Перейти к контенту

Разбил Коня!


Рекомендуемые сообщения

:(

Ночью, занесло на повороте, калёса попали на разделительную полосу,

коофицеент торможения равен был 15%, вьехал на бордюр, капот цел,

нижняя часть бампера, радиатор, нагнетатель, защита, ланжероны в хлам,

походу геометрия нарушена....(((((((((((

сейчас расплачусь :( :( :( :(

готовился к выставке автоэкзотика 2008, неуспели докрасить(хотел быть самым красивым Мустангом),

новый цвет, класический стиль(70-х), дорогая краска, частичная отделка кузова

камнями сваровски, пластик салона отделал кожей анаконды, хромированные диски, низкопрофильная резина,

тюнингованые фары, вложил ВСЁ что было, даже часы дорогие с руки продал и занимать пришлось...

и всё напрасно?!!! :unsure:

Взываю к Вашей совести!!!

поскажите где можно ремонтироваться(хотябы наладить геометрию) не дорого...

буду признателен и обещаю посещать тусовки Мустангеров!!! Говорят там здорово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Ночью, занесло на повороте, калёса попали на разделительную полосу,

коофицеент торможения равен был 15%, вьехал на бордюр, капот цел,

нижняя часть бампера, радиатор, нагнетатель, защита, ланжероны в хлам,

походу геометрия нарушена....(((((((((((

сейчас расплачусь :( :( :( :(

готовился к выставке автоэкзотика 2008, неуспели докрасить(хотел быть самым красивым Мустангом),

новый цвет, класический стиль(70-х), дорогая краска, частичная отделка кузова

камнями сваровски, пластик салона отделал кожей анаконды, хромированные диски, низкопрофильная резина,

тюнингованые фары, вложил ВСЁ что было, даже часы дорогие с руки продал и занимать пришлось...

и всё напрасно?!!! :unsure:

Взываю к Вашей совести!!!

поскажите где можно ремонтироваться(хотябы наладить геометрию) не дорого...

буду признателен и обещаю посещать тусовки Мустангеров!!! Говорят там здорово...

Паслушай, Маупа! Прежде чем взывать к совести клубней, вспомни, когда ты предлагал им свою помощь? Сумел разъебать машыну - сумей её и вылечить. Но здесь никто тебе нахаляву этого не сделает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму - очередная "хохлома" штоль???

Все заделал сваровски, отделал анакондой, супердиски... и... "где можно ремонтироваться недорого?"

квартира осталась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму - очередная "хохлома" штоль???

Все заделал сваровски, отделал анакондой, супердиски... и... "где можно ремонтироваться недорого?"

квартира осталась?

ага, съёмная, знаешь как можно продать?

на самом деле, делал всё сам, своими руками, благо руки не из жопы растут!!!а кожу и камни знаю как можно не дорого организовать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслушай, Маупа! Прежде чем взывать к совести клубней, вспомни, когда ты предлагал им свою помощь? Сумел разъебать машыну - сумей её и вылечить. Но здесь никто тебе нахаляву этого не сделает...

во первых сам ты Маупа, пежде чем писать, читать научиСЯ!!!! во вторых клуб создан для взаимопомощи.. Третье чем смогу помогу( у меня агенство по организации праздников).. в четвёртых мне халява не нужна, потом ещё раз ремонтировать придётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых сам ты Маупа, пежде чем писать, читать научиСЯ!!!! во вторых клуб создан для взаимопомощи.. Третье чем смогу помогу( у меня агенство по организации праздников).. в четвёртых мне халява не нужна, потом ещё раз ремонтировать придётся...

Стоп! А ты откель знаешь, для чего клуб создавался???

Ты с Геной поаккуратнее - он у нас главный ЕкспЭрт и вообще отец-основатель, практически)))

Я чо-та не пойму, с какого перепугу ты к нашей совести взываешь? Мы шоль твою машину раскурочили? Али должны те чо и не отдаем? Взывать нада к другим чуйствам, когда помощи просишь... И потом, у многих тут, типа меня, совести ваще нету.

А по поводу тусовок - мы никого не принуждаем к нам ездить - дело сугубо личное. Если ты приедешь - милости просим, а не приедешь - не огорчимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп! А ты откель знаешь, для чего клуб создавался???

Ты с Геной поаккуратнее - он у нас главный ЕкспЭрт и вообще отец-основатель, практически)))

Я чо-та не пойму, с какого перепугу ты к нашей совести взываешь? Мы шоль твою машину раскурочили? Али должны те чо и не отдаем? Взывать нада к другим чуйствам, когда помощи просишь... И потом, у многих тут, типа меня, совести ваще нету.

А по поводу тусовок - мы никого не принуждаем к нам ездить - дело сугубо личное. Если ты приедешь - милости просим, а не приедешь - не огорчимся.

Ты по-легче, а то звания лишат :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по-легче, а то звания лишат :lol:

Знать судьба така :angel_innocent:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет подешевле это в арасервис. Нужно какчество? за него надо платить. я думаю гораздо прикольнее было бы еслиб ты фотки скинул. Кстати кузов вроде пока есть неубитый, мож его проще заменить?

ps город кстати мухосранск? почему так тяжело вписать откуда ты (касаецо не только тебя но и многих других)?

