Перейти к контенту

не могу заправить машину


Рекомендуемые сообщения

да, про наркотики я уже думал- как раз из финки ехал...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, про наркотики я уже думал- как раз из финки ехал...)

Погоди, не снимай без меня!!! Куда подъехать???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то заправляться приехал, комп 5 км. ходу показывал... я залил 62,7 по счётчику на бензоколонке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

перечитал все темы на форуме , но так и не увидел решения проблемы с отстрелом на заправках...У меня как ни крути пистолет на разных заправках, отстрел на каждом литре по 4ре раза, это под 300 отстрелов на полный бак...Это мучение пля...Выход - заправка только через лейку из канистр...Кто же в курсе,как решить это проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эту видел:

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/5121-kto-nibud-razobralsia-s-medlennoi-zapravkoi/

тут больше всего решений.

Уже писал: спроси у заправщиков, они точно знают, какая из колонок по-медленнее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

перечитал все темы на форуме , но так и не увидел решения проблемы с отстрелом на заправках...У меня как ни крути пистолет на разных заправках, отстрел на каждом литре по 4ре раза, это под 300 отстрелов на полный бак...Это мучение пля...Выход - заправка только через лейку из канистр...Кто же в курсе,как решить это проблему?

У меня была такая же проблема - приехал на грамотный сервис, где ребята посмотрели, и выяснилось, что за 8 лет загрязнился воздушный клапан, который ставят для того, чтоб в случае переворачивания машины, бензин не вытекал из бензобака. Открывался он максимум на 5 мм, поэтому приходилось заправляться по 15 минут. В общем всё разобрали, прочистили, так что теперь заправляюсь без проблем =) Цена вопроса что-то в районе 2000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я тоже с этой проблемой езжу, заправляется до половины бака, потом вообще ни идет, притом с начала сезона этого, буду разбираться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Где находится этот воздушный клапан? Как до него добраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно проблема с заправкой происходит изза забитой vapor canister, та что возле бака стоит. рядом обычно еще стоит клапан. эта проблема на всех американцах. именно на амерах нельзя заправляться на заведенном авто. очень часто вылезает чек.

проблема решается заменой канистры с активированным углем и клапана.

ну вот, 10 лет никто не нашел конкретного решения проблемы, а оказывается вона как))

у вас случайно сервиса нет, где можно поменять указанные запчасти с гарантией того, что будет заправляться нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на одной и той же АЗС на разных колонках заправляется по разному, в итоге нашел ту - "единственную" беспроблемную - на ней и льюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля       да где этот клапан то ???????? хотя бы примерно

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.onlymustangfords.com/gas-tank-filling-problems-on-a-2005-mustang.html

 

надо снять соленоид короч..... находится  в жопе, где коробочка с паралоном вентилирует и абсорбирует газы.

 

у меня она снята, но проблемы с заливкой бенза на некоторых заправках не пропали

 

 

вот этот соленоид..... лежит гдето на свалке уже погребенный под 10-тью метрами другого мусора)))

post-7675-0-52965200-1438263061_thumb.jp

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...