Перейти к контенту

Разумно ли брать мустанг, как первую машину?


Mystereo

Рекомендуемые сообщения

Мне вот исполнилось 18,права получу через неделю, с детства мечтал о мустанге, очень нравится машина, просто сохну)

хочу мустанг, но не советуют, говорят первая машина должна быть иной, a la accord lancer или поддержанную лексус какую нибудь.. легковую вообщем то, и подешевле.. я разрываюсь целыми днями рассматриваю мустанги хочу послушать ваши мнения, стоит ли первую же брать сразу мустанг или можно повременить.. первый месяц буду на гетсе сестры 1.6 )) потом уже буду брать

есть порядка 700-900 тыс рублей на машину

и не смотрите на меня a la "папочкин сынок" ) деньги свои, кровно-зарабатанные ))

спасибо большое кто откомментируют, мне правда очень интересна эта тема..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    13

  • psi-hoz

    4

  • Jenny

    4

  • Memphis

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 13 публикаций

  • psi-hoz

    psi-hoz 4 публикации

  • Jenny

    Jenny 4 публикации

  • Memphis

    Memphis 4 публикации

если мозги на месте, покупай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот исполнилось 18,права получу через неделю, с детства мечтал о мустанге, очень нравится машина, просто сохну)

хочу мустанг, но не советуют, говорят первая машина должна быть иной, a la accord lancer или поддержанную лексус какую нибудь.. легковую вообщем то, и подешевле.. я разрываюсь целыми днями рассматриваю мустанги хочу послушать ваши мнения, стоит ли первую же брать сразу мустанг или можно повременить.. первый месяц буду на гетсе сестры 1.6 )) потом уже буду брать

есть порядка 700-900 тыс рублей на машину

и не смотрите на меня a la "папочкин сынок" ) деньги свои, кровно-зарабатанные ))

спасибо большое кто откомментируют, мне правда очень интересна эта тема..

вот прям сразу садиться на мустанг наверное не прикольно

Лучше не месяц не гетце, а побольше )

Вроде как считается, что самый опасный срок - спустя год после начала вождения; когда человеку кажется что он всё может и умеет - тогда и бьются. Лучше этот период откатать на маломощном авто, которое не будет провоцировать на подвиги.

Я первые полгода катался на ваз 2111, а потом на селике 192 лс.. ничо, вроде жив )

Саня правильно сказал - если голова на месте, то можно и на мустанге начинать.

оффтоп: если не секрет, где работаешь? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мозги на месте, покупай

+1,просто надо привыкнуть первое время,невижу в этом проблему!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катайся на гетсе а мустанг..... всему свое время. как ни крути мастерство ни откуда не берется! а для мощных авто какой никакой навык нужен!! пс возьми меня к себе на работу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая разница, где человек работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну водить умею уже давно, года 2 наверное уже уверенное по Москве катался, "у папы на коленках" (:D)

А какой мустанг тогда посоветуете? Товарищь говорит что машина должна быть мощной, когда бы ни начинал водить. Объясняет это тем что в основном ДТП происходят при обгоне, а для совершения грамотного обгона нужна мощьность высокая, дабы тот переиод когда ты на встречке был минимальным..

Вообщем не знаю, думаю за такую сумму которую я уже писал можно подобрать мустанг..Какой? И где брать? На авто/ру смотрел - ассортимент не ахти :-) наверняка есть другие порталы где можно подобрать "коня" ..

SuddenHead написал в личные сообщения ;)

p/s спасибо что откликнулись!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грумблер хорошую гтшку продает, можешь мой вариант рассмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая разница, где человек работает?

дык интересно ж! в 18 лет я чё-то около тыщи рублей в месяц зарабатывал в универе, пока в армию не ушёл, там уже более-менее что-то заработал, но далеко не на мустанг )) а большинство моих ровесников учились и на карманные деньги жили )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времена сейчас смутные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за грумблер? ))

можно ссылками?

Поповоду как где работаю, мустанг будет, на встрече "наездников" пообщаемся расскажу чем дышу )

зря я это написал походу ) давайте закроем эту тему,пока.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верная мысль, лучше на смотру к ребята подъехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=4518 Вот тебе ссылка о продаже этой машины.

Кто бы чего про "холодную голову" не говорил, я уверен на 100 % что ты будешь носиться как угорелый. Даже просто для удовольствия. Опыт приходит во время езды.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=4518 Вот тебе ссылка о продаже этой машины.

Кто бы чего про "холодную голову" не говорил, я уверен на 100 % что ты будешь носиться как угорелый. Даже просто для удовольствия. Опыт приходит во время езды.

+1 Я бы на твоем месте зиму отъездил, а к теплу, к весне заказал и опыт после зимы будет весомый и проще будет определицца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай никого - покупай и ездий.