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маугли, не тебе ли мы записку оставляли, в районе пляжа в строгино, неделю-две назад ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восстановление геометрии дело не легкое, да еще и на мустанге, с металлом все нормально у него, и правда, дешево и хорошо не бывает!!!! Уж я это точно знаю. Тем более в Мосве благотворительностью вряд кто будет заниматься, кузовной ремонт САМЫЙ дорогой из всех остальных и нельзя его частями делать,вынь да полож кругленькую сумму. Так что как говориться зарабатывайте день, да и счите толкового жестянщика с хорошим оборудованием. УДАЧИ. Кстати если бы ты выложилфотки можно было бы сказать как все сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Ночью, занесло на повороте, калёса попали на разделительную полосу,

коофицеент торможения равен был 15%, вьехал на бордюр, капот цел,

нижняя часть бампера, радиатор, нагнетатель, защита, ланжероны в хлам,

походу геометрия нарушена....(((((((((((

сейчас расплачусь :( :( :( :(

готовился к выставке автоэкзотика 2008, неуспели докрасить(хотел быть самым красивым Мустангом),

новый цвет, класический стиль(70-х), дорогая краска, частичная отделка кузова

камнями сваровски, пластик салона отделал кожей анаконды, хромированные диски, низкопрофильная резина,

тюнингованые фары, вложил ВСЁ что было, даже часы дорогие с руки продал и занимать пришлось...

и всё напрасно?!!! :unsure:

Взываю к Вашей совести!!!

поскажите где можно ремонтироваться(хотябы наладить геометрию) не дорого...

буду признателен и обещаю посещать тусовки Мустангеров!!! Говорят там здорово...

Печально это помащь то в чём тебе нужна не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже умение нормально общаться даровано не всем..........к чему такой крик души и причем здесь продажа часов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых сам ты Маупа, пежде чем писать, читать научиСЯ!!!! во вторых клуб создан для взаимопомощи.. Третье чем смогу помогу( у меня агенство по организации праздников).. в четвёртых мне халява не нужна, потом ещё раз ремонтировать придётся...

Маупа ты, или маугли - одного поля ягода!)))(кто знает украинский тот поймет)))

Как верно подмечено, клуб создан для взаимопомощи а не для меценатства. Где ты был, когда станг цел был? А как разбил так сразу в члены стангклуба решил податься? Так что про совесть нашу забудь - она вся в наших железных конях. Свою совесть поимей(буквально))) она тебе может и пригодится, ну например, для организации праздника для фирмы Сваровски....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ .. чет вы жестите чес слово!)) ну подумаешь - человек попросил помощи! а то можно подумать никто свои тачки никогда не разбивал, не ломал голову - где бы подешевле сделать и не было такого что вот нет денег, ну нет

а то что мол. человек в такой именно формулировке выразил просьбу - по моему обижатся очень глупо и по детски как-то ... никого же не заставляют помогать в конце концов и в никого пальцем не тыкают же - типа ты плохой мустанговец, ты не помог!

ну смешно чес слово))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ .. чет вы жестите чес слово!)) ну подумаешь - человек попросил помощи! а то можно подумать никто свои тачки никогда не разбивал, не ломал голову - где бы подешевле сделать и не было такого что вот нет денег, ну нет

а то что мол. человек в такой именно формулировке выразил просьбу - по моему обижатся очень глупо и по детски как-то ... никого же не заставляют помогать в конце концов и в никого пальцем не тыкают же - типа ты плохой мустанговец, ты не помог!

ну смешно чес слово))))

Тебе тоже, похоже, не мешало бы свою совесть поиметь)))

Смейся, если смешно! Я, например, смеюсь))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ .. чет вы жестите чес слово!)) ну подумаешь - человек попросил помощи! а то можно подумать никто свои тачки никогда не разбивал, не ломал голову - где бы подешевле сделать и не было такого что вот нет денег, ну нет

а то что мол. человек в такой именно формулировке выразил просьбу - по моему обижатся очень глупо и по детски как-то ... никого же не заставляют помогать в конце концов и в никого пальцем не тыкают же - типа ты плохой мустанговец, ты не помог!

ну смешно чес слово))))

помоги маугли, как правильный мустанговец, чес слово ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста...этот товарищ Маугли есть в одноклассниках...те кто зарегистрирован в группе Мустанг, могли его видеть...у него темно-зеленый мустанг по-моему 95 года - кабрик...действительно в стразах сваровски . :dur_486: ..и внутренняя отделка змеиной кожей... :pleasantry: (до аварии).

Вчера показывала его (Роме) Moris.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..и внутренняя отделка змеиной кожей... :pleasantry: (до аварии).

Всмысле оплетка руля?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..и внутренняя отделка змеиной кожей... :pleasantry: (до аварии).

Всмысле оплетка руля?

На дверях есчо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он самый!!! :rolleyes:

А где стразы? Где кожа? Змеиная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маугли, не тебе ли мы записку оставляли, в районе пляжа в строгино, неделю-две назад ?

Записку с приглашением вступить в клуб мне оставляли, недели две назад, в районе пляжа строгино, она до сих пор в машине лежит.... Спасибо большое, вижу она мне очень пригодилась, здесь столько добрых, отзывчивых и позитивных людей, что даже считаю, что я, не достоин с ними общаться, и уж темболее просить помощи, кстати кому нужен будет волшебный мастер, по ремонту и наладке америкосов (кроме жестянки), качество и цена по совести, пишите поделюсь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...