Перейти к контенту

Секретки


Рекомендуемые сообщения

Сцуко - лопнул ключ секретки при замене резины (кусок отвалился) :angry:

Секретки стандартные.

В случае чего если обрубком этим не смогу их отвернуть, если у кого ключ секретки на пару минут взять :D

Зы. и никому сами секретки не нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуко - лопнул ключ секретки при замене резины (кусок отвалился) :angry:

Секретки стандартные.

В случае чего если обрубком этим не смогу их отвернуть, если у кого ключ секретки на пару минут взять :D

Зы. и никому сами секретки не нужны?

А ты сделай, как хулиганы, которые колеса снимают.... Гаечный ключ поксиполом к секретке приклей.. :) И минут через 15-20 откручивай свою секретку. ( черт научу ведь всех сейчас... а потом колес недосчитаюсь :)) ) Изменено пользователем Scorpion
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сделай, как хулиганы, которые колеса снимают.... Гаечный ключ поксиполом к секретке приклей.. :) И минут через 15-20 откручивай свою секретку.  ( черт научу ведь всех сейчас... а потом колес недосчитаюсь :)) )

ктой-то тебе такую фигню сказал? :blink::blink:

этим поксиполом даже толком бампер не склеить - сцуко отваливается от малейшей деформации, про секретку я ваще молчу, да и сохнет он часов 12 то полного остывания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сделай, как хулиганы, которые колеса снимают.... Гаечный ключ поксиполом к секретке приклей.. :) И минут через 15-20 откручивай свою секретку.  ( черт научу ведь всех сейчас... а потом колес недосчитаюсь :)) )

ктой-то тебе такую фигню сказал? :blink::blink:

этим поксиполом даже толком бампер не склеить - сцуко отваливается от малейшей деформации, про секретку я ваще молчу, да и сохнет он часов 12 то полного остывания

Я сам не верил, при мне парень на спор отвернул. Я ему бутылку коньяка проспорил. Мазал он густо. Поксиполы разные... есть прозрачный, а есть серебристый, второй держит намного крепче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не забудь ещё ATF на резьбу прыснуть, чтобы легче скручивалось. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сделай, как хулиганы, которые колеса снимают.... Гаечный ключ поксиполом к секретке приклей.. :) И минут через 15-20 откручивай свою секретку.  ( черт научу ведь всех сейчас... а потом колес недосчитаюсь :)) )

ктой-то тебе такую фигню сказал? :blink::blink:

этим поксиполом даже толком бампер не склеить - сцуко отваливается от малейшей деформации, про секретку я ваще молчу, да и сохнет он часов 12 то полного остывания

не, поксипол рулит, если правильно сделать - очень прочная хрень :)

по теме - у меня знакомые газовым ключес откручивали. правда помоему не так быстро у них это получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Серебристый поксипол прочнее - факт.

Я себе пластмасски клеил - прозрачный скалывается потом, а серебристый держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...