ПС: устрой меня тоже на такую работу... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я если б смог в 18 лет купить мустанг я б купил

но мне почему то подогнали БТР)))))))))))))))))))))))))))))

а если по делу то бери и все никого не слушай

имей голову на плечах и всегда помни о родителях которые тебя любят о людях вокруг тебя которые тоже хотят жить и о тех кого ты посадил рядом в машину они тебе доверились .

и вот так ты будешь доволен шо фрацузкий паук)))))))))))))))))

МОЗГ прежде всего

мне папа всегда говорил когда я был пацаном и летал на мотоцикле

думай о том кто с зади тебя сидит он тебе доверился !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше купи две машины, полный привод на зиму и мустанг на лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я если б смог в 18 лет купить мустанг я б купил

но мне почему то подогнали БТР)))))))))))))))))))))))))))))

а если по делу то бери и все никого не слушай

имей голову на плечах и всегда помни о родителях которые тебя любят о людях вокруг тебя которые тоже хотят жить и о тех кого ты посадил рядом в машину они тебе доверились .

и вот так ты будешь доволен шо фрацузкий паук)))))))))))))))))

МОЗГ прежде всего

мне папа всегда говорил когда я был пацаном и летал на мотоцикле

думай о том кто с зади тебя сидит он тебе доверился !

бэтр круче. у него пассивная безопасность даже в сравнении с камазом выше. а вообще правы все. тебе самому решать как быть. Женьек (кэмел) сел на 4,6 и не парилсо. как видишь жив чертяка. так что...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по ощущениям получишь пиз - гетц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по ощущениям получишь пиз - гетц

ооо))новое слово даже придумали),бери мустанг,когда я встал перед выбором не так давно решил сначала привыкнуть к московским пробкам и так далее,не стал брать муст,взял хонду,машина нравиться а душа просит V8...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первая машина была Волга, ГАЗ 31029. На самом деле всем очень рекомендую как первую машину. Так как если ты научишься на ней ездить, то потом сможешь ездить начем угодно. И вот почему:

1. Тяжелая и не управляемая, после нее любая друга машина кажется Nissan GT-R

2. Задний привод, можно готовиться к езде на Мустанге

3. Постоянно ломается, быстро научишься разбераться во внутренностях машины и их ремонтировать

Кроме того, она не дорогая и на ней не очень жалко попадать в ДТП. В тоже время она довольно "железная" и на ней не так легко убиться как на жигулях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот исполнилось 18,права получу через неделю, с детства мечтал о мустанге, очень нравится машина, просто сохну)

хочу мустанг, но не советуют, говорят первая машина должна быть иной, a la accord lancer или поддержанную лексус какую нибудь.. легковую вообщем то, и подешевле.. я разрываюсь целыми днями рассматриваю мустанги хочу послушать ваши мнения, стоит ли первую же брать сразу мустанг или можно повременить.. первый месяц буду на гетсе сестры 1.6 )) потом уже буду брать

есть порядка 700-900 тыс рублей на машину

и не смотрите на меня a la "папочкин сынок" ) деньги свои, кровно-зарабатанные ))

спасибо большое кто откомментируют, мне правда очень интересна эта тема..

согласна с biven: зимой катаюсь на sporte-паджерик , летом на станге. Правда, после станга чувствуешь себя....эээ.. мягко говоря не оччень))) но безопасность-главное, да и жалко коняшку зимой мучить. это машина для души, для хорошей погоды ( я даже в дождь не выезжаю, тк в кайф покататься только с открытыми окнами)))

Поэтому если есть возможность иметь 2 машины-the best) я села на станг, имея уже 10 лет водительского ( реального) стажа, день на третий меня крутило на 360 два раза, хорошо была ночь и рядом машин не было, а то бы собрала всех...блин.. балда) зато стока адреналина-я даже спать спокойно не могла-неземное удовольствие)) ( ща кто-то спросит " are you sick?")))

интересно-есть ли среди владельцев мустиков "спокойные " водители???)))

поэтому не торопись-покатайся зимой на чем-нибудь менее "адреналиновом"), а ближе к лету вперед-"через тернии к звездам")) и будешь всегда на позитиве))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятель купил себе камар, ездит нормально. (правда он до этого на спортбайке ездил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имея уже 10 лет водительского ( реального) стажа, день на третий меня крутило на 360 два раза, хорошо была ночь и рядом машин не было, а то бы собрала всех...блин.. балда)

Очередной раз доказывает что стаж - ничтО. а умение и клэпка в головИ - всё. ничего личного.

интересно-есть ли среди владельцев мустиков "спокойные " водители???)))

Есть как ни странно :) Но они спокойные только на других машинах.... :D

поэтому не торопись-покатайся зимой на чем-нибудь менее "адреналиновом"), а ближе к лету вперед-"через тернии к звездам")) и будешь всегда на позитиве))) :lol:

Неправильно. Бери V8 и езжай загород, там сразу научишься ездить как надо... ;) Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...