Перейти к контенту

МРЭО г. Москвы


Рекомендуемые сообщения

Помощь в постановке автомобиля на учет и снятии с учета в любом МРЭО г.Москвы. Вы получаете новые номера, или транзиты гарантировано в течение 2-3 часов. Стоимость ? 6.000 рублей. Т. 657-89-24, 8-926-503-88-23 , e-mail:spenser78@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощь в постановке автомобиля на учет и снятии с учета в любом МРЭО г.Москвы. Вы получаете новые номера, или транзиты гарантировано в течение 2-3 часов. Стоимость ? 6.000 рублей. Т. 657-89-24, 8-926-503-88-23 , e-mail:spenser78@gmail.com

Хочу EE199E199 :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощь в постановке автомобиля на учет и снятии с учета в любом МРЭО г.Москвы. Вы получаете новые номера, или транзиты гарантировано в течение 2-3 часов. Стоимость ? 6.000 рублей. Т. 657-89-24, 8-926-503-88-23 , e-mail:spenser78@gmail.com

Хочу EE199E199 :rolleyes:
думаю это будет стоить как раз 6000 но вот рублей ли :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощь в постановке автомобиля на учет и снятии с учета в любом МРЭО г.Москвы. Вы получаете новые номера, или транзиты гарантировано в течение 2-3 часов. Стоимость ? 6.000 рублей. Т. 657-89-24, 8-926-503-88-23 , e-mail:spenser78@gmail.com

Хочу EE199E199 :rolleyes:
думаю это будет стоить как раз 6000 но вот рублей ли :P

Дороже )))

до того как появился 199 регион три одинаковые цифры + три одинаковые буквы (за исключением особых вроде "ооо" или "ааа" или "ссс") = $5000

в данный момент цены на такие номера как 777 77 или 999 99 под $15000 в связи с этим можно предположить что 199 199 будет стоить около $3000 + буквы + за то что это все вместе под туже $15000 или $10000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндец .... москва однако. за номер среднегодовой доход россиянина выкинуть :anim_diatel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля ну у вас и цены.................... а 6 тыс за помощь не дохрена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля ну у вас и цены.................... а 6 тыс за помощь не дохрена?

в общем-то дохрена. У меня в МРЭО тупо приезжаешь, подходишь к ближайшему праздношатающемуся гражданину, и получаешь те же услуги за 3000.

Но я не вижу в этом смысла, ибо у нас такое офигенное МРЭО, что делают всё часа за три. Не думаю, что час разницы стоит ста баксов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще проще, почти все мрэо коммерческие три часа это очень долго, официалом стоит от 1500 до 2500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 08.08.2008 или около того у гайцев вышло постановление которое предписывает им выдавать номера последовательно, читаем не раздирая серию на "красивые" номерки! Ставился как раз 8.08.08, хотел 888 получить, но меня обломали! В итоге получил из старых загашников 004! Я думаю принятое решение махинации с номерами не закроет, просто схема усложнится, соответственно и цены тоже не снизятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 08.08.2008 или около того у гайцев вышло постановление которое предписывает им выдавать номера последовательно, читаем не раздирая серию на "красивые" номерки! Ставился как раз 8.08.08, хотел 888 получить, но меня обломали! В итоге получил из старых загашников 004! Я думаю принятое решение махинации с номерами не закроет, просто схема усложнится, соответственно и цены тоже не снизятся!

Да, это факт, смысл этого постановления еще и в том, что теперь нельзя перевешивать номер с машины на машину. раньше нужно было писать пиьсмо на имя казанцева, он его подписывал - и можно было перевесить хороший номер. Теперь же эту лавочку прикрыли (((( Мне кажется, что практического смысла никакого это не имеет, только люди с красивыми номерами теперь будут привязаны к своим машинам, давно пора было бы сделать чтобы эти номера официально получались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это факт, смысл этого постановления еще и в том, что теперь нельзя перевешивать номер с машины на машину. раньше нужно было писать пиьсмо на имя казанцева, он его подписывал - и можно было перевесить хороший номер. Теперь же эту лавочку прикрыли (((( Мне кажется, что практического смысла никакого это не имеет, только люди с красивыми номерами теперь будут привязаны к своим машинам, давно пора было бы сделать чтобы эти номера официально получались.

С машины которыя была оформлена на меня снял номера и переставил на следующую (.999..177). Было несколько требований к такой процидуре:

- номерные знаки должны быть идеальными (иначе на переделку в госзнак 7 дней)

- заявление-ходатайство на имя начальника МРЭО (ЗАО) "прошу перевесить номера, тк много разнообразных пропусков выписано именно на данный номерной знак, а машину меняю - не хочу переделывать море пропусков"

- стоил "перевес" 5000 руб (изначально покупал номера за 15000 руб, когда перевешивал они уже стояли 30000 руб)

никто не отдась вам в Москве бесплатно или без связей "красивые" номера какой бы закон не вышел. Это не плохая кормушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...