Перейти к контенту

Некоторые мысли перед покупкой...


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.

Признаюсь сразу, что зарегистрировался я на форуме не по зову сердца, а из-за сугубо рациональных предпочтений.

Я хотел бы приобрести автомобиль, стоимость которого была бы в пределах 30.000-40.000$.

При этом автомобиль должен обладать следующими ТХ:

1)мощность двигателя не должна превышать 250 л.с.;

2)вес автомобиля- не более 2000 кг.,

3) максимальный "литраж" двигателя и максимальное же кол-во "ньютонов" на коленвалу- только приветствуются;

4)МКПП;

5) привод- любой; вид кузова, кол-во дверей- без разницы; диаметр дисков, ксеноновые лампочки и прочее-тоже без разницы;

6) не слишком долгий и проблемный поиск, заказ и доставка запчастей, если таковые потребуются;

7) автомобиль должен быть не старше 3-х лет, безаварийный, и без пробега по России.

Опционально: возможность внесения в ПТС "нужной" цифры. В этом случае пункт "1)" можно не принимать во внимание.

Машина приобретается не для ежедневной эксплуатации, а для удовольствия.

В общем-то, покопавшись в ТХ самых разных авто, пришел к выводу, что "мустанг"- один из реальных кандидатов. У него неплохое соотношение "вес/л.с.", и неплохое же- "$/л.с."

Я, к сожалению, практически не разбираюсь в тонкостях этой марки, не знаю ее "подводных камней", и очень жду ваших суждений и советов. Или, может быть, те условия, которые я выставил, где-то не выполнимы?

Если у кого-нибудь найдутся соображения по автомобилю другой марки, удовлетворяющие моим условиям, то я бы с удовольствием ознакомился с ними.

И последнее: если у кого-то есть предложения по доставке авто и его продаже, то готов обсуждать это только приватно: по мылу, или по телефону.

photoprofi@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе к (бивню) надо постучаться, он подберёт чего ты хочешь,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7) автомобиль должен быть не старше 3-х лет, безаварийный, и без пробега по России.

Суши вёсла, чувак. Новый муст даже 4х литровый больше 60 тыс. стОит.

Тему закрывать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе к (бивню) надо постучаться, он подберёт чего ты хочешь,

Не ему Мазду нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводка... левак полнейший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автосалоны похоже перевелись на руси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери WRX трёхгодовалый, подходит по всем параметрам, масса удовольствия гарантирована (кроме шуток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери WRX трёхгодовалый, подходит по всем параметрам, масса удовольствия гарантирована (кроме шуток)

Не, ему не подойдёт, сильно мощная, 280 лс, только если одну турбину снять :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери WRX трёхгодовалый, подходит по всем параметрам, масса удовольствия гарантирована (кроме шуток)

Не, ему не подойдёт, сильно мощная, 280 лс, только если одну турбину снять :ph34r:

280 это sti

а я про обычный говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери WRX трёхгодовалый, подходит по всем параметрам, масса удовольствия гарантирована (кроме шуток)

Не, ему не подойдёт, сильно мощная, 280 лс, только если одну турбину снять :ph34r:

280 это sti

а я про обычный говорю

Почитал в нете, это же просто овощ :fool:

2 месяца назад прокатился на В4 STI 260 л.с.

ну валит, но не особо, а это ещё слабее :blink:

а я то думал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери WRX трёхгодовалый, подходит по всем параметрам, масса удовольствия гарантирована (кроме шуток)

Не, ему не подойдёт, сильно мощная, 280 лс, только если одну турбину снять :ph34r:

280 это sti

а я про обычный говорю

Почитал в нете, это же просто овощ :fool:

2 месяца назад прокатился на В4 STI 260 л.с.

ну валит, но не особо, а это ещё слабее :blink:

а я то думал

интересно %) это ты с чем сравниваешь?

мои ощущение двухгодичной давности были однозначны: "ВАУ!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно %) это ты с чем сравниваешь?

мои ощущение двухгодичной давности были однозначны: "ВАУ!"

МВ Е 300

разница в разгоне 1,5-2 сек

ps это моё Российское мошинко :)

Изменено пользователем psi-hoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Разводка... левак полнейший.

Гена, почему тебя постоянно посещает впечатление что тебя разводят? :)

Даже когда не предлагают что-то, а о чем то спрашивают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут конечно новичок, но складывается такое чувство, что постебаться старожилы тут не прочь и, читая ответы, я вижу, что старожилы форума ? это люди с хорошим чувством юмора. Это кстати очень хорошо.

И если человек заинтересованный спрашивает конкретные вещи, а не то, как купить единорога из, всем известного фильма, то естественно ему нужно мазду или это он так из праздности запостил сюда топик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7) автомобиль должен быть не старше 3-х лет, безаварийный, и без пробега по России.

Суши вёсла, чувак. Новый муст даже 4х литровый больше 60 тыс. стОит.

Тему закрывать можно.

чот ты перемудрил... V8 за 55 новый пригоняют, а ты 60 за v6

2 автор: 3х годовалый V6 бери в 5м кузове... оптимально по всем твоим параметрам подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7) автомобиль должен быть не старше 3-х лет, безаварийный, и без пробега по России.

Суши вёсла, чувак. Новый муст даже 4х литровый больше 60 тыс. стОит.

Тему закрывать можно.

чот ты перемудрил... V8 за 55 новый пригоняют, а ты 60 за v6

2 автор: 3х годовалый V6 бери в 5м кузове... оптимально по всем твоим параметрам подходит.

Кто пригоняет? Может мы тут чего не знаем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7) автомобиль должен быть не старше 3-х лет, безаварийный, и без пробега по России.

Суши вёсла, чувак. Новый муст даже 4х литровый больше 60 тыс. стОит.

Тему закрывать можно.

чот ты перемудрил... V8 за 55 новый пригоняют, а ты 60 за v6

2 автор: 3х годовалый V6 бери в 5м кузове... оптимально по всем твоим параметрам подходит.

на новую машину таможня реально дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...