Перейти к контенту

помогите купить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ребята, подскажите может ли кто помочь сделать такую покупку? http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Cars-Trucks...d=p4506.c0.m245

Очень хочется в своего такой мотор с коробасом, а мозгов сделать покупку и доставку не хватает. В Москве бываю часто, да и ради коника готов ездить туда сколько придется. В городе с населением в 170тыс, такая лошадка у одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем здесь мотор с коробасом, там машина целиком продаеццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ребята, подскажите может ли кто помочь сделать такую покупку? http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Cars-Trucks...d=p4506.c0.m245

Очень хочется в своего такой мотор с коробасом, а мозгов сделать покупку и доставку не хватает. В Москве бываю часто, да и ради коника готов ездить туда сколько придется. В городе с населением в 170тыс, такая лошадка у одного.

дешевше будет купить тут с проблемными доками и перекинуть что нравится. только вот гемора... если ты думаешь что только мотор перекинуть, то ошибаешься. юзай поиск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и думаю,что лучше взять такого донора и не таможить его. А взять с него все что потребуется помимо мотора.

Я сейчас снял свой, разобрал ,отдефектовал. Сегодня отмыл уже голый блок и вал, на днях собирался ехать в Москву за поршнями,вкладышами и т.д.

Но мысли о 5.00 не покидают. Или может я вообще что-то не так думаю? Подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзай поиск, машину без таможни не ввезешь, если только у тебя нет шапки невидимки или ковра самолета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзай поиск, машину без таможни не ввезешь, если только у тебя нет шапки невидимки или ковра самолета

Все понял. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...