Перейти к контенту

Куплю стоковые диски Mustang 2005


Рекомендуемые сообщения

Куплю стоковые диски R17 для mustang 2005г. -4шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю стоковые диски R17 для mustang 2005г. -4шт.

С бандитом поговори он себе 18 приобритёт наверно ;):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю стоковые диски R17 для mustang 2005г. -4шт.

С бандитом поговори он себе 18 приобритёт наверно ;):lol:

Если есть хоть малейшая возможность кататься без ущерба с занижением -10 и на 20 дисках, я был бы в первых рядах, но.. суровые реалии Москоу сити губят всё на корню.

По теме - есть только два колеса свободных, да и зачем тебе обязательно от мустанга, купи любые 17ые, как Грумблер например сделал - рисунок симпатичный, вписывается в общую картину. Тем более он продаёт машину в соседней ветке, можно и его свиснуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ок. Что то я заморочился с оригиналами :D Надо поискать обычные тематичные :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть хоть малейшая возможность кататься без ущерба с занижением -10 и на 20 дисках, я был бы в первых рядах, но.. суровые реалии Москоу сити губят всё на корню.

По теме - есть только два колеса свободных, да и зачем тебе обязательно от мустанга, купи любые 17ые, как Грумблер например сделал - рисунок симпатичный, вписывается в общую картину. Тем более он продаёт машину в соседней ветке, можно и его свиснуть :)

Я езжу и нормально, пока без проблем.

Правда на зиму себе тоже 18" заказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть хоть малейшая возможность кататься без ущерба с занижением -10 и на 20 дисках, я был бы в первых рядах, но.. суровые реалии Москоу сити губят всё на корню.

По теме - есть только два колеса свободных, да и зачем тебе обязательно от мустанга, купи любые 17ые, как Грумблер например сделал - рисунок симпатичный, вписывается в общую картину. Тем более он продаёт машину в соседней ветке, можно и его свиснуть :)

Я езжу и нормально, пока без проблем.

Правда на зиму себе тоже 18" заказал.

А я отказался от езды зимой, а то как грейдером собирать снег буду... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отказался от езды зимой, а то как грейдером собирать снег буду... :)

Не такая уж и низкая посадка получается, многие японки намного ниже сидят, и ничего, ездят зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отказался от езды зимой, а то как грейдером собирать снег буду... :)

Не такая уж и низкая посадка получается, многие японки намного ниже сидят, и ничего, ездят зимой.

У меня же ковшик спереди ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отказался от езды зимой, а то как грейдером собирать снег буду... :)

Не такая уж и низкая посадка получается, многие японки намного ниже сидят, и ничего, ездят зимой.

У меня же ковшик спереди ;)

Да, тогда сложнее.

Разве что поменять его на металлический и требовать с Лужкова денег за уборку улиц ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, появился бы здесь такой пост в середине лета, я б себе тогда купил диски 18' .

Когда покупал Мустанг на стоковых 17, планировал сразу их поменять на чёрные 18' с хромированной окантовкой. Думаю, такие бы отлично смотрелись в тон моим черным страйпсам на кузове. Но, как это часто бывает, пока сделал все основные дела - оформление, получение талона гто, замена расходников и прочие первичные послепокупочные дела, лето подошло к концу. Ещё и отпуск был и командировки. В итоге уже сентябрь, близится замена резины, и покупать 18' сейчас уже как-то не практично (зимой тоже планирую ездить на Мустанге).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...