комплектацию точно не знаю,но все ок.Давай быстрей решай!У тебя 3 минуты!!!"Фотографий нет!Я выбираю красную с полосками,доверяя им(все-таки договор подписали!!!)Они ее берут - 19000$

Я тресу с них фотки.Они мне присылают их на следующий день.

И я понимаю,что это совсем не то,что я хотела!Полосы наклеены и не до конца!!!

Я вообще не хотела красную,но согласилась только потому что она с полосками.А оказалось,что и полоски не такие!Я им звоню и говорю,что эта машина мне не нужна.На что они говорят,что наклеют дальше полоски,но естественно максимально дешево.Я начинаю им объяснять,что мне не нужны наклейки на машине,а они мне втирают,что нарисованных не бывает!Только почему-то когда мы подписывали договор об этом они не говорили!

А поводу фоток перед аукционом - это не возможно!

Мне интерсно, во всем мире так машины пакупают - У ТЕБЯ 3 МИНУТЫ РЕШАЙ!!!Кота в мешке?

Бывают ли полосы не наклеены?

Если она приедет не в том тех состоянии,как хотелось?

Вообще подскажите что-нибудь!Я им уже не доверяю!

Привет!!!

Я тоже заказывал себе авто из Штатов. Процесс покупки происходил практически идентично. Я дал изначально несколько критериев, которые для меня были принципиальны (на пример светлая кожа).... и разбег по цветам. Цвет, на пример мне был не очень принципиален. Черный Красный или синий. Буквально через 2 дня мне прислали фотки и сказали... смотри - это твой авто :) Стал обладателем черного и без полос. Другое дело, что я заказывал авто через своих друзей, которые гоняют авто из Штатов партиями... ну и должен сказать, что не прогадал... Я автомобилем очень доволен... Вот только все же надо было 4.6 заказывать. Решил сэкономить.... теперь вот компрессор блин на него покупаю. А такчка то кстати красивая у тебя!!! Полосы по большому счету уже и сдесь можно дорисовать, да так что и не отличишь... если так уж надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то появилась возможность осуществить мечту,но спустя неделю после заказа машины уже все нервы себе выматала! :bomb:

Пришла в контору,заказала Мустанг.Люди в этой организации вообще мало что знают об этой машине(мягко говоря).Вобщем все было записано с моих слов,настолько насколько я знаю о Мустанге.Указала в договоре желаемые цвета кузова,объем,пробег- не больше 18000 миль,комплектацию.А так же важно для меня иметь систему курсовой устойчивости и подогрев сидений(сибирь все-таки).Когда указывала цвета кузова,то сделала акцент на том,что если полосы,то полностью( по бамперу )!!!!!и пообещали что перед покупкой машины мне будут звонить и присылать фото на ящик!

Прошел 1 аукцион - ничего.

2 аукцион - мне звонят и говорят"Тут две машины.Одна бордовая,вторая красная с полосками.По пробегу все Ок.Комплектацию точно не знаю,но все ок.Давай быстрей решай!У тебя 3 минуты!!!"Фотографий нет!Я выбираю красную с полосками,доверяя им(все-таки договор подписали!!!)Они ее берут - 19000$

Я тресу с них фотки.Они мне присылают их на следующий день.

И я понимаю,что это совсем не то,что я хотела!Полосы наклеены и не до конца!!!

Я вообще не хотела красную,но согласилась только потому что она с полосками.А оказалось,что и полоски не такие!Я им звоню и говорю,что эта машина мне не нужна.На что они говорят,что наклеют дальше полоски,но естественно максимально дешево.Я начинаю им объяснять,что мне не нужны наклейки на машине,а они мне втирают,что нарисованных не бывает!Только почему-то когда мы подписывали договор об этом они не говорили!

А поводу фоток перед аукционом - это не возможно!

Мне интерсно, во всем мире так машины пакупают - У ТЕБЯ 3 МИНУТЫ РЕШАЙ!!!Кота в мешке?

Бывают ли полосы не наклеены?

Если она приедет не в том тех состоянии,как хотелось?

Вообще подскажите что-нибудь!Я им уже не доверяю!

Привет!!!

Я тоже заказывал себе авто из Штатов. Процесс покупки происходил практически идентично. Я дал изначально несколько критериев, которые для меня были принципиальны (на пример светлая кожа).... и разбег по цветам. Цвет, на пример мне был не очень принципиален. Черный Красный или синий. Буквально через 2 дня мне прислали фотки и сказали... смотри - это твой авто :) Стал обладателем черного и без полос. Другое дело, что я заказывал авто через своих друзей, которые гоняют авто из Штатов партиями... ну и должен сказать, что не прогадал... Я автомобилем очень доволен... Вот только все же надо было 4.6 заказывать. Решил сэкономить.... теперь вот компрессор блин на него покупаю. А такчка то кстати красивая у тебя!!! Полосы по большому счету уже и сдесь можно дорисовать, да так что и не отличишь... если так уж надо :)

Неужели это сейчас прям панацея, заказать в6 и поставить на него компрессор, неужели то что мы пишем не играет никакой роли... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Неужели это сейчас прям панацея, заказать в6 и поставить на него компрессор, неужели то что мы пишем не играет никакой роли... :(

Ну, по растаможке и налогам получается гуманее...Опять же, нет придела совершенству, а тут, так сказать уже под себя заряжаешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стоимость растаможки 600 кубиков, явно ниже стоимости компессора

Изменено пользователем psi-hoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стоимость растаможки 600 кубиков, явно ниже стоимости компессора

Меня больше обламывает отдавать деньги государству в виде дорожных налогов, каждый год.... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стоимость растаможки 600 кубиков, явно ниже стоимости компессора

Итого тыщ на 6-7 получается дороже в8.

И заряжаешь в6 под себя что это значит? все равно в6 даже с компресором не объедит в8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прикольно что многие ставят знак равенства между V6 с нагнетателем и V8. Почитав сайты американские и приплюсовав обещанные л.с. к имеющимся получается красиво. Но это один параметр из сотни! Никогда V6 не будет ездить как V8. И главное, ставя нагнетатель на изночально слабый двигатель в разы снижается его ресурс, меняется программа работы двигателя которая была настроена на оптимальный комфорт, мощность и расход топлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала думала о в6.

Но после внимательного :book: изучения всех тем на форуме по поводу в6 и в8.....Не хочу я локти потом кусать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v8 рулит................без вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала думала о в6.

Но после внимательного :book: изучения всех тем на форуме по поводу в6 и в8.....Не хочу я локти потом кусать!

Ет правильно! Так-же и ремонтный двигатель, увы, никогда не будет как новый. Бери изночально в хорошем состоянии и не жалей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как новый не будет, но много много тысяч миль пробежит, если по человечески сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как новый не будет, но много много тысяч миль пробежит, если по человечески сделать

Дело не в колличестве а в качестве. Главное как пробежит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нормально, если нормальными руками собран...........или ты с ремонтом двс завязал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нормально, если нормальными руками собран...........или ты с ремонтом двс завязал?

Увы, как раз руки здесь не причём. Я не про себя, я в общем. Если это машина для спорта или тому подобного это одно, для обычной эксплуатации совсем другое! Начнём с того что обрабатывать алюменевые блоки, как того требуется в России просто негде. Оборудования такого класса у нас нет. На днях Лёня подогнал книжечку по обработке двигателей, похожее оборудование, да и то не в полном объёме есть тока в одной конторе. Алюмений очень пластичен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про тюнинг речи нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...