Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1732883.html

Мне тут ссылку скинули....

Кто это написал? :lol: :lol: :

КПП РУЧКА!!! Ламерам, которые предпочитаю кащунство на 4,6 литра на Мустанге с автоматом не сюда!!!

Сам ламер ептить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1732883.html

Мне тут ссылку скинули....

Кто это написал? :lol: :lol: :

КПП РУЧКА!!! Ламерам, которые предпочитаю кащунство на 4,6 литра на Мустанге с автоматом не сюда!!!

Сам ламер ептить!

Я это написал, ептить! Вы еще скажите что на SS автомат требуется ))) Если вы все еще не в курсе, то это как никак американ масл, ептить, и если вы предпочитаете тошнить в правом ряду с автобусами и т.п. то берите 4.0 , а если хотите быть подстать такому автомобилю - то учитесь водить на МКПП, ептить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравился автомат..

А ручка вот ща ещё больше нравицо.. :) и в пробках ваще не напрягает, вопреки ожиданиям

собственно, при выборе на коробку в последнюю очередь смотрел, точнее не смотрел вообще, ибо не мог взвесить все за и против и принять решение в пользу того или иного )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятная ситуация была на Горе.

Было 2 бехи в 92-м кузове, одна с автоматом и девочкой за рулем, другая на ручке (вроде даже М-ка) и парнем за рулем.

Сливали они девочке что-то около секунды!!! Причем вторая его попытка чуть не завершилась разворотом!

Бред про то, что ручка позволяет лучше чувтвовать машину и чушь, что на ручке машина быстрее - ДОСТАЛИ УЖЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятная ситуация была на Горе.

Было 2 бехи в 92-м кузове, одна с автоматом и девочкой за рулем, другая на ручке (вроде даже М-ка) и парнем за рулем.

Сливали они девочке что-то около секунды!!! Причем вторая его попытка чуть не завершилась разворотом!

Бред про то, что ручка позволяет лучше чувтвовать машину и чушь, что на ручке машина быстрее - ДОСТАЛИ УЖЕ!!!

бред и чушь конечно, но вот я испытываю кайф чиста тактильного характера при использовании ручки ) можете считать меня озабоченным

на драге я бы лучше конечно на автомате поучаствовал, особенно если шифт поинты как надо поднастроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил на гт с мкпп и акпп.......разницы не почувствовал........понимаю, что аппарат в хорошем состоянии и покупался задорого........ но ценник не гуманный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил на гт с мкпп и акпп.......разницы не почувствовал........понимаю, что аппарат в хорошем состоянии и покупался задорого........ но ценник не гуманный

а какой мог бы быть гуманным? Так просто для интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43-43,5 максимум, с учетом дисков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43-43,5 максимум, с учетом дисков

к сожалению не реал даже по себестоимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1732883.html

Мне тут ссылку скинули....

Кто это написал? :lol: :lol: :

КПП РУЧКА!!! Ламерам, которые предпочитаю кащунство на 4,6 литра на Мустанге с автоматом не сюда!!!

Сам ламер ептить!

Я это написал, ептить! Вы еще скажите что на SS автомат требуется ))) Если вы все еще не в курсе, то это как никак американ масл, ептить, и если вы предпочитаете тошнить в правом ряду с автобусами и т.п. то берите 4.0 , а если хотите быть подстать такому автомобилю - то учитесь водить на МКПП, ептить )))

Рвал на автомате все равные ручки. Все это давно доказанный отстой. нравится ручка - ездий, но нехрен автоматчиков обсирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43-43,5 максимум, с учетом дисков

к сожалению не реал даже по себестоимости

придется тебе мустанг дербанить также как и финик))

ибо за такой ценник врят ли кто у тебя купит. тем более на ручке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рвал на автомате все равные ручки. Все это давно доказанный отстой. нравится ручка - ездий, но нехрен автоматчиков обсирать.

Тебе ли не знать про "прокладку" ))) Я тоже много кого рвал, кого не должен был, и дело было не в КПП вовсе.

придется тебе мустанг дербанить также как и финик))

ибо за такой ценник врят ли кто у тебя купит. тем более на ручке

Не, не прийдется. Просто ожидаем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро надеюсь, буду готов ,порвать тебя и твою ручку как грелку :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро надеюсь, буду готов ,порвать тебя и твою ручку как грелку :P

надейся со своей грелкой, заряженые машины - это совсем другая песня, разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1732883.html

Мне тут ссылку скинули....

Кто это написал? :lol: :lol: :

КПП РУЧКА!!! Ламерам, которые предпочитаю кащунство на 4,6 литра на Мустанге с автоматом не сюда!!!

Сам ламер ептить!

