Перейти к контенту

3-й этап чемпионата по дрифту


SuddenHead

Рекомендуемые сообщения

http://auto.mail.ru/text.html?id=27055

в субботу в Сорочанах с 18:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаем поехать))))

друзья говорят там это на этот раз ночью действо будет, при свете прожекторов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаем поехать))))

друзья говорят там это на этот раз ночью действо будет, при свете прожекторов))))

Тогда надо начинать составлять список желающих и отправлять его этим товарищам, и получим 300 р всего за вход от клуба. :rolleyes:

http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?sho...c=41597&hl=

Первоисточник.

Изменено пользователем el_Bandit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Первые два этапа мне понравились, уровень более или менее вырос и уже есть на что посмотреть...

Для списков нужны ФИО. Кидайте их сюда в топик или мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто поедет и у кого есть, возьмите стульчики складные, пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось! На удивление было интересно. Зрители, как обычно, были лишними а так прикольно получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось! На удивление было интересно. Зрители, как обычно, были лишними а так прикольно получилось!

Володя скромничает как обычно, было просто офигенно! Ожидал скучного дрифта на первой передаче, а получилось целое шоу. Количество красивых девушек и красивых машин зашкаливало.

Единственный минус - Мемфис на обратном пути просто террор на трассе устроил с другими участниками шоу, пришлось ему помогать :) Таких перепуганных лиц обгоняемых нами машин я давно не видел. :395:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось! На удивление было интересно. Зрители, как обычно, были лишними а так прикольно получилось!

Володя скромничает как обычно, было просто офигенно! Ожидал скучного дрифта на первой передаче, а получилось целое шоу. Количество красивых девушек и красивых машин зашкаливало.

Единственный минус - Мемфис на обратном пути просто террор на трассе устроил с другими участниками шоу, пришлось ему помогать :) Таких перепуганных лиц обгоняемых нами машин я давно не видел. :395:

Дима преувеличивает каки обычно :P Сами соревнования СУПЕР! Про касивых девушек и машины не много. А про террор на трассе с участниками шоу это совсем перебор! Участники шоу ещё в сорочанах оставались. Это были зрители :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да говно это ваше дрифт по моему мнению

:blink: Ты чего это??? Было очень прикольно, искрене болел за некоторых участников. Уровень конечно не бог весть какой, но это только начало. Лучше сначала посмотреть, а потом решить. Так что Серёга, ты не прав! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне офигенно понравилось, по сравнению с прошлым годом прогресс налицо! Реально зрелищно и красиво, реально в этот раз у меня не возникало мыслей "я тоже так могу". Потому что реально нихрена не могу.. Пилоты - молодцы! Машинки тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне офигенно понравилось, по сравнению с прошлым годом прогресс налицо! Реально зрелищно и красиво, реально в этот раз у меня не возникало мыслей "я тоже так могу". Потому что реально нихрена не могу.. Пилоты - молодцы! Машинки тоже.

Да, интрига присутствовала!!! Бились по настоящему!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я говорю про сам дрифт это говно и мне это не нравится вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да говно это ваше дрифт по моему мнению

:blink: Ты чего это??? Было очень прикольно, искрене болел за некоторых участников. Уровень конечно не бог весть какой, но это только начало. Лучше сначала посмотреть, а потом решить. Так что Серёга, ты не прав! :P

Да я наблюдал такие заезды,кроме отвращения ничего не осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да говно это ваше дрифт по моему мнению

:blink: Ты чего это??? Было очень прикольно, искрене болел за некоторых участников. Уровень конечно не бог весть какой, но это только начало. Лучше сначала посмотреть, а потом решить. Так что Серёга, ты не прав! :P

Да я наблюдал такие заезды,кроме отвращения ничего не осталось

Такие ты не наблюдал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да говно это ваше дрифт по моему мнению

:blink: Ты чего это??? Было очень прикольно, искрене болел за некоторых участников. Уровень конечно не бог весть какой, но это только начало. Лучше сначала посмотреть, а потом решить. Так что Серёга, ты не прав! :P

Да я наблюдал такие заезды,кроме отвращения ничего не осталось

Такие ты не наблюдал!

+1

таких не было ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни чего то, что я знаю лично главного, их дрифтуна,конечно ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да говно это ваше дрифт по моему мнению

:blink: Ты чего это??? Было очень прикольно, искрене болел за некоторых участников. Уровень конечно не бог весть какой, но это только начало. Лучше сначала посмотреть, а потом решить. Так что Серёга, ты не прав! :P

Да я наблюдал такие заезды,кроме отвращения ничего не осталось

Такие ты не наблюдал!

Включи телевизор там интересней бывает,и не пахнет к томуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо есть причина твоего негатива, и к прошедшим соревнованиям она не имеет отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо есть причина твоего негатива, и к прошедшим соревнованиям она не имеет отношения.

Володь я не об оргонизации я вобще о японском дрифти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё такого, ну не нравится человеку дрифт, зачем переубеждать, я вот капусту тушённую ненавижу, и не хочу чтобы мне объясняли как это вкусно

ps Дрифт я люблю и никогда не упускаю возможности "повилять задом" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё такого, ну не нравится человеку дрифт, зачем переубеждать, я вот капусту тушённую ненавижу, и не хочу чтобы мне объясняли как это вкусно

ps Дрифт я люблю и никогда не упускаю возможности "повилять задом" :)

Повилять попой я тоже люблю,а такийский дтифт нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоу понравилось! Лишней действительно была только толпа :) С уверенностью можно сказать, что лёд российского дрифтинга тронулся. Постараюсь посетить и остальные этапы чемпионата.

А насчёт отвращения к дрифту...даже и не знаю что сказать, встречал людей которые просто равнодушны к нему, но чтоб было отвращение. Наверное какая-то на то личная причина, не будем вторгаться в личную жизнь Серёги :)

Имхо, любой кто действительно увлечён автомобилями, не может оставаться равнодушным к езде боком, дыму из под колёс и остальному сопутствующему дрифту...

p.s. А прокатились на обратном пути не плохо. Респект бандосу за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь я скажу словечко.

Мне, конечно, понравилось само шоу, но мой моск не всасывает, какого хрена за 400 рублей тебе сообщают, когда ты садишься на стульчик, что это место для випов, при этом на входе не сообщив, что за нормально посидеть нужно выложить отдельные бабки. Итог - сидела попом на собственноручно оторванном куске забора, а многим забора не хватило и они сидели на холодной земле на пакетиках. А еще напрягло, что пригласили к 18и, а движуха началась около 20...

Т.е. я отсидела пятую точку, оголодала, потому, что из принципа не ем то, что меня вынуждают покупать за отсутствием альтернативы. В следующий раз буду себя морально готовить к спартанским условиям.

Моя оценка: Зрелищность действа - 4+, организация - кол с минусом. Хотя, нет. Просто кол. Туалеты чистые были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...