Перейти к контенту

Что за бред?


Рекомендуемые сообщения

Пока у мустага нет официального диллера, соответственно таможне защищать некого.

Или я что-то не понимать?

А с другой стороны - это реальность. Горячечный бред. Я сама только что стала свидетелем ситуации, когда все в зале суда от обвиняемого до судьи были точно уверены в невиновности обвиняемого, но все равно был вынесен обвинительный приговор. Закона нет, для тех, кто им прикрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то тебе захочет насолить, пока машина будет на таможне, то даст денег таможеннику и машину арестуют за нарушение авторского права компании Форд! И пофиг, что его не ввозят официально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал про это. Дело в том, что Брэнды Премиум класса борятся за качество и безопасность. На сеолько я знаю, данный авто был аварийный и зацепилось представительство именно за это... Но вообще прицинден крайне неприятный... Говорю это как человек, который связан с продажей авто и крайне в таких раскладах не заинтересованный... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев :blink:

http://www.tks.ru/reviews/2008/08/25/02

Люблю я нашу страну... :censored:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таможня это отдельное государство, на суверенитет которого посягать ни в коем случае нельзя. Им правила не писаны. Уверен на 99% что в данном случае проблема выдумана самой таможней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен на 99% что в данном случае проблема выдумана самой таможней.

ИМХО просто заказ на арест машинки. Конкуренты или какие-то другие недоброжелатели хотят утопить этого дилера. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть

Если это будет работать, серого ввоза вообще не будет

Хотя есть выход, организовать представительство форд usa, и стать монополистом на ввоз мустанга :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да перспектива вырисовывается невеселая, но, наверное, это делается, чтобы чиновники могли еще больше заработать. наверняка можно будет ввозить машины по новым правилам если оформишь документы, подпписи или что-нибудь )))) мне вообще кажется что это ущемление прав ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие случаи бывают, но у них другие корни........ бояццо нечего, если таможишь машину через таможенного брокера который работает от конкретного таможенника на конкретном таможенном посту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле это ущемление прав потребителя

не оставляют выбора

а это не есть гуд

у нас тоже так было ... только в случае с гарантией

хочешь гарантию котороую дает дилер ? 3 года .то делай обслуживание в сети фирменных гаражей

а там цены уааай

пипедз просто

людишки не ехали в них в итоге вышел закон что гарантия сохраняется при условии что есть все квитанции по обслуживанию .не важно в каком гараже .хоть в ливане главное что бы было подтверждение что проходил ТО вовремя .

а вот у вас наэтом просто кто то реально хочет подбить бабла

тот у кого связи в верхах

это ж все машины б. у попадают под статью.

а дилеры выигрывают на продаже новых драндулетов .

коррупция и ни хуя не демократия .

хотя с другой строны где она нахрен есть?)))))

все продается .......)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет прав, только обязанности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен на 99% что в данном случае проблема выдумана самой таможней.

ИМХО просто заказ на арест машинки. Конкуренты или какие-то другие недоброжелатели хотят утопить этого дилера. ;)

Скорее комуто из таможни понравился. если покупатель не дурак полетят головы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужос :ph34r:

кстати да, неужели покупатель просто промолчал и ничего не предпринял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарот, не сцытесь! Это действует тока для юрлиц. Физикам можно ввозить всештоугодно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что основанием к возбуждению дела был не факт ввоза авто, а использование товарного знака на сайте, в рекламе... Повод для разбирательства - однозначно разборки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что основанием к возбуждению дела был не факт ввоза авто, а использование товарного знака на сайте, в рекламе... Повод для разбирательства - однозначно разборки

Насколько я помню рекламируя продажи поршей наличием их эмблемы не нарушаются никакие авторские права. Ты же не присваиваешь себе эту эмблему или не продаешь авто под своей маркой. То есть не крадешь. Посему аппеляция в суд с попутным написанием заявы в прокуратуру и в результате тот кто поставил свою подпись под приказом на арест и кучку других подписей дружно поедут валить лес (особливо учитывая теперешние веяния в свете борьбы с коррупцией).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарот, не сцытесь! Это действует тока для юрлиц. Физикам можно ввозить всештоугодно!

Все верно! Если в деклорации или еще в каких документах возможно будет усмотреть пригон авто с целью продажи - могут быть проблемы, а если вы "физик" и везете машину себе, помогаете родственнику или лучшему другу детства - никаких проблем быть не может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что основанием к возбуждению дела был не факт ввоза авто, а использование товарного знака на сайте, в рекламе... Повод для разбирательства - однозначно разборки

Насколько я помню рекламируя продажи поршей наличием их эмблемы не нарушаются никакие авторские права. Ты же не присваиваешь себе эту эмблему или не продаешь авто под своей маркой. То есть не крадешь. Посему аппеляция в суд с попутным написанием заявы в прокуратуру и в результате тот кто поставил свою подпись под приказом на арест и кучку других подписей дружно поедут валить лес (особливо учитывая теперешние веяния в свете борьбы с коррупцией).
Слыш, не умничай, тебе это не идет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что основанием к возбуждению дела был не факт ввоза авто, а использование товарного знака на сайте, в рекламе... Повод для разбирательства - однозначно разборки

Насколько я помню рекламируя продажи поршей наличием их эмблемы не нарушаются никакие авторские права. Ты же не присваиваешь себе эту эмблему или не продаешь авто под своей маркой. То есть не крадешь. Посему аппеляция в суд с попутным написанием заявы в прокуратуру и в результате тот кто поставил свою подпись под приказом на арест и кучку других подписей дружно поедут валить лес (особливо учитывая теперешние веяния в свете борьбы с коррупцией).
Слыш, не умничай, тебе это не идет.
Геныч, нипаверишь! Даже не пытаюс! А нащет лес валить я сурьезно. У нас тут уже опыт имееца на предмет нагибания носителей погон которые забывают кто им зряплату платит. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарот, не сцытесь! Это действует тока для юрлиц. Физикам можно ввозить всештоугодно!

Все верно! Если в деклорации или еще в каких документах возможно будет усмотреть пригон авто с целью продажи - могут быть проблемы, а если вы "физик" и везете машину себе, помогаете родственнику или лучшему другу детства - никаких проблем быть не может!

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть

Если это будет работать, серого ввоза вообще не будет

не выйдет, дальний восток весь на уши встанет, к примеру.....

там даже госслужбы (милиция и проч) часто на праворульках ездят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет нихрена подобного, это показательное выступление для лохов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...