Я это написал, ептить! Вы еще скажите что на SS автомат требуется ))) Если вы все еще не в курсе, то это как никак американ масл, ептить, и если вы предпочитаете тошнить в правом ряду с автобусами и т.п. то берите 4.0 , а если хотите быть подстать такому автомобилю - то учитесь водить на МКПП, ептить )))

уважаемый, я вот как раз недавно просматривал эту объяву, и вызвала она у меня негатив :angry: выглядит как писанина "пацана-стритсракера" . все пидарасы, один я Д"Артаньян (с) это на любителя,я автомат предпочитаю, мне так нравится. это не СС. простой спорткар, и не масл, маслы вымерли в конце 70-х ;) хочешь продать авто - исправь текст, писанина тоже имеет значение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый, я вот как раз недавно просматривал эту объяву, и вызвала она у меня негатив :angry: выглядит как писанина "пацана-стритсракера" . все пидарасы, один я Д"Артаньян (с) это на любителя,я автомат предпочитаю, мне так нравится. это не СС. простой спорткар, и не масл, маслы вымерли в конце 70-х ;) хочешь продать авто - исправь текст, писанина тоже имеет значение.

кому не нравиться - тот проходит мимо и пускает слюни, когда вилит на дороге. известно такое понятие как ИМХО? Вот каждый при нем и останеться, безсмысленный спор.

Да, я гонСЧик - стритсракер, причем могу похвастаться некоторыми победами! (к Streetracing никакого отношения не имею, другие игры, гонки, мероприятия такого типа люблю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43-43,5 максимум, с учетом дисков

к сожалению не реал даже по себестоимости

Уважаемый Ген.Директор чего-то, Ваше желание получить как можно большее количество билетов казначейства США похвально. Но доказывать при этом, что предлагаемый Вами экземпляр уважаемой форумчанами марки "не реал даже по себестоимости" минимум некорректно. Даже поверхностное изучение аукционных постсейлов и добавление расходов приобретение+перегон+таможня укладывают конечную стоимость сабжа в цену указанную уважаемым Бивнем.

Специально для Вас - ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть тема: "Как купить коня в Америке и привезти в Россию" - там весь расклад себестоимости....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если повезет, продашь за эти деньги, в противном случае машина через месяц-два зависнет до весны, а следующей весной цена будет максимум 40 тыс, т.к. за 42-43 можно будет купить 2006 год.........бывают и попадаловы, автобизнес жесток, впрочем как и любой другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если повезет, продашь за эти деньги, в противном случае машина через месяц-два зависнет до весны, а следующей весной цена будет максимум 40 тыс, т.к. за 42-43 можно будет купить 2006 год.........бывают и попадаловы, автобизнес жесток, впрочем как и любой другой

Сань тут мне по ушам каток проехал,типо 3,8 2000-2001г растаможат за 7 косых чё скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, ну что же так на человека накинулись! Ясно ведь, что человек хочет заработать, ничего дурного в этом нет. Куда забрасывать удочку, как не в логово любителей таких авто? Ведь вокруг акул кружится масса всякой рыбешки, и не у каждого хватит терпения на поиски и ожидание вожделенного коня (при наличии мат средств). Другое дело тон коментариев к машине. Стоковый Мустанг даже ГТ, ну совсем не гоночный авто, и даже красный цвет его таким не делает, и даже новые КОЛЕСА. Красивый и стильный авто со спортивной внешностью и явной породистостью, на который еще долго будут оглядываться на улице и ХОТЕТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темой этой "темы" было то что - ламеры ездят на мустах-автоматах. Я это хотел просто всем озвучить... И опровергнуть всем КЛУБОМ! :angry: А почем продает авто владелец мне неитнересно. Хоть за полтос. даже в чем-то есть цинус - повышение мат. ценности мустанга на автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43-43,5 максимум, с учетом дисков

к сожалению не реал даже по себестоимости

Уважаемый Ген.Директор чего-то, Ваше желание получить как можно большее количество билетов казначейства США похвально. Но доказывать при этом, что предлагаемый Вами экземпляр уважаемой форумчанами марки "не реал даже по себестоимости" минимум некорректно. Даже поверхностное изучение аукционных постсейлов и добавление расходов приобретение+перегон+таможня укладывают конечную стоимость сабжа в цену указанную уважаемым Бивнем.

Специально для Вас - ИМХО.

Вчера не мог, сегодня уже можно рассказать. Пишу все по чесноку! Машина обошлась за все про все $42900 (покупка там + диски, резина, транспортировка до Котки, депозит таможенный, пригон из Финдяндии до Москвы, окончательная таможня)

Ребяты, ну что же так на человека накинулись! Ясно ведь, что человек хочет заработать, ничего дурного в этом нет. Куда забрасывать удочку, как не в логово любителей таких авто? Ведь вокруг акул кружится масса всякой рыбешки, и не у каждого хватит терпения на поиски и ожидание вожделенного коня (при наличии мат средств). Другое дело тон коментариев к машине. Стоковый Мустанг даже ГТ, ну совсем не гоночный авто, и даже красный цвет его таким не делает, и даже новые КОЛЕСА. Красивый и стильный авто со спортивной внешностью и явной породистостью, на который еще долго будут оглядываться на улице и ХОТЕТЬ!!!

Все верно сказано на 100%.

Машина продана вчера за $46500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...