Перейти к контенту

Что выбрать


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех членов клуба...

Прекрасно понимаю, что спрашиваю в клубе любителей мустанга, но хочу выслушать обоснованые доводы за и против...

Итак на арене Mustang GT 05-06 vs BMW M3 e46 03-04....

Вот собственно такая у меня дилемма, что выбрать.

У Бмв не сопоставимо лучше салон, думаю что управляемость тоже выше уровнем(хотя это только предположение?.)

М-ка думаю более динамичная и чуть быстрее разгон, интересно на много-ли(ес-но интересует сток):

Внешний вид в принципе одинаково нравиться у обеих машин, против М говорит стоимость обслуживания и запчастей.

Очень хочется услышать доводы за мустанг, т.к. на нем я не ездил, а на м-ке ездил...

интересуют все ваши мысли по-этому сравнению.

С уважением, Fedis

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужен брэнд купи бмв, но мне если честно больше чем бмв нравится хаммер 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересуют все ваши мысли по-этому сравнению.

Я за БМВ! :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересуют все ваши мысли по-этому сравнению.

Я за БМВ! :27:

думаю большинство тебя поддержат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужен брэнд купи бмв, но мне если честно больше чем бмв нравится хаммер 1

Дело не в брэнде...

По мощности машины примерно одинаковы. интересует именно поведение машин их управляемость, динамика, ходовые качество вобщем.

Ты просто так сказал что м-ка лучше только тем что это брэнд БМВ, меня и интересует в чем мустанг лучше, я же выбираю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мке ты сливаешься с потоком, а на мустанге ты из него выделяешься. мустанг это автомобиль легенда, а мка просто бмв. ИМХО. Управляется он хреново, машина жесткая, но сцуко прикольная, он либо нравится, либо нет. больше наверное добавить нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мке ты сливаешься с потоком, а на мустанге ты из него выделяешься. мустанг это автомобиль легенда, а мка просто бмв. ИМХО. Управляется он хреново, машина жесткая, но сцуко прикольная, он либо нравится, либо нет. больше наверное добавить нечего

+куйзнаетскока!!!

тока это "выделение" может потом заипать )))

бери беху и не парься ))

Изменено пользователем lizzard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех членов клуба...

Прекрасно понимаю, что спрашиваю в клубе любителей мустанга, но хочу выслушать обоснованые доводы за и против...

Итак на арене Mustang GT 05-06 vs BMW M3 e46 03-04....

Вот собственно такая у меня дилемма, что выбрать.

У Бмв не сопоставимо лучше салон, думаю что управляемость тоже выше уровнем(хотя это только предположение?.)

М-ка думаю более динамичная и чуть быстрее разгон, интересно на много-ли(ес-но интересует сток):

Внешний вид в принципе одинаково нравиться у обеих машин, против М говорит стоимость обслуживания и запчастей.

Очень хочется услышать доводы за мустанг, т.к. на нем я не ездил, а на м-ке ездил...

интересуют все ваши мысли по-этому сравнению.

С уважением, Fedis

Моё ИМХО. Если нужна быстрая, надёжная, красивая машина без гемора бери БМВ по-любому. Но если мимо тебя проезжает Мустанг и у тебя где-то внутри ёкает "бляяя.. это-ж Мустанг!!!", то тут стоит задуматься... БМВ мне тоже очень нравится! Может-быть когда-нибудь я повзрослею и пересяду на неё, как сделал прошлый хозяин моего пони. Но скорее всего это будет другой Mустанг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, день добрый!

От многих я тут слышу "Бери бэху". Даже странно как то... Что ж Вы тогда все на Mustangах то? :)

У меня у самого были Бэхи. М5 и 740 Альпина. Бэха конечно классный авто... Но я считаю, что он ...обычный...

Я спокойно мог купить Бэху... но взял себе сейчас Мустанга:) Считаю что не ошибся однозначно, несмотря ни на что!!!

Хотя на вкус и цвет, как говорится...

Всем удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется обоснованное мнение это:

на каждый день - бмв

для души - мустанг

PS а вообще удивляют такие темы. Такое впечатление что чел машину для нас покупает. Если выбираешь для себя, так сам блин и выбирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, день добрый!

