Перейти к контенту

На холодную заводится не сразу..


Рекомендуемые сообщения

А на горячий двигатель с пол-оборота... Я понимаю, что вариантов много, но может есть идеи? Я думаю что-то с топливом. Ведь бензонасос сзади находится. Может за ночь бензин за ночь уходить из системы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на горячий двигатель с пол-оборота... Я понимаю, что вариантов много, но может есть идеи? Я думаю что-то с топливом. Ведь бензонасос сзади находится. Может за ночь бензин за ночь уходить из системы?

попробуй на холодную сначала несколько раз включить-выключить зажигание, а помом завести. если заведется сразу, скорее всего давление в рампе падает за ночь до нуля - наверное, регулятор давления помер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на горячий двигатель с пол-оборота... Я понимаю, что вариантов много, но может есть идеи? Я думаю что-то с топливом. Ведь бензонасос сзади находится. Может за ночь бензин за ночь уходить из системы?

попробуй на холодную сначала несколько раз включить-выключить зажигание, а помом завести. если заведется сразу, скорее всего давление в рампе падает за ночь до нуля - наверное, регулятор давления помер

Пасибо, пойду пробовать... А что такое рампа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензиновая хрень с форсунками)))

берешь эту хрень проверяешь ту ху....ю потом меняешь эту пое...тину и все зае...сь

ну ты понял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рампе есть пркачной клапан, как на колесе. Очень удобно проверить наличие давления топлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензиновая хрень с форсунками)))

берешь эту хрень проверяешь ту ху....ю потом меняешь эту пое...тину и все зае...сь

ну ты понял))

Понял что всё у меня будет зае..сь, а что для этого надо сделать не до конца...)

Можно узнать где находится эта рампа и как её проверить? Видимо дело в ней...когда я сделал, как мне Moonraker подсказал, она сразу завелась. Тока я не понял почему. Когда включаешь зажигание, но не включаешь двгатель создаётся давление в системе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно создается

насос ведь качает когда ты зажегание включаешь

скорее всего действительно регулятор сдох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно создается

насос ведь качает когда ты зажегание включаешь

скорее всего действительно регулятор сдох

Вроде разобрался... Рампу нашёл и клапан нашёл. Выключил двигатель и проверил как работает прокачной клапан. Судя по тому что меня всего обрызгало бензином, давление есть... Завтра утром проверю давление ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно создается

насос ведь качает когда ты зажегание включаешь

скорее всего действительно регулятор сдох

Вроде разобрался... Рампу нашёл и клапан нашёл. Выключил двигатель и проверил как работает прокачной клапан. Судя по тому что меня всего обрызгало бензином, давление есть... Завтра утром проверю давление ещё раз.

когда включаешь зажигание, бензонасос работает три секунды и выключается, если двигатель не завели. когда включаешь-выключаешь раза три, то насос успевает накачать нормальное давление. подключи к рампе манометр и посмотри как падает давление за ночь. скорее все сильно упадет, ибо исправный регулятор держит давление все ночь. как вариант, может умереть обратный клапан в бензонасосе, но это бывает реже, чем регулятор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно создается

насос ведь качает когда ты зажегание включаешь

скорее всего действительно регулятор сдох

Вроде разобрался... Рампу нашёл и клапан нашёл. Выключил двигатель и проверил как работает прокачной клапан. Судя по тому что меня всего обрызгало бензином, давление есть... Завтра утром проверю давление ещё раз.

когда включаешь зажигание, бензонасос работает три секунды и выключается, если двигатель не завели. когда включаешь-выключаешь раза три, то насос успевает накачать нормальное давление. подключи к рампе манометр и посмотри как падает давление за ночь. скорее все сильно упадет, ибо исправный регулятор держит давление все ночь. как вариант, может умереть обратный клапан в бензонасосе, но это бывает реже, чем регулятор.

Вот спасибо! Теперь всё понятно))) Чинить его наверное бесполезно? Лечится только заменой или можно поковырять?

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! Теперь всё понятно))) Чинить его наверное бесполезно? Лечится только заменой или можно поковырять?

ковырят бесполезно, да и стоит он недорого
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...