Перейти к контенту

помогите отыскать 74-78год


Рекомендуемые сообщения

Хм, по-моему то что выпускалось в 80е как раз и есть позор :) 90е тоже не блещут :) 70 по-моему очень красив, или вы про внутренности ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Смотрю я объявления о продаже ретро Фордов. Такое ощущение, что продавцы - инопланетяне. У одних Кобра аж 1958 года, другой рухлядь пытается впарть. Ну кто в здравом уме купит вот того Мустанга 2 ? Помойка редкостная, был бы хоть в идеале, да с мотором приличным. Ну а если машина реально преличная, то соответственно не в России.

Мож мне тоже объяв вывесить?

Вот в пендосии знакомый предложил за 12 штук Мустанга 65 года под раставрацию. С доставкой, таможней и наваром можно за 38000-43000 выставить (не знаю какой там мотор: 2.8 или 3.3, но рядная 6-ка точно) . Мож через годик кто и позвонит, поинтересуется.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, по-моему то что выпускалось в 80е как раз и есть позор :) 90е тоже не блещут :)

Ну ненадо так резко :nono: ,fox это легенда и говоря про 5.0 большинство вспомнит именно эту машину.Я например обожаю этот кузов,как и сн95.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех, кому не нравится сабжевый кузов - вот что можно из него сделать )

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...