Перейти к контенту

Разбил Коня!


Рекомендуемые сообщения

Вроде он, надеюсь Маугли не против

post-1406-1219999636_thumb.jpg

Он самый!!!

только сейчас в другом цвете, стразы на крыше, кожа змеи в салоне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, Маугли! :(

Народ, ну вы совсем озлобились, это перебор, не все же идеально формулируют свои посты! :angry:

красивый конь! А давно он у тебя? мне кажется что я прошлой весной видела нечто похожее не авто.ру в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol: АААА ржу-нимагу!!! Ща все начнут ломиться туда =))) Как и в контакте :lol:

Пора новую ветку создавать- обсуждение и адреса групп в одноклассниках и в вконтакте :lol:

Маугли, знаю бывшего хозяина твоего коня. На самом деле хороший был конь. Сочувствую что разбил. А что касается геометрии- у меня знакомые в "ара-сервисе" так называемом- делают супер! Хрен отличишь потом, что битая была. Друг там STi восстанавливал. Я тож как-то бардюр сносил,- посмотри может не так всё плохо и обойдёшься одной заменой "телека" ;)

Изменено пользователем shmel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маугли, не тебе ли мы записку оставляли, в районе пляжа в строгино, неделю-две назад ?

Записку с приглашением вступить в клуб мне оставляли, недели две назад, в районе пляжа строгино, она до сих пор в машине лежит.... Спасибо большое, вижу она мне очень пригодилась, здесь столько добрых, отзывчивых и позитивных людей, что даже считаю, что я, не достоин с ними общаться, и уж темболее просить помощи, кстати кому нужен будет волшебный мастер, по ремонту и наладке америкосов (кроме жестянки), качество и цена по совести, пишите поделюсь...
Чудо, я тебе написал что кузов целый есть (ну по крайней мере был на днях), или не нужно? ну если не нужно, то и ***.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной девиз "Однокласснико" - Не отъебал свою одноклассницу в школе? Сделай это сейчас!

Ну*** там делать, тока пороцца...

Вот именна, и это гут :395:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ .. чет вы жестите чес слово!)) ну подумаешь - человек попросил помощи! а то можно подумать никто свои тачки никогда не разбивал, не ломал голову - где бы подешевле сделать и не было такого что вот нет денег, ну нет

а то что мол. человек в такой именно формулировке выразил просьбу - по моему обижатся очень глупо и по детски как-то ... никого же не заставляют помогать в конце концов и в никого пальцем не тыкают же - типа ты плохой мустанговец, ты не помог!

ну смешно чес слово))))

помоги маугли, как правильный мустанговец, чес слово ;)

было бы чем - помог бы, можешь не сомневатся, чес слово*)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ .. чет вы жестите чес слово!)) ну подумаешь - человек попросил помощи! а то можно подумать никто свои тачки никогда не разбивал, не ломал голову - где бы подешевле сделать и не было такого что вот нет денег, ну нет

а то что мол. человек в такой именно формулировке выразил просьбу - по моему обижатся очень глупо и по детски как-то ... никого же не заставляют помогать в конце концов и в никого пальцем не тыкают же - типа ты плохой мустанговец, ты не помог!

ну смешно чес слово))))

помоги маугли, как правильный мустанговец, чес слово ;)

было бы чем - помог бы, можешь не сомневатся, чес слово*)

Для многих мустанг, как спортивная машина, не самая дорогая, но раскрученный бренд, на которую смотрят, и говорят вауууу крутая тачка.....

Для некоторых это средство передвежения!!!

Для единиц Мустанг, это отображение силы духа и души, это друг которому ты всегда готов подбросить пару сотен баксов на ремонт, приобрести лучшую кожу для салона, вовремя поменять обувку если даже самому ходить не вчем,

перекрасить в другой цвет, когда машина тебя об этом уже просит, порычать вместе на светофоре, без крыши прокатнуться на всех лошадях по мкаду, порвать каенчик, слушая приятное рычание при переключении передач,сменяемое приятным битом магнитолы!!! вместе девок зацепить около клуба, а потом с ними позажигать на заднем сиденье, где нибудь на природе!!!

Для меня моя машинка это я!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для многих мустанг, как спортивная машина, не самая дорогая, но раскрученный бренд, на которую смотрят, и говорят вауууу крутая тачка.....

Для некоторых это средство передвежения!!!

Для единиц Мустанг, это отображение силы духа и души, это друг которому ты всегда готов подбросить пару сотен баксов на ремонт, приобрести лучшую кожу для салона, вовремя поменять обувку если даже самому ходить не вчем,

перекрасить в другой цвет, когда машина тебя об этом уже просит, порычать вместе на светофоре, без крыши прокатнуться на всех лошадях по мкаду, порвать каенчик, слушая приятное рычание при переключении передач,сменяемое приятным битом магнитолы!!! вместе девок зацепить около клуба, а потом с ними позажигать на заднем сиденье, где нибудь на природе!!!

Для меня моя машинка это я!!!

красиво сказал.... :27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муйня всё это...

Мустанг - это Мустанг...

Это не понты....

- это привычка и часть жизни.

Девок около клуба на Мустанге цеплять пОшло....

тэрпеть не могу дураков......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не пошло, а практически не реально.........не садяццо

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал то хорошо,но вот не понятно одно, где же ты пропадал,такой влюблюнный в коня,и тебе даже не приходило в голову поискать таких же больных на всю голову, вот что странно,может я и не прав но подозреваю, что себя ты любишь немного больше, чем лошадки свою

Изменено пользователем Barracuda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю тему закрыть, как бесперспективную

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть специальная тема для флуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай в ее название и тебя когда-нибудь допишут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а интересно, длина названия лимитирована? а то оно таким макаром будет полэкрана занимать скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего страшного, можно будет со временем уменьшить шрифт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин для флуда тоже тема нужна ( тематика разговора), а просто так не интересно

ps Кстати вот и у меня уже за 1000 сообщений перевалило

Ну а Саша просто чемпион :)

Изменено пользователем psi-hoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я здесь живу, а ты теперь спаммер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...