От многих я тут слышу "Бери бэху". Даже странно как то... Что ж Вы тогда все на Mustangах то? :)

У меня у самого были Бэхи. М5 и 740 Альпина. Бэха конечно классный авто... Но я считаю, что он ...обычный...

Я спокойно мог купить Бэху... но взял себе сейчас Мустанга:) Считаю что не ошибся однозначно, несмотря ни на что!!!

Хотя на вкус и цвет, как говорится...

Всем удачи! :)

Потому что у меня даже мыслей не возникает.. ;) и выбора нет никакого внутри.. ;) Если у меня и не будет в какой-нибудь момент мустанга все равно я буду думать тока о том как бы мне его купить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты в Америке жил - то Беха, в России имхо Мустанг, НО Мустанг нужно выбирать по зову души. Он иноходец и ездит не так как все другие авто - просто ПО ДРУГОМУ! Для прогматика не подойдет однозначно!

Раньше тоже болел М-кой, а теперь мне на нее глубоко *все равно*, ни капли не трогает :) Не люблю я ее уже, не люблю! :)

А так, вполне зачетный М-ка автомобиль, как и тысячи других Бех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты в Америке жил - то Беха, в России имхо Мустанг, НО Мустанг нужно выбирать по зову души. Он иноходец и ездит не так как все другие авто - просто ПО ДРУГОМУ! Для прогматика не подойдет однозначно!

Раньше тоже болел М-кой, а теперь мне на нее глубоко *все равно*, ни капли не трогает :) Не люблю я ее уже, не люблю! :)

А так, вполне зачетный М-ка автомобиль, как и тысячи других Бех.

Это все остальные машины ездят по-другому! :angry: А мустанг едет именно так как надо! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тема раскрыта :)

+1 36606

Если у человека возникает такой вопрос, то брать однозначно бмв

Ибо Мустанг покупаешь не головой, но сердцем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Даже добавить нечего! :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется обоснованное мнение это:

на каждый день - бмв

для души - мустанг

PS а вообще удивляют такие темы. Такое впечатление что чел машину для нас покупает. Если выбираешь для себя, так сам блин и выбирай.

В том то и дело что м-ка не на каждый день автомобиль, а мустанг как раз наоборот. именно это + стоимость обслуживания говорит против м-ки.

Друзья, я глубоко с вами не согласен, что М - это обычный бмв, который не выделяется и.т.д. М - это М, это тоже легенда и мечта многих... НО СЦУКО мустанг тоже ниче такой :lol: :lol:

Ребят, такой вопрос, где тут у вас можно посмотретg возможные комплектации станга GT? Или они все одинаковы, + интересует вопрос полос, они с завода идут, или их уже на месте колхозят?

И че все-таки по-обслуге, где то тут читал что как фокус денег сосет, т.е. не много, так это или нет???...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется обоснованное мнение это:

на каждый день - бмв

для души - мустанг

PS а вообще удивляют такие темы. Такое впечатление что чел машину для нас покупает. Если выбираешь для себя, так сам блин и выбирай.

В том то и дело что м-ка не на каждый день автомобиль, а мустанг как раз наоборот. именно это + стоимость обслуживания говорит против м-ки.

Друзья, я глубоко с вами не согласен, что М - это обычный бмв, который не выделяется и.т.д. М - это М, это тоже легенда и мечта многих... НО СЦУКО мустанг тоже ниче такой :lol: :lol:

Ребят, такой вопрос, где тут у вас можно посмотретg возможные комплектации станга GT? Или они все одинаковы, + интересует вопрос полос, они с завода идут, или их уже на месте колхозят?

И че все-таки по-обслуге, где то тут читал что как фокус денег сосет, т.е. не много, так это или нет???...

Вот комплектация с сайта http://www.fordvehicles.com/cars/mustang/features/specs/ На этой стр. перейди по ссылке "Download Specifications" Усе скачается:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, повторюсь. бмв это авто на каждый день. ибо климат-фигимант, абсебдбрейкассистекс и прочие электронные помошники чайника и прочая хрень. И соглашусь с Камелом - мустанг это состояние души, оно либо есть либо его нету. А так как в твоем случае его нету, то бери бмв

ps еще о каждодневности бмв. скока на руси дилеров бмв? а скока дилеров (да и вообще сервисов) возьмутся за мустанг??? вот и думай.

pps и повторюсь. авто покупаешь для себя, вот блин сам и думай, а то "народ, хочу купить бмв, но оно обычное, а мустанг мордой нравица - уговорите меня купить мустанг". Хочешь бмв - покупай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, повторюсь. бмв это авто на каждый день. ибо климат-фигимант, абсебдбрейкассистекс и прочие электронные помошники чайника и прочая хрень. И соглашусь с Камелом - мустанг это состояние души, оно либо есть либо его нету. А так как в твоем случае его нету, то бери бмв

ps еще о каждодневности бмв. скока на руси дилеров бмв? а скока дилеров (да и вообще сервисов) возьмутся за мустанг??? вот и думай.

pps и повторюсь. авто покупаешь для себя, вот блин сам и думай, а то "народ, хочу купить бмв, но оно обычное, а мустанг мордой нравица - уговорите меня купить мустанг". Хочешь бмв - покупай.

Дружище ты по-ходу не догоняешь, что я не просто про БМВ говорю, а именно про М-ку, она как раз не на каждый день авто, зимой на них вообще не ездят, это спортивный автомобиль со всеми отсюда вытекающими..

И в моих сообщениях не было ни слова о том что : "народ, хочу купить бмв, но оно обычное, а мустанг мордой нравица - уговорите меня купить мустанг"... Я абсолютно четко написал что нравица и то и то, но против бмв говорит стоимость обслуги и запчастей..

И какое нафиг может быть состояние души, если я на нем не ездил ВООБЩЕ, через картинки и видео или посмотреть на улице, состояние не появится.. по-этому я и спросил как и что это такое мустанг, как он едит(быстро или нет), как он рулится, как он вообще в техническом плане, именно эти вопросы меня интересовали в сравнении с М3, я не просил уговаривать меня взять мустанг, а просто поделиться своим опытам, мыслями и доводами ЗА И ПРОТИВ. А ты все заладил. Дружелюбнее надо быть, дружище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что м-ка не на каждый день автомобиль, а мустанг как раз наоборот. именно это + стоимость обслуживания говорит против м-ки.

Друзья, я глубоко с вами не согласен, что М - это обычный бмв, который не выделяется и.т.д. М - это М, это тоже легенда и мечта многих... НО СЦУКО мустанг тоже ниче такой :lol: :lol:

Ты не понимаешь, в эмке нет ничего особенного, согласен салон красивый, а двигатель, рядная шестёрка, чё смеяться, ты бы лучше альпину посмотрел, правда бюджет не тот, но едет веселее

офф лично видел как Альпина Б8 94 г дёрнула М3 05

Но рулится М3 намного лучше Мустанга

Хотя на разгон думаю ГТ веселее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, повторюсь. бмв это авто на каждый день. ибо климат-фигимант, абсебдбрейкассистекс и прочие электронные помошники чайника и прочая хрень. И соглашусь с Камелом - мустанг это состояние души, оно либо есть либо его нету. А так как в твоем случае его нету, то бери бмв

ps еще о каждодневности бмв. скока на руси дилеров бмв? а скока дилеров (да и вообще сервисов) возьмутся за мустанг??? вот и думай.

pps и повторюсь. авто покупаешь для себя, вот блин сам и думай, а то "народ, хочу купить бмв, но оно обычное, а мустанг мордой нравица - уговорите меня купить мустанг". Хочешь бмв - покупай.

Дружище ты по-ходу не догоняешь, что я не просто про БМВ говорю, а именно про М-ку, она как раз не на каждый день авто, зимой на них вообще не ездят, это спортивный автомобиль со всеми отсюда вытекающими..

И в моих сообщениях не было ни слова о том что : "народ, хочу купить бмв, но оно обычное, а мустанг мордой нравица - уговорите меня купить мустанг"... Я абсолютно четко написал что нравица и то и то, но против бмв говорит стоимость обслуги и запчастей..

И какое нафиг может быть состояние души, если я на нем не ездил ВООБЩЕ, через картинки и видео или посмотреть на улице, состояние не появится.. по-этому я и спросил как и что это такое мустанг, как он едит(быстро или нет), как он рулится, как он вообще в техническом плане, именно эти вопросы меня интересовали в сравнении с М3, я не просил уговаривать меня взять мустанг, а просто поделиться своим опытам, мыслями и доводами ЗА И ПРОТИВ. А ты все заладил. Дружелюбнее надо быть, дружище

Знаешь, я на своем тоже не ездила ни разу, до того, как мы его купили. Мне одного взгляда хватило. До сих пор картинка перед глазами. Задний двор деревенского дома, снег искрится на солнышке и ОН. Стоит и смотрит на меня, слегка присыпанный сугробом. И мне стало плевать, на то, что у него чехарда с документами, что мне его за 130 км от Москвы ехать самой с учета снимать и что налог опупецкий платить надо будет, что на запчасти вся моя зарплата будет уходить и на пожрать будет впритык оставаться. Просто он мой, а я теперь его. Вот такая лав стори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что м-ка не на каждый день автомобиль, а мустанг как раз наоборот. именно это + стоимость обслуживания говорит против м-ки.

Друзья, я глубоко с вами не согласен, что М - это обычный бмв, который не выделяется и.т.д. М - это М, это тоже легенда и мечта многих... НО СЦУКО мустанг тоже ниче такой :lol: :lol:

Ты не понимаешь, в эмке нет ничего особенного, согласен салон красивый, а двигатель, рядная шестёрка, чё смеяться, ты бы лучше альпину посмотрел, правда бюджет не тот, но едет веселее

офф лично видел как Альпина Б8 94 г дёрнула М3 05

Но рулится М3 намного лучше Мустанга

Хотя на разгон думаю ГТ веселее

Блин, как в ней нет ничего особенного если разгон до 100, 5 сек, нету такого разгона у обычной трешки.

А по-поводу кто кого дернул, на youtube можно углядеть как ваз дергает феррари :rolleyes:

Короче надо просто прокатиться на мустанге и уже думать, может тоже влюблюсь, как в свое время в М-power///

если с субариной брать wrx sti поставить думаешь гт быстрее будет? ес-но если обе сток... приятель себе просто берет субару, а проигрывать ему не хочу..

Изменено пользователем fedis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по твоим постам, как ты защищаешь бэху и что у тя в профиле значица именно этот авто, то тут и думать нечева...

У меня была мечта лет эдак с 17-18... я ее осуществил... и никакого выбора не стояло передо мной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересная завязалась дискуссия ))) мне кажется, что немного странно выбирать между мустангом и бмв. мустанг - это американская легенда, культовый автомобиль, с которым ассоциируются музыка диско и фанк, saturaday night fever и barry white, классические голливудские фильмы, по накалу страстей и эмоций современные фильмы с ними не могут сравниться, взять хотя бы феноменального актера Steve mcqueen и тд. Это не просто автомобиль, а частичка истории, возможность прикоснуться к неведомой американской культуре muscle cars!!! - в 70х эти необычные изрыгающие аццкий рев автомобили были образцом стиля и дизайна, а новый мустанг так хорошо повторяет эти классические формы. А что такое бмв - автомобиль технически совершенный, современный, комфортный - на мой взгляд - это продукт современного общества потребления - дорогой и обычный автомобиль, которые в огромном количестве бороздят московские улицы. Все в нем сделано для водителя в результате долгого анализа потребительских предпочтений этого сегмента и тп. БМВ - это очень рациональный выбор разумного потребителя.

А мустанг - это как состояние души, выбор людей, которых не устраивает тот ограниченный выбор автомобилей, представленный в московских салонах (хоть и большой). Поэтому, если стоит выбор между бмв и мустангом, то стоит еще раз подумать и наверное выбрать бмв. Я понимаю был бы вопрос - mustang, camaro или challenger ))))) вот этот вопрос, над которым можно долго ломать голову (или кошелек )))))

еще раз повторяюсь что высказвыаю исключительно личное мнение и не хочу никого обидеть. просто мне кажется что когда надумал покупать такую машину думать не надо вообще а полностью отдаться зову души и сердца )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по твоим постам, как ты защищаешь бэху и что у тя в профиле значица именно этот авто, то тут и думать нечева...

У меня была мечта лет эдак с 17-18... я ее осуществил... и никакого выбора не стояло передо мной!

Я не защищаю, просто заполняю пробелы...

Да у меня сейчас бмв, но к сожалению только 330си, сейчас собираюсь менять, вот и выбираю взять еще раз бмв, или к мустангу придти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...