Перейти к контенту

А кто знает, где купить подешевле лобовое на...?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где бы подешевле купить лобовое стекло на Мустанг 94 года??? Звонил в одну фирму, которую мне посоветовали и сказали, что там есть, но мне сказали цену в 240 евриков, может кто знает где подешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи на нашем сайте г-на God , он разбирает своего коня, мож договоришься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если новое хочешь, позвони в Мобискар, дешевле будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где бы подешевле купить лобовое стекло на Мустанг 94 года??? Звонил в одну фирму, которую мне посоветовали и сказали, что там есть, но мне сказали цену в 240 евриков, может кто знает где подешевле?

стандартная цена вместе с установкой - дальше можешь не искать

(если только стекло - в сад, наверняка будут врать что де канадское)

цена около 100 евриков стекло + 100 установка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где бы подешевле купить лобовое стекло на Мустанг 94 года??? Звонил в одну фирму, которую мне посоветовали и сказали, что там есть, но мне сказали цену в 240 евриков, может кто знает где подешевле?

стандартная цена вместе с установкой - дальше можешь не искать

(если только стекло - в сад, наверняка будут врать что де канадское)

цена около 100 евриков стекло + 100 установка

за 240 - бери:)

только если с установкой.. это нормально. Хотя можешь заказать из ЮСА или сделать у кого-нибудь, например Стеклолюкс. Но только наши делают из более толстого стекла, зато недорого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя можешь заказать из ЮСА или сделать у кого-нибудь, например Стеклолюкс.

Про стеклолюкс не самые лестные отзывы слышал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, дело в том, что 240 евро это только цена стекла.

А что за сайт г-на God???

И вообще, народ, подкиньте адреса того, что Вы указали, был бы очень благодарен, простите, что не могу сам поискать, ибо времени совсем нету на поиски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сайт, человек на нашем сайте зареген под ником God, он разбирает своего коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, дело в том, что 240 евро это только цена стекла.

А что за сайт г-на God???

И вообще, народ, подкиньте адреса того, что Вы указали, был бы очень благодарен, простите, что не могу сам поискать, ибо времени совсем нету на поиски.

я точную цифру не помню, но помо-ему мобискар мне давал с установкой цену ниже чем 240 евро.

их сайт www.mobiscar.ru - сходи на него, по-моему дают скидку 5% на сайте

тел 095-5106060

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, спасибо, кстати, смотрел прайс сегодня ночью Тритона, почти инет весь на уши поднял, вроде как в Тритоне есть стекло лобовое и даже в цену 210 баков фирмы PPG, впервые такую слышу, может сокращение какое-то. Короче, может кому-нить понадобится, то на сайте Тритона http://triton-import.ru есть прайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонил в Мобискар, сказали есть какое-то стекло, Американское, с зелёной полосой, но не оригинал ( это как?! ), так вот, цена вместе с установкой - 5727 рубликов ( примерно 200 баксов ). Заодно узнал сколько там стоит затонировать свою лошадку, сказали, что 4313 рубликов. Цены неплохие, очень даже хорошие. Кстати, отрыл ещё один сайт, где занимаются на широкую ногу стёклами, установкой и так далее - http://www.ksn-avto.ru/ Цены тоже очень заманчивые. сейчас пойду позвоню, отпишусь как и чего у них там.

P.S.: Я про стекло, как Вы думаете стоит ли ставить в Мобискаре за такую цену да ещё и не оригинал? Я вот склоняюсь к положительному ответу, а Вы как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил:

Позвонил в "KSN-AVTO" (http://www.ksn-avto.ru), сказали, есть какое-то финское стекло за 7938 рубликов (~278$), китайское - 2000 рубликов (~70$), установка у них 1600 рубликов (~55$). Тонировка коняшки там стоит 160$, тут по-моему дороговато.

Изменено пользователем BANDiT600
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонил в Мобискар, сказали есть какое-то стекло, Американское, с зелёной полосой, но не оригинал ( это как?! ), так вот, цена вместе с установкой - 5727 рубликов ( примерно 200 баксов ). Заодно узнал сколько там стоит затонировать свою лошадку, сказали, что 4313 рубликов. Цены неплохие, очень даже хорошие. Кстати, отрыл ещё один сайт, где занимаются на широкую ногу стёклами, установкой и так далее - http://www.ksn-avto.ru/ Цены тоже очень заманчивые. сейчас пойду позвоню, отпишусь как и чего у них там.

P.S.: Я про стекло, как Вы думаете стоит ли ставить в Мобискаре за такую цену да ещё и не оригинал? Я вот склоняюсь к положительному ответу, а Вы как думаете?

я за Мобискар. сервис мне понравился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня ещё зашёл на сайт http://lobovik.ru, звякнул туда, сказали есть стекло американское, с полосой тоже, только название какое-то странное, сказали что-то типа Ла Мишлен, я ещё несколько раз переспросил, но вроде бы так. Так вот, сказали цену в 5327 рублей вместе с установкой. Спросил у них, где находятся боксы, они сказали, что все работы проводят на базе Мобискара, вообще заманчиво... :) Так вот, чего делать то, там устанавливать? Фирму может кто такую знает, я имею в виду стекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня ещё зашёл на сайт http://lobovik.ru, звякнул туда, сказали есть стекло американское, с полосой тоже, только название какое-то странное, сказали что-то типа Ла Мишлен, я ещё несколько раз переспросил, но вроде бы так. Так вот, сказали цену в 5327 рублей вместе с установкой. Спросил у них, где находятся боксы, они сказали, что все работы проводят на базе Мобискара, вообще заманчиво... :) Так вот, чего делать то, там устанавливать? Фирму может кто такую знает, я имею в виду стекло.

Успокойся :) :)

оригинал ты можешь тока привезти из америки, и то вероятность оригинала будет стремится к нулю.

Бери в мобискаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...