Перейти к контенту

СПИМ?


Дуся

Рекомендуемые сообщения

Блин, не Мустанг Клуб, а сонное царство какое то.... Неужели никому нечего рассказать... Или, типа, все усиленно работают? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто привыкют к новым прелестям природы,ежатся от холода уже ждут не дождутся,когда сойдет снег,и с телом и радостью вспоминают лето;))) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не Мустанг Клуб, а сонное царство какое то.... Неужели никому нечего рассказать... Или, типа, все усиленно работают? :angry:

ты удивишься, но некоторые на самом деле работают B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не Мустанг Клуб, а сонное царство какое то.... Неужели никому нечего рассказать... Или, типа, все усиленно работают? :angry:

ты удивишься, но некоторые на самом деле работают B)

Да нет. Я не удивляюсь, что работы много... У меня тоже не мало :( Просто и Клуб забывать нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не Мустанг Клуб, а сонное царство какое то.... Неужели никому нечего рассказать... Или, типа, все усиленно работают? :angry:

ты удивишься, но некоторые на самом деле работают B)

Да нет. Я не удивляюсь, что работы много... У меня тоже не мало :( Просто и Клуб забывать нельзя...

так ведь о клубе никто не забывает! %)

но Илья прав, иногда за несколько дней нету ни минутки залезть на сайт! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра приходишь на работу, минут двадцать пытаешься понять что люди сделали вчера когда ты ушел...., потом говоришь что они сделали не так или как надо было сделать?., в общем проблема организации , потом заходишь на сайт, потом забываешь что на него зашел?., и так весь день??

вот - так.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему частично уже обсуждали в разделе "сайт".

ИМХО, форум может стать более живым только при увеличении кол-ва общающихся. Если бы все мемберы клуба, зарегестрированные здесь оставляли в день хотя б по 2-3 сообщения, то тут было бы очень живенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от админ-истрации ... и только ;)

Ну ка проконсультируй